Меряю линейкой• 16 июня 2024
Вы с легкостью выкидываете вещи, обувь?
Если не нравится не удобная или не хочется больше одевать легко из валяетесь ?
Джинци на Флісі• 16 июня 2024
Да, только отдаю. Даже новое с бирками, даже зимнее и дорогое. Консьержки у меня счастливы)
Леди Г• 16 июня 2024
Так. Або викидаю, або віддаю.
Регулярно роблю ревізію одягу, не люблю, коли щось лежить без діла.
Голена блондинка• 16 июня 2024
Вот вам сегодня заело, и не лень же одно и то же из пустого в порожнее переливать. То обувь, то трусы то еще что-то в этом духе.
Помилуйте мадам• 16 июня 2024
Віддаю. Завджи знайду кому. Давно не шкодую за речами і замість відданих завжди приходить щось нове
ШанельКуКу• 16 июня 2024
Не так много одежды и обуви. Тяжело расстаюсь (только в случае реальной износки, дыры, пятна, которые не вывести), тк реально понимаю, покупать нет денег.
Протру пилюку• 16 июня 2024
Да,бывает такое, что не нравится и прям бесит какая-то вещь и хочется поскорее избавиться, чтоб не видеть ее
Потринділиця• 16 июня 2024
Отдаю/продаю/дарю. Тяжело расставаться с памятными вещами, их тоже накапливается достаточно
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Хорошо, когда денег достаточно. У меня вот особо нет их
Магиня• 17 июня 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Вы таки решились выкинуть свой хлам, а не продавать годами?
детектив из вас так себе)))