Умничка-помощничка• 17 июня 2024

Двое детей

Хочеться чтобы женщинам запретили рожать больше одного ребенка. Ездят в маршрутках ,вечно лете й пытаются усадить где то ,орущие дети,на улицах постоянно с кислыми мордами и недовольные. А ещё коронное от чего ты устаешь у тебя же один ребенок
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
У вас один?

автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
У вас один?
Да
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2024
Админы, а может пора вести предмодерацию тем от людей, которые строчат темы из очереди к психиатру?
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2024
А чого така курулєва 👑 в маршрутці їде?
Пекельнi Борошна• 17 июня 2024
Тролль детский, вчера была тема про надоевших детей подруги…
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да
А надо было запретить вообще рожать ....
Проня_Прокоповна• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да
А почему? Вы такая лентяйка?
TANYA 0 0 0 0• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Да
Ви одна чи брати і сестри
TANYA 0 0 0 0• 17 июня 2024
Кому яку діло до чужих дітей, ви їх годуєте??? Тоді вимрем як динозаври у нас і без того гарні на це показники. А вам автор , дійсно , треба звернутися до спеціалістів.

ЖонДуан• 17 июня 2024
Зараз бум на третього через війну ,чоловіки жити хочуть,так що не сподівайтесь на таке)
lisa2101• 17 июня 2024
Ой, Вам вообще не нужно. Такой безграмотности тут давно не было.
TANYA 0 0 0 0• 17 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Щось я не бачу в нас , що збільшилась кількість вагітних і народжуваності. Навпаки стало дуже мало мамочок з колясками. Розумні розуміють, що цих дітей ще треба на ноги поставити , а закони можуть змінити дуже швидко, наприклад , не мобілізувати з 4 і більше
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А чого така курулєва 👑 в маршрутці їде?
А чого прицеп подвійний там їде?
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вам наверное. Я родила и сама воспитыаю и не ною как мамаши понараживают и ноют что тяжело
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А почему? Вы такая лентяйка?
А зачем мне двое детей? Тратить свою жизнь на орущие чадо,и быть клушей?
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
К специалистам нужно тем у кого много детей,у них синдром пожалейте меня,вы мне обязаны я же родила двоих
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляlisa2101
Я родила столько, сколько могу сама воспитать ,а не скидываю на бабушек,дедушек,
Проня_Прокоповна• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Т.е. вы сознательно лишаете свою деточку родственной души и обрекаете на одиночество? Ужас, недомать.
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так вы ж на одно орущее чадо тратите жизнь и стали клушей

ПешитеБесАшипок• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А чого прицеп подвійний там їде?
Забули вашого дозволу спитати, мабуть, коли й де їхати
Хитрый Лис• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У вас недотрах?)
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А чого прицеп подвійний там їде?
Удалено администрацией...
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ноете. Каа раз в этой теме и ноете
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не трачу жизнь ,а дала ей жизнь и внимание. А не расставила ноги и родила ещё,чтобы первому ребенку внимание не было
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да забыли. Я одной сказала в маршрутке,родили так научите вести себя. Ещё и обиделась
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Удалено администрацией...
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ноете. Каа раз в этой теме и ноете
Я возмущена
автор Умничка-помощничка • 17 июня 2024
Ответ дляХитрый Лис
У вас недотрах?)
У вас наверное. Главное чтобы не перетрах
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Такой же как и те.
Живите с этим.
Зроблено у 80-х• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так почему двоим не можете дать жизнь и внимание?