Аноним_575• 28 февраля 2014
А я балдею от Ляшка
Девочки, большенство за Порошенка, а я за Ляшка!!!!
хочу новые лица ! ведь не зря боролись1
обожаю Ляшка ! прямой простой и умный мой голос =ЗА
хочу новые лица ! ведь не зря боролись1
Результат:
вже голосів:
117 (54.17%)
За Ляшка
99 (45.83%)
против Ляшка
Тётя Хрюша• 28 февраля 2014
Ответ дляLiza_lil
Когда вижу такие темы, то понимаю, что ВСЁ, происходящее в Украине-ЛОГИЧНО и ЗАКОНОМЕРНО! Люди я в УЖАСЕ от ваших политических вкусов!
ну кто то и за Януковича до сих пор, так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Можно и Ляшка выбрать, все равно главный Премьер.
Матраскин Брат• 28 февраля 2014
он депутат по нашему округу,и я довольна его работой,впервые вижу депутата так часто ,вижу его действия и скажу мне абсолютно все равно кому принадлежит его попка(хотя у него жена и дочка),мне важны действия и поступки.
Шкала Радости• 28 февраля 2014
голубец ни голубец, никто из нас с ним не спал, чтоб сказать наверняка
если кто-то спал - девочки, отпишитесь
а то, что он перегибает палку - это точно
если кто-то спал - девочки, отпишитесь
Осторожная• 28 февраля 2014
Ответ длябумбэби
если кто-то спал - девочки, отпишитесь
...в подробностях
Апочемучка• 28 февраля 2014
Да, без него было бы скучновато))) а вообще он мне нравится как пиарщик и очень схож на Жирика в России))) как с Клиевым на даче зависать так нормально, а в раде цирк на публику... ИМХО
Апочемучка• 28 февраля 2014
Кукусик• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а вы можете привести ,ну скажем 10 примеров из важных работ вашего ’спасителя’?
СпайдерВумен• 28 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне просто интересно,что в последнее время появилось очень много тем со всякого рода опросами и выяснением популярности личности Ляшка.Это кто то мониторит интернет-ресурсы из его команды или реально простых девочек интересует его особа.На президента он не тянет.Хотя клоуничанье привлекает.
привлекает просто то что он пользуясь имджем шута говорит правду и в таких выражениях в которых многие думают, но стесняются вслух произносить. Да и поступки у него такие же - идет на поводу у своих эмоций и это ему сходит с рук. Потому что шут. Хотя на самом деле он не дурак, а очень даде не глупый человек.
думаю в этом и есть секрет его популярности
Матраскин Брат• 28 февраля 2014
Ответ дляКукусик
вам не буду,не люблю таких как вы...
Кукусик• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
вам не буду,не люблю таких как вы...
другого ответа даже и не ожидала услышать,спасибо
Ля-ля-ля• 28 февраля 2014
Абсолютно поддерживаю!!! Гей он, или не гей, но человек отчаянный и справедливый! Он как раз способен будет контролировать действия кабммна и верховной рады, будучи на позиции Президента!
СпайдерВумен• 28 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
только не такой шизанутый
Простецкая• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Согласна. А то сами ничего сделать не могут, а человека поливают грязью
Шкала Радости• 28 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
он ещё и подраться любит, а кулаки в Раде, ой как нужныыыыыыыы
Шкала Радости• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
да, такой себе в доску свой парень - это имидж такой искусственно созданный
Матраскин Брат• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
вот именно,не раз к нему обращалась зав.садом,то за тем,то за этим,никогда не отказывал,школу которую хотел закрыть наш главный и которому было наплевать на мнения всех людей,хватило одного письма к нему,чтобы школу не только закрыли,но и деньги потихоньку стали находится,впервые в нашем маленьком городке стал ходить автобус по городу и все это делалось не во время предвыборной кампании,а уже после и до сих пор.
ИМХОля• 28 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
+1000
Аноним_547• 28 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
не ведитесь на пургу, у него есть жена и ребёнок,нормальный мужик
а у Элтона джона двое детей.... )
Аноним_547• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Еще во времена царей была такая профессия- придворный шут... времена поменялись- но профессии-нет!))
Ло Шарик• 28 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
умный гей
А Ви свічку тримали? А може Ви лесбі - я також можу так сказати.
СпайдерВумен• 28 февраля 2014
Ответ длябумбэби
не каждый еще и согласится на такой имидж)
Мне лично он никак. Хотя довольно занятно за ним наблюдать
СпайдерВумен• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Именно! в росии эту нишу занял Жирик, у нас Ляшко. Шутам многое с рук сходит, чем они и пользуются
Шкала Радости• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
вы знаете, он же ж сам его не создает? есть полит. имиджмейкеры, целые агентства, в основном, зарубежные, кстати. Они сначала мониторят настроения, изучают имидж, точнее типажи конкурентов - а потом уже разрабатывают бренд. Вот Ляшко это такой бренд
Кукусик• 28 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
мне кажется ,что все темы про Пидряшку создают одни и теже люди ,может даже подруги его жены или его помощники,мониторят,подогревают интерес , не старайтесь ,не быть ему президентом ,слабоват
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляКукусик