Замріяна• 17 июня 2024
Засіб від пухнастості волосся. Який?
Дівчата, прошу порадити засіб від пухнастості волосся, літо - це мій біль. Довге натуральне волосся.
Печенюшка• 17 июня 2024
Я з вами. Якщо трохи вища вологість, то мені взагалі нічого не допоможе 🤪 маска, спрей незмивашка, вкладання феном - 5 хв на вулиці і я балонка кучерява
Печенюшка• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Кератин сделать и минимум на год забыть про проблему
Та ніб максимум 6-7 місяців
ротцвеники• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
и ходить недели две как софия ротару
Сижуревувшоке• 17 июня 2024
Есть средства что делают гладкий шелк после укладки, но это все до следующего мытья. Кератин реально экономия времени, денег и удобство
175см55кг19лет (она)• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
И про волосы тоже забыть
Сижуревувшоке• 17 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И про волосы тоже забыть
У вас отпали волосы после кератина?
Фоточки нема• 17 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Та ніб максимум 6-7 місяців
Эффект накопления. Я уже делаю 1 раз на год и все ок
Фоточки нема• 17 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И про волосы тоже забыть
Неправда. Нормально все с волосами
Чесно брешу• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
+за кератин.
Вже рік не роблю через брак коштів. Волосся стало як до кератину. Не зіпсувалось. Але у мене своє нефарбоване.
Фоточки нема• 17 июня 2024
У меня очень густые пушистые волосы и больше 40 лет жизни с ними. Поверьте, нет такого косметического средства. Все это выравнивание, масла, спреи и т.д. эфект кратковременный. Уже лет пять делаю кератин, с волосами все нормально. И поверьте это кайф- вымыл голову и все, не надо тр...хтся с этими утюжками, щетками и т.д.
Ручки-Крючки• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Только именно бразильский !
Делала два разных - одним мастер сама подбирала состав, второй - купили готовый комплекс бразильское выравнивание.
После бразильского нет жирности на корнях, волосы нормально можно высушить, и не тусклые.
У меня помимо пушистости ещё и густота - на голове шапка, уложить можно только утюгом после фена, помывка и сушка головы - 3 часа ! Поэтому выравнивание мне очень облегчает жизнь.
Фоточки нема• 17 июня 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Только именно бразильский !
Честно без разницы какой. Я делала и дорогой израильский Коко чоко, и более дешевый ноунейм. Почти одинаково ( воняют только по разному когда утяжком запаивается). У меня тоже очень густой волос- мастер говорит на пятерых хватит. Я как то айр тач делал - мастер проклял всех на свете- 12 часов
Marinamariana• 17 июня 2024
Филлеры попробуйте - Лабер , Наши . Наши дороже в 2 раза . Лабер говорят тоже хороший , но я на подделку нарвалась
Черговий по кухні• 17 июня 2024
Спрей Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Heat Protection Spray. Мое спасение от такой же проблемы. Наношу на мокрые волосы - прям много на длину и на корни, (не жирнит, ни разу еще не переборщила) и вытягиваю с брашем. Три дня волосы идеально гладкие до след мытья. Но, осторожно, не покупайте подделки, их много и даже на ВСЕМ ИЗВЕСТНЫХ косм сайтах))
Ручки-Крючки• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Я прочувствовал разницу, после какого-то ноунейма мучалась с грязной головой, и не могла просушить корни.
Marinamariana• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Кератин прибивает волосы и полностью череп виден прилизанный , кроме этого портит волосы . Ну и прямые волосы не всем идут , мне например полностью прямые не идут
Фоточки нема• 17 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Мозги не видно? Только череп?
Ручки-Крючки• 17 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Не соглашусь, делала вместе со знакомой с негустыми волосами - ничего не прибило, и череп не видно)))
А так она себе волосы уже спалила утюгом, т.к. пушистая.
Marinamariana• 17 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А волосы на ощупь липкие после него , не шелковистые наверное .
Чекаю завтра• 17 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И про волосы тоже забыть
Якщо робити у безрукого майстра дешевим засобом, то може і так
175см55кг19лет (она)• 17 июня 2024
Ответ дляЧекаю завтра
И не одна не добавила фото своих суперволос после кератина)
Чекаю завтра• 17 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Коко чоко - найдешевший кератин)
Чекаю завтра• 17 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А ви не бачили волосся після кератину?
Черговий по кухні• 17 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Ні) Жодної липкості чи склеювання не було) Мякенькі й слухняні.
Marinamariana• 17 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Как отличит оригинал от подделки не знаете ?