Біле пальто• 17 июня 2024
Бесит, что тут сидят мужчины
Бесит, что тут сидят мужчины. Меня одну это бесит?
Ліплю вареники• 17 июня 2024
да. Особенно бесит что тут сидит мой бывший недо трахарь и троллит с разных фейков. Впрочем, ничего нового.
Хочу в БАНю• 17 июня 2024
Уверена, что нормальные мужики тут сидеть не будут. Не представляю даже что им тут может быть интересно. Так что эти что есть - пожалеть и простить
Яичница с беконом• 17 июня 2024
Не беситесь, они здесь все со временем перестают быть мужчинами.
Відірву та викину• 17 июня 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Этот ’наплыв’ хрен знает когда начался.
Имитируют бурное общение. Ну как имитируют... Как могут так и имитируют.
И что? Кто-то говорил о начале, конкретном дне? Нет, в общем сказано о том, что тупости сейчас здесь вагон.
Своего не предлагать• 17 июня 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Меня юрец бесит.
Він спочатку якось біль менш був
Ну, кремчики з єви, ну ок...
А зараз просто
Ну, кремчики з єви, ну ок...
А зараз просто
Не против• 17 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Він спочатку якось біль менш був
Ну, кремчики з єви, ну ок...
А зараз просто
Ну, кремчики з єви, ну ок...
А зараз просто
Пошел вразнос) испортили его немчики) меня он мало раздражает, а недомужики на бабских форумах, среди памперсов, рыгачек и нарощенных ресниц - это дно
Русланка з гілки• 17 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Він спочатку якось біль менш був
Ну, кремчики з єви, ну ок...
А зараз просто
Ну, кремчики з єви, ну ок...
А зараз просто
О, тааак.
Сокодавка ще та• 17 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Вы яркий пример того, что сильно ошибаетесь
Своего не предлагать• 17 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Форум не женский туалет и не баня. Кто хочет , тот и заходит.
Ну от ви, наприклад.