Фима Собак• 16 июня 2024
Чиї чоловіки працюють багато років в інших країнах. Чи оновлювали дані і як?
Головний кошак• 17 июня 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Смотря чем война закончится и кто будет и власти.
правильно, если узкие захватят Украину, никто не захочет сюда возвращаться, именно поэтому мы даже не обсуждаем эту историю. Самим бы выжить после похода на подвал.
Видна міленіалка• 19 июня 2024
Ответ дляГоловний кошак
о, свеженькое ипсо подвалило. Сегодня была на одной встрече, где в коллективе есть две женщины с давно оккупированных. Они не то чтоб пророссийские, а просто у них все не так однозначно и Зеленский должен был договариваться. Так вот у них всегда на устах все цитаты узкой пропаганды для украинцев. Вот они мне с пеной у рта рассказывали о том что к нам уже везут африканцев водить автобусы... Угу
Аргументов на фиг к нам, у нас пахать надо и никакой социалки - барышни растерялись
Будут пахать за еду