кураГАЛЯ• 28 февраля 2014
Тут есть психиатры? Прокомментируйте поведение Януковича
Только мне одной кажется, что Янукович слетел с катушек? В прямом смысле слова - человек психически не вполне здоров
После пресс-конференции в Ростове на Дону я в этом почти не сомневаюсь
Если есть на советчице психиатры - прокомментируйте его поведение пожалуйста
Белый Лосик• 28 февраля 2014
он марионетка, чтобы быть в россии надо выполнять ее указания....чтобы был повод отобрать крым, все же очевидно..
Apassionata• 28 февраля 2014
Я не психиатр, но субъект здоров. Да, наглый, подлый, злобный... но с головой всё в порядке. Понятно, что он офигел немного (сначала от безнаказанности, потом от неожиданности), но это пройдёт.
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
А окулисты тут есть? прокомментируйте появление 100500 тем о пресс-конференции, пожалуйста!
Мандолина Бу• 28 февраля 2014
я смотрю - пока ничего такого не заметила
мне кажется вопросы отчасти режиссированы
Божья коровка• 28 февраля 2014
Я не психиатр,но скажу что он психически не здоров.Ето можно было сказать после увиденого интерьера в Межигорьи,ну и конечно по пресконференции
Голубая устрица• 28 февраля 2014
сильнейший стресс, не более. Ну, еще понимает, что жизнь может внезапно оборваться.
Отвечаю всем• 28 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Белый Лосик• 28 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
нервы лечите и в неугодные темы не заходите
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
не вы , наверно, хотите выдать справку о неосудимости? чтоб он потом в крутой больнице сидел?
Злюка-закусюка• 28 февраля 2014
он не здоров - это факт. На половину вопросов не ответил, на вторую половину отвечал набором слов. По моему он так и не понял где он и что случилось. Позорище всей страны.
Аноним_541• 28 февраля 2014
вы читали интервью А.Герман?
Действиями Виктора Януковича руководила какая-то третья сила. Такое мнение выразила бывший советник президента Украины Анна Герман в интервью французскому изданию Le Monde
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Я не думаю, что интерьерами в межигорье или у пшонки занимались лично янык или пшонка. Скорее, их любовницы. Очень просматривается любовь прислуги к роскоши. Ну не занимается у меня муж канделябрами и цветом ручек в туалете, блин.
Голубая устрица• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
вы читали интервью А.Герман?
Нечистый
кураГАЛЯ
• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну конечно, в адвокаты к нему пойду
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, мои нервы в порядке, в отличие от ваших. Не рассказывайте, что мне нужно делать, ну, и дальше вы поняли)
кураГАЛЯ
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
вы читали интервью А.Герман?
Ну да, он одержим демоном под названием - корупция, узурпация, беззаконие
Белый Лосик• 28 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
незаметно, чего тогда зовете окулистов и пишете деинформацию. реально 100500 тем о конференции нет.а дальше идите, если тема не нра, и не огрызайтесь, вас ведь тут тема не устраивает...
Мастер Пис• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
вы читали интервью А.Герман?
что ж это за сила такая? никто не догадывается?
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
вы читали интервью А.Герман?
да все в психбольницах говорят , что кто-то направляет , руководит или шепчет( какой-то третий голос) ...
кураГАЛЯ
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А вы поставьте себя на его место!Стресс не более!
Та какой там стресс, когда миллиарды воровал стресса небыло, когда людей расстреливали с его подачи - тоже стресса небыло... С головой явно что-то
кураГАЛЯ
• 28 февраля 2014
Ответ дляL_E_R_A
Очень на это похоже?!
Сколько было укр журналистов?кроме’молодого парня в зеленой кофте’УНИАН
Тю, так а кто ж их туда пустит...., и все это шоу больше на рос. зрителя рассчитано - песня та же ’ я бЭлый и пушистый, то все треррористы-бендеровцы расстреляли безоружный беркут...’
Мандолина Бу• 28 февраля 2014
Ответ дляL_E_R_A
Очень на это похоже?!
явных провокаторов не пустили - это очевидно
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ага там у пшонки дома конверт нашли с телефончиком по изгону демонов, наверно , беглецы не успели воспользоваться услугами...