Говорю відверто• 16 июня 2024
Завтра начинаю худеть на гречке, кто со мной?
Лишнего веса 10 кг
Хз когда скину, но хотя бы избавиться от вечно выпирающего живота хочу и потихоньку на ПП втянуться. Я вообще люблю обычную нормальную здоровую еду, но нездоровая обстановка в стране, тревога постоянная за всё, новости всё провоцирует зажоры((( третий раз за год начинаю худеть, оба раза супер пошло, первый раз в январе Харьков пипец бомбили, второй раз почти дошла до идеального веса - зашли в область ну и бомбежки само собой, и всё, я ем как не в себя на эмоциях(
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Хреново
Купила курс психологический по эмоциональной стабильности
Заодно и его начну может поможет
Просто я красивая! Лицо, фигура песочные часы. А как набираю ну тетка тёткой, ещё и апатия мейк делать, волосы мыть каждый день, хожу с хвостом как чучундра. До 22го я такая не была(((
Заодно и его начну может поможет
Забрала і не сказала• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Да, сварю утром гречки 250 грамм пачка. 3 раза в день буду есть, читала что отзывы про эту диету суперские
Можно добавлять в утренний прием к гречке яйцо/курицу/салат
Вполне норм
У вас будет переедание гречкой.
Разнообразте рисом, пшеницей, твердыми макаронами.
Или вообще не готовьте эти гарниры к мясу или салату.
Сделайте салат, например из яйца, огурцов и курицы.
Или яйца, помидор и курица.
Капуста и яблоко. И т.д.
Или яйца, помидор и курица.
Капуста и яблоко. И т.д.
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Сорри я уже в контейнер на гречку постелила мясо)) выкладывать уже рука не поднимется🤣я в следующий понедельник начну))
Я читала что на этой диете можно гречку дополнять в один прием пищи мясом, кефиром и т.д., это по желанию
Забрала і не сказала• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Не могу в себя кучу белка вкинуть, мой максимум 2 яйца утром и кусочек мяса утром, мясо каждый день не могу, раза три в неделю мне норм
А какие продукты ваши любимые сейчас?
Млинці зі смайликом• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Заодно и его начну может поможет
Пусть всё получится Желаю всем быть красивыми и счастливыми
Забрала і не сказала• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
На стрессе не то что ем, а прям жру
Сладости в основном, могу целый день их есть вот и набрала быстро
Сходите на массаж, если есть толковый массажист.
Кумедна• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вполне норм
Ну це потрібно дуже любити ту гречку, щоб їсти її певний період три рази на день. Як на мене, це треш, а не дієта
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А какие продукты ваши любимые сейчас?
Мой любимый продукт это хлеб и всё мучное) это в идеальном мире если б мы жили) то хлеб с маслом и салатами разными ела бы целый день
А так когда я беру себя в руки то ем всё как положено, сложные углеводы, ну гречка, макароны, пшено, с салатом, с яйцом, мясо с овощами, супы разные варю, добавки пью
Тут реально главное втянуться и начать
Обожаю гречку до такой степени, что не худею на ней, а толстею 🤣
Ну если без шуток - то даже на гречке вес может стоять на месте, если не добавлять активность (прогулки, скакалка, велосипед) + постная греча без соли и масла надоедает за 1 день, будет удар по психике. И будешь смотреть жадно видосики, как готовят сладости, шашлыки и тд (обычно на голодухе именно такое в интернете вылазит)
Ноу коммент• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Заодно и его начну может поможет
Вы - молодец! Пусть у вас все получится!
Забрала і не сказала• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Тут реально главное втянуться и начать
Понимаю. Тоже люблю свежий хлеб с маслом, как отдельный прием пищи с чаем или какао.
Могу без хлеба себя не оставлять, беру грисини соленые и сладкие, бублики, пенопластывые хлебцы, если очень хочется то и тостовый хлеб подсушеный с сыром чиз или маслом могу сьесть. Но все это до 19 часов, потом только вода или миска огурцов и спать.
Говорю відверто
• 16 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вот тоже до 19 буду стараться
И ещё режим сна надо мне наладить
А то привыкла последнее время в 12-час ночи ложиться, так не похудеть
Иду спать и буду писать свои успехи
Всем спокойной ночи и благодарю за поддержку и советы 🤗
И ещё режим сна надо мне наладить
Иду спать и буду писать свои успехи
Губи до вух• 16 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вполне норм
В гречке 60% крахмала.
В картошке 13% крахмала,хотя от картошки тоже вес растет и скорее из за крахмала.
Лучше кушайте сальцо соленое кусочек небольшой, от него отток желчи и больше худеть будете или кусочек хорошего сливочного масла,тоже для оттока желчи.Наладите желчь в норму придет печень и живот должен уйти.Кушайте черный шоколад,какао,буряк чистит печень,семечки подсолнуха,масоо в семечках полезное для печени,а не очищенное,рафинированное.
Меньше стресса, от стресса застой желчи.
Щитовидку тоже барахлит от стресса из за щитовидки и жор и лишний вес.Селен нужен.
Говорю відверто
• 18 июня 2024
Второй день ем гречку)
Без соли, без масла, без ничего
Позже буду добавлять что-то
Вес оказался на 2 кг больше чем я думала, офигеть
Итого диету начала с весом 79,80 кг
Отпишусь по итогу
Утром сделала лимфодренажную зарядку, выпила два стакана теплой воды, еду в бассейн сейчас. Сама себе противна))))
Главное не сорваться 🙏
Без соли, без масла, без ничего
Позже буду добавлять что-то
Итого диету начала с весом 79,80 кг
Отпишусь по итогу
Главное не сорваться 🙏
Говорю відверто
• 18 июня 2024
Изначальные замеры: талия 84, живот 99 , бедра 111, рука верх плеча 35
Цель: талия 78, живот до 90, бедра 105, верх плеча 32
Курс по психологической стабильности ещё не начала ( главное наладить сон, строго до 22.30 ложиться, а лучше 22, это самое сложное
Говорю відверто
• 19 июня 2024
Я не выдержала на гречке, всё-таки монодиета это очень сложно
Не сорвалась, ела только гречку, но очень хотелось зелёного салата, в супермаркете увидела авокадо истекла слюной захотелось гуакамоле, перед сном листала разные рецепты истекая слюнями, нет так не пойдет, это нездорово
Значит мой вариант ПП и спорт
Меню сегодня:
утром яйцо, два огурца, кусочек цз хлеба с маслом
Перекус черная смородина
Обед два кусочка пирога клубничного домашнего
Ужин курица запечённая, зелёный салат
Вес сегодня 78,20
Значит мой вариант ПП и спорт
Меню сегодня:
Перекус черная смородина
Ужин курица запечённая, зелёный салат
Вес сегодня 78,20
Админко• 08 июля 2024
Автор, як ви? Є результат ?
Завтра сідаю на гречку, бо руки опускаються
1 +місяць без солодкого, мучного, не їм після 17-18
Навантаження є - роблю сама ремонт, відмовилася від ліфту - 7 поверх
І по одягу максимум відчуття зникло 1-2 кг
На ваги не стаю, бо тішу себе надією , що зійшло більше кг
Говорю відверто
• 09 июля 2024
Ответ дляАдминко
Автор, як ви? Є результат ?
Доброго дня, я не витримала на гречці і перейшла на білкову дієту Дюкана. На гречці неможливо було просто, голодно і постійно хотілось чогось додати з забороненого, не знаю хто ці сміливці хто витримує.
А ось на Дюкана мені не голодно і є хоч якесь різноманіття. Худну так:
Перші 5 днів я їла виключно білок - зранку омлет з двох яєць, м´ясо на обід, сир зі сметаною на вечерю, кефір щоб шлунок не став, морепродукти/рибу. Їсти не обов´язково три рази, можна їсти білок скільки хочеться.
Після цього етапу атаки переходимо на чередування: один день їмо і білок і углеводи, я додавала до омлету зранку скибочку хліба з маслом, салат, на обід якісь вуглеводи типу гречка та ж, вечеря білкова з салатом, а один тільки суто білки
Оце так їм вже місяць, з 80 кг з яких я починала зараз майже 75 вже.
Потім хочу перейти на звичайне харчування, але один день в тиждень суто білковий і один день розгруз тобто голодування на воді.
Зараз не має спорту і сон взагалі не налагодила((( то результат міг би бути кращим, як додам спорт тіло підтягнеться
Админко• 09 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Чудово, що не здалися і 5 кг - круто. Тобто ви вже позбулися 50% з тих зайвих кг👍
Я купила хорошої гречки на ринку - її хоч їсти можна, бо магазинна якась вся водяниста.
Посиджу до кінця тижня на ній , але добавляю по 100 грам філе і пару огірків .
Записала собі у записник - або я жир подолаю, або жир переможе і далі буде керувати мною
Навіть каву заховала подалі, сіль, цукор - і так не їм.
Давайте час від часу писати - мотивує
А візуально помітно по тілу та одягу?
Давайте час від часу писати - мотивує
А візуально помітно по тілу та одягу?
Говорю відверто
• 09 июля 2024
Ответ дляАдминко
Давайте час від часу писати - мотивує
А візуально помітно по тілу та одягу?
Давайте час від часу писати - мотивує
А візуально помітно по тілу та одягу?
Дякую, це було важко, але потроху треба себе приводити до ладу, особливо літо стимулює, бо одразу видно у літньому одязі всі недоліки.
Візуально і по сантиметрам зменшився трошки живіт і талія, але ненабагато, там буквально по 2-3 см, треба саме спорт додати. Але в одязі та ще якщо надягти утягуючий боді то більш менш нормально
Удачі вам на вашій дієті, я залюбки писатиму і ви пишіть як справи. Я зважуватись буду у кінці тижня у суботу) і напишу
Админко• 09 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
До суботи)
День я втрималась увесь день - ввечері чай зі свіжої мʼяти
Админко• 14 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Доброго ранку🌻
Як ви?
Я тиждень протрималася в основному на салатах та вареному хеку.
З солодкого - лише абрикоси, і то небагато.
Лише в четвер дала збій - 2 кульки морозива, бо після здачі крові (зробила вперше 450 мл) трішки запаморочилося в голові
По кг, відчуваю, практично нічого( - талія лише візуально зменшилась.
Додала вакуумний масаж ляшок - вже без болю можу масажувати по 15 хв
План на наступний тиждень - зменшувати порції та чіткий графік по годинах.
Десь моя собака схуднення зарита - все що ось роблю толком не працює.
З активності - ремонт, ходжу біля 10000 точно на вулиці (навіть посилки приходять на основне відділення , що за 3 км від мене- привід більше ходити)
Зала спортивна поруч, але комплексую піти з теперішньою вагою
Як ви?
Говорю відверто
• 14 июля 2024
Ответ дляАдминко
Доброго ранку🌻
Як ви?
Привіт, ви молодець велика!!! Щось інет вчора не тягнув то я не писала. Все в комплексі обов´язково дасть результат. А щодо залу не соромтеся, всім пофіг, головне розпочати.
У мене великий зрив, оці обстріли Києва, хоча я в Харкові сама, оце все що відбувається мене це відкинуло знов до жору, просто їм все що хочеться безконтрольно, знаю що мине цей період за кілька днів і знов повернуся на свою дієту.
Напишу в кінці тижня знов 💙 А ви не здавайтеся, буду про вас думати як мотивацію)
Админко• 15 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Доброго ранку
Мені про дорогу дуже знайомо - взимку я просто їла нон-стоп і все підряд, і не було відчуття ситості.
Я щиро бажаю, щоб нервова система стабілізувалася . Теж бувають прильоти, але в порівнянні з Харковом це практично нічого.
Сил🙏
Говорю відверто
• 20 июля 2024
Ответ дляАдминко
Доброго ранку
Сил🙏
Привіт! Як ваші справи
Я вийшла з зажору взяла себе в руки, їм ПП
Думаю щось набрала, але не хочу зважуватися, задача зараз ПП харчування, краще зважуся пізніше
Ніяк спорт не додам бо спека страшна, а я вдома тренуюся
Мені скинули гречану дієту інший її спосіб, це дієта від нутріціолога, вона не така й страшна там, я напишу пізніше як сяду за комп´ютер
Админко• 20 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Привіт! Як ваші справи
Привіт)
Цього тижня їла більше, але ніби тттт не розкабаніла точно
Бо пройти повз абрикос та томатів не можу
Бачу, що тіло гарно відгукується коли є їжа - тобто без почути голоду
Я спеціально не стаю на ваги - бо якщо показник більше очікуваного, опустяться руки
Помаленьку змирилася з повільним схудненням - бо переживаю, щоб не поплили контури обличчя (роблю глиняні маски)
Додала вакуумні банки - реально зменшують обʼєм
Буду вдячна за дієту 🌻
Ви-молодець👍
Буду вдячна за дієту 🌻
Ви-молодець👍
Говорю відверто
• 21 июля 2024
Ответ дляАдминко
Привіт)
Буду вдячна за дієту 🌻
Ви-молодець👍
Буду вдячна за дієту 🌻
Ви-молодець👍
День 1, вход в диету. Разрешается есть гречку, запаренную на ночь, 2−3 раза в день. Одна
порция 200−300 г. К гречке можно добавлять по кусочку варёного мяса 50 г. Все можно
слегка подсаливать гималайской солью. Пить воду можно в неограниченных количествах.
Чай, кофе, соки нельзя.
▪️ День 2. Просто запаренная греча 2−3 раза в день и обильное питьё. Подсаливать можно
воду, но не гречу.
▪️ День 3. Запаренная греча 2−3 раза в день. Можно добавлять зелень — петрушку, укроп,
кинзу и т. д. в неограниченных количествах. Вода также в неограниченных количествах,
оптимально ничего не подсаливать.
▪️ День 4. Греча 2−3 раза в день. Можно добавлять огурцы, помидоры, редис, кабачок,
баклажан. Тоже оптимально ничего не подсаливать. Можно пить воду, травяные чаи.
▪️ День 5, выход: греча 2−3 раза в день. Можно кусочек варёного мяса к каждому приему.
Можно хлебец на альтернативной муке со сливочным маслом. Можно овощи и зелень
к каждому приему. Пить можно овощные соки, воду, чай.
Не проводить диету более 5 дней. Можно повторять через 2 недели. Диета хорошо разгружает
почки, пострадавшие от гликации, хороша при гипертонии, при хроническом воспалении.
Помогает мягко похудеть, снизить отёчность и имеет кучу других профитов.
Чай, кофе, соки нельзя.
воду, но не гречу.
оптимально ничего не подсаливать.
Говорю відверто
• 21 июля 2024
Ответ дляАдминко
Привіт)
Буду вдячна за дієту 🌻
Ви-молодець👍
Буду вдячна за дієту 🌻
Ви-молодець👍
Привіт, дійшла до компа і світла)))) надсилаю дієту
Оця мені якось більше подобається ніж суто на гречці
Тут додатки різні і вона нетривала, 5 днів і потім знов повторити за 2 тижні, в принципі неважко
Думаю спробувати треба лише запланувати
Зважилася доречі сьогодні не втрималася
Наїла 2,5 кг аж 🤪😭
Ладно, гадаю там вода затрималася, не може ж це все бути жир, продовжую харчування, головне потихеньку продовжувати
Думаю спробувати треба лише запланувати
Зважилася доречі сьогодні не втрималася
Наїла 2,5 кг аж 🤪😭