Стильна штучка• 17 июня 2024

порекомендуйте заміський ресторан під Києвом з адекватними цінами

Будь ласка, порекомендуйте заміський ресторан під Києвом з адекватними цінами та красивою територією.
So_so• 17 июня 2024
Яхта на Богатырской
https://www.instagram.com/2yacht_rest_kiev?igsh=

Залізна пані• 17 июня 2024
хоть примерно обозначьте направление. Я живу на Оболони - мне больше всего нравится Forrest, мы там отмечали уже кучу праздников. Еще есть Яхта, но там не только ресторан, а еще и зона отдыха, бассейны, пляж, поэтому очень много людей и очень контрастно все выглядят. Рядом едят люди в вечернем платье и люди в купальнике