Фантазерша• 16 июня 2024
Родители корректировали ваш выбор будущего мужа?
Девочки, тема такая, у 23 летней дочери имеются два поклонника, т.к. отношения у нас доверительные, знаю про каждого практически всё. Оба молодых человека старше ее, достаточно серьезные, заточенные на создание семьи. И вот я, как мама, вижу, что один из претендентов, прям, как пазл подходит дочери, второй в принципе тоже не ужас, но первому проигрывает по всем позициям. Ну и, как водится в индийских сериалах вижу, что дочь склоняется больше ко второму. Пытаюсь активно не навязывать свое мнение и не вмешиваться, понимаю, что это ее жизнь и она может ее просирать, как хочет (я свою профукивала, как хотела), но как же досадно и обидно смотреть, что она делает не правильный, такой важный в жизни выбор. В мои 20 мама не вмешивалась, и я не могу сейчас спустя годы, сказать, что я благодарна ей за это. А как было у вас? Не понимаю, стоит ли мне понудеть ей о своих размышлениях или не стоит?
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
бабушка можно сказать ’влезла’. И я ей благодарна
Вот таких ответов я и ждала, создавая тему.
Опля Картопля• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Ко второй, выносите мне приз в студию)) С мальчиком думаю сложнее, дочь прислушивается ко мне, просто тут такой вопрос, что может и не уместно мои советы. Хотя, блин, как же это видно матери - подходит твоему ребенку человек или нет.
Вибачте, ну , це Ви загнули, що матері видно краще ніж доньці..
празники не помню• 16 июня 2024
автор, вы не отвечаете на вопрос - по каким позициям второй проигрывает
Я не Тролль• 16 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля
иногда да, видно лучше
Доктор Хаос• 16 июня 2024
Если вмешаетесь, потом крайняя будете. Ей надо самой шишки набить и сделать выводы….
ЖивунаБагамах• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Нет конечно, никаких гарантий нет. Просто объективно вижу, что первый лучше и по ее характер подходит больше.
Дозвольте дитині обирати, робити помилки, висновки
Не лізьте мамо!
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
а причем здесь ваш случай к чужому случаю? и ваша фраза ’вы не разводились...’
Извините, я с вами потерла нить диалога.
празники не помню• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
да сразу понятно было, каких ответов вы ждете
празники не помню• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
так отыщите ее
ЖивунаБагамах• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Я считаю нужно направлять детей 100%. Давить, заставлять, запрещать - нет, но обозначивать вектор однозначно. Просто исходя из того, что мозгов и опыта в 40 лет, как ни крути больше. Ну опыта, так точно)
Не помітно, що у вас досвід, а тим більше щось в голові(( сорі якщо образила.
Це її життя, її!!
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что вы имеете в виду под близкими отношениями? Понятно, теперь это у молодежи называется выбирать
Близкие отношения это секс. Спать параллельно с несколькими мужчинами это не нормально.
Опля Картопля• 16 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
иногда да, видно лучше
це іногда, коли засліплений коханням, а тут бачу, що в доньки , що в матері тверезий розрахунок і мірило, який краще.
ТаЕщеОптимистка• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Вот это и объясните дочери 👍
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
Первый - ботаник, интроверт, спокойный, выдержанный, очень нежно и трепетно относится к дочери, уже очень много поступков сделал по отношению к ней таких, после которых слова не нужны, влюблен и млеет.
Второй - брутален, экстраверт, напорист, в отличии от первого опытен и умеет кружить девушек, тоже определенно влюблен в дочь, но без особого трепета.
празники не помню• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
оспаде, скукота какая...
честно, вам нравится ваше сочинение?
как из дешевого журнала 90-х годов
честно, вам нравится ваше сочинение?
как из дешевого журнала 90-х годов
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля
Возможно удивлю вас, но есть женщины, которые всегда остаются в трезвом рассудке, не теряя голову от мужчины и не падая в обморок от любви.
Одна_на_всей_планете• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
То есть, она ни с кем из этих двоих ещё даже не встречается, а у вас уже есть корректировки по поводу будущего Мужа??
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот это и объясните дочери 👍
Я это объяснила ей еще в 17.
Фантазерша
• 16 июня 2024
Ответ дляпразники не помню
оспаде, скукота какая...
честно, вам нравится ваше сочинение?
как из дешевого журнала 90-х годов
честно, вам нравится ваше сочинение?
как из дешевого журнала 90-х годов
Во всех остальных веселых темах Советчицы вас забанили?)
празники не помню• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
понятно. нравится
ну сейчас так уже не пишут. вы безнадежно отстали.
Одна_на_всей_планете• 16 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Непонятно, почему вы решили, что это будущие мужья??
Директриссимо• 16 июня 2024
Мама не вмешивалась, но я благодарна. Были шишки и неудачные браки, но не думаю что вмешательство мамы что-то бы изменило, кроме наших с ней отношений. Мама не могла наладить даже свой брак, и так и говорила, что совет дать не может.
Не с первого раза но я таки вышла замуж удачно, интересно что с муж был моей первой любовью, но выйди я за него замуж сразу, а не через 20 лет после знакомства, наши отношения закончились бы драмой и разбитыми надеждами.
Прилипало• 16 июня 2024
Я занадто вперта, щоб слухати маму в таких питаннях) я сама знаю, що і хто мені треба. І мама це знала)Свою думку вона завжди висказувала, але рішення завжди було за мною
Кондуктор автобуса• 16 июня 2024
Я б обережно позначила плюси і мінуси кожного. Якщо що, теж є дочка і буду казати і наставляти коли прийде час, навіть якщо вона мене не питатиме . На жаль, моя мама не дуже мудра жінка, яка ніякої поради дати не могла. Я зі своїми дітьми буду поводитись по іншому.