Не знаю где купить недорогую обувь на лето, смотрю сейчас ССС скидки, отзывы слышала разные, у кого нормально носится, у кого не очень,
хотелось бы еще услышать отзывы
еще рассматриваю миду, но там нужно за босоножки около 2000
хотелось бы еще услышать отзывы
Лупаю цю скелю• 17 июня 2024
Так в магазине много брендов. Может самые дешевые носятся недолго. Судить обо всем ассортименте невоможно
Unmistakable• 17 июня 2024
Беру дочери их обувь, нога быстро растет. На сезон-два хватает, и нравится выбор. Брали и сапоги, и босоножки, и ботинки разных фирм.
Чеширская кошечка• 17 июня 2024
У меня много оттуда
Дино роси кожа, у меня было 2 ботинок, одни носила года 3, уже сносила, одни на каблах высоких, редко ношу, в отличном состоянии, не соглашусь с «деньги на ветер» выше
Какая то там fair - говняшка но стоит копейки
Ласоки детям брала когда маленькие были, хорошо, кожа, не терли
Спранди кроссовки у дочки сразу развалились, а я тоже три года носила стирала - норм, как повезет
Адики как обычно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2024
Ответ дляПапобус
Китай. Самый дешёвый. На сезон хватит.
Мне даже на сезон не хватило. Покупала в Польше в ССС кроссовки, бренд Sprаndi.
Через неделю ношения внутренняя часть около пятки протерлась сразу на двух до дырок.
задумчивая мордочка• 17 июня 2024
Брала в Польше босоножки спортивного типа на пенковой подошве, третье лето тягаю, подошва уже хорошо так стерлась. Когда-то смотрела деми и зиму - не понравилось, что подкладка поролон.