ПесиКот
• 17 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А шо уже август?
Нет
Но лично нам летом в город привозят привозные, от куда то , даже в августе
Вот интересно кто ел, может травился или норм?
ДелайКак_Я• 17 июня 2024
кушаем из сильпо уже месяц где-то..
Все хорошо, даже у маленьких деток.
Рятівник Малібу• 17 июня 2024
Їли , Італія була в магазині , ще в травні купувала. Солодкі і не травились , а от в сільпо раз взяла то зовсім не добрі були. Більше там не купую)
12 галюцинаций• 17 июня 2024
Ответ дляPeggy
Брали в Новусе разрезанные. Вкусные сладкие, никто не отравился.
Фу, как люди не брезгуют брать разрезанные. Неизвестно в каких условиях и каким ножом разрезали. Там бактерий тьма
Неробименінерви• 17 июня 2024
Чертвертинку покупала в варусе, ужас ужасный, насыщенный красный, а верхняя часть кислая, дальше как вата. В Сильпо уже брать не рискнула, пальцами попробовала, через плёнку, шершавый, тоже думаю будет как вата
Неробименінерви• 17 июня 2024
Ответ для12 галюцинаций
Развесные салаты вы я так понимаю тоже не покупаете? Там те же ножи. Арбуз хотя бы помыть можно
Простецкая• 17 июня 2024
Я ела, но я в стране с тёплым климатом, и тут арбузы рано начинают продавать. Хорошие, вкусные, сочные и сладкие, не травилась. Черешню тоже покупаю, но понемногу - дорогая ещё, зараза.
Танцепесенная• 17 июня 2024
В сильпо Турция несколько видов. Был 120 грн кг. И дыни.
Хожу вокруг, смотрю и боюсь
В рот не ложи• 17 июня 2024
Нет((((
Раньше я б уже в Турции пару ведер отъела бы….
Эх, где ты, моя баржа с арбузами😢
В прошлом году купила арбуз из Берегово. Боже, как я блевала и не только… думала, помру.
Что-то страшно теперь.
Эх, где ты, моя баржа с арбузами😢
Что-то страшно теперь.