НеКонец-Света• 17 июня 2024

Повернення в місто що під рашкою

Дівчата
Повернулися ви б у місто яке зараз під рашкою?
Якщо б у вас там вціліло все майно
Ирина-bbd0• 17 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вас заплюют сейчас. Я и не пишу уже. Смысл . Марафон затмил всё
Вы решили тут оккупацию отрекламировать?))))

В рот не ложи• 17 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вы с этим марафоном как дурни со ступой. В каждой теме по любому поводу
df364tye3• 17 июня 2024
да
но в основном , там где прошла война ,,, лунная поверхность ,,,
ДелиВерка• 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
За убитых в газовых камерах детей заплатила? Ай молодец Германия. Так что деньгами можно расплатиться за убитых родственников и разрушенное жилье, говорите?
Боже, скільки пафосу. Залишилось ще тільки рубаху рванути - а під нею піонєрський галстук
В першу чергу, Німеччина собі це все не простила і ніколи не простить. Не зважаючи на 85 років які нас вже відділяють від початку цих страшних подій.
У вас зараз новий гітлер під боком. Якій палить наших дітей. Ось за що треба переживати і рубахи рвати. Тож, ’попрідєржітє коней’.
Тушьмушьнюшь• 17 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Цікаво, ви оце коли оце все пишете, вас саму від себе не нудить? Ну, чисто фізіологічно ж мають бути якісь позиви на проблюваться? Ні? Я вас читаю і вже втретє інстинктивно руки дезівфектором попирскала. А ви це все придумуєте і пишете....Жах...
Знайдіть херсонські групи в тг, почитайте про сертифікати, але ж вам психзахист не дозволить навіть шукати їх, бо тоді таким ніжним тільки самовбитися залишиться)
Ирина-bbd0• 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Меньше 30 тыс нет зарплат, цены практически такие, как и в Украине. Есть и 100 тыс +, много с Крыма работают у нас.
В Крыму работы нет?))))
автор НеКонец-Света • 17 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ага
Як з тої серії «Бамбили бамбас 8 лет»
Зліпок ступні• 17 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
ахахахах
а шо ж не в Сочах?))))))))
За сертификат можно купить жилье в любом месте, хоть в Сочи, хоть в Москве, если есть деньги добавить.
А т.к. все стараются купить только за сертификат, то Краснодар подходит.
В рот не ложи• 17 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В Крыму работы нет?))))
Камни с неба падают, приходится спасаться в Херсонской области

Тоскующая• 17 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В Крыму работы нет?))))
Есть, зарплаты ниже
В рот не ложи• 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Есть, зарплаты ниже
Ну вы и сказочница
Вообще не факт• 17 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я ’этих’ по марафону сразу узнаю)
ДелиВерка• 17 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Цікаво, скільки днів бану вам за це дадуть. Хоча б анонімного. І чи дадуть взагалі.
Тушьмушьнюшь• 17 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Сейчас среднестатистический обосранный житель Орска тихо заплакал в покосившейся избе
Та показували навіть тут той Орськ.
І наші місцеві тут вражалися: як так, околиця міста, і скрізь шикарні будинки - новобудови один до одного? Не може бути, нам же в марафоні кажуть про покосівшиєся ізби)))))
І багато на вас ще чекає откритій чудних.
Ирина-bbd0• 17 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Это кацапы так акценты смещают
’А вы видели какой госдолг у тех америк?’))))
Так вот и немцы убивали и ничо
Ничего брезгливого сейчас манкуртам с кацапами убийцами ручкаться
В рот не ложи• 17 июня 2024
С какой же все таки упертостью люди вещают про райскую жизнь. Прямо как про Донецк в свое время, где ни банков, ни почты человеческой, ни магазинов нормальных, но до усрачки будут рассказывать как там прелЭстно
Тоскующая• 17 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вы и сказочница
Ну-ну, верьте в сказки марафона ))), ничего другого не остаётся
На привозе• 17 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
Пафос это у вас с кающейся Германией. Победила бы она, то никто б и не каялся. Естесственно каялась, Нюрберг заставил каяться
Ирина-bbd0• 17 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Именно ’херсонские ’ группы?
Напишите название самой активной
Пойдем читать.у нас с психикой норм всё

Зліпок ступні• 17 июня 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет. Пишут о том, что знают и факты.
А факты это реклама ?
Тушьмушьнюшь• 17 июня 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Та хай біснуються)
Пізніше повернемося до цього питання.
Сюди раз на рік прикольно заходити, таки хвилі прозріння)
автор НеКонец-Света • 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Восемь лееет😡😡😡😡🤣🤣

Той марафон вам вже заїв?
В рот не ложи• 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Какого марафона?)
Успокойтесь уже со своим марафоном. У меня есть родственники в Новой Каховке, представляете и такое бывает. И они поют совсем другие песни. Благополучия им раша не принесла
Ирина-bbd0• 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Есть, зарплаты ниже
Чем где? ))))
ТаПрямТам• 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Раша за померлих від голоду дітей і розстріляних дорослих і не згадує - нє била такова.
Яжемать Мне можно• 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
У вас , наверное, город крупный какой-то. У меня небольшой, полуразбитый. Вряд ли такие зарплаты будут. Спрашиваю потому, что ещё до войны 2022 подруги из Луганска и Донецка писали, что у них в городах зарплаты маленькие. 15-18 это за счастье. А 30 получали только те, кто на госслужбе и военные.
Вообще не факт• 17 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Та показували навіть тут той Орськ.
Ну вы уже совсем переигрываете. Такое впечатление, что вы свою агитацию на фумен.сру ведете))) для одноклеточных
ДелиВерка• 17 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Та нє то слово. Вже такі консерви в хід пішли...Такі внутрєнні резерви...Такі лучші із худшіх...Такі глубіни глубін. Що аж про те, як мають ’дійти до Львова’ вже в.сралась. І нє побрєзговала...
Kidstaff Bot• 17 июня 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ирина-bbd0• 17 июня 2024
Ответ дляТоскующая
Заметьте.не мы у вас на форуме.а вы у нас рассказываете про рай в оккупации?))) Рекламируя кацапское дерьмо)))
Не уговаривайте!
Украина вам не по зубам!
А манкурты и поналезшее к березкам своим отправится рано или поздно)))