Пишу_граммотно!• 17 июня 2024
Вы бы обрадовались такому соседству в купе?)
Две женщины заняли нижние полки с детьми +-5 лет ))пришли ещё две женщины, которые купили верхние полки и начали возмущаться, что нечем дышать , что в купе вместо 4х людей будет 6 и тому подобное , что дети будут мешать . Как бы вы отреагировали ?))
Умничка-помощничка• 17 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Люди вообще очень злые , времена в стране не очень
Люди во все времена были одинаковые и сейчас такие как и до войны
Леопардові панчохи• 17 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Скорее не детей ,а отмороженных яжемамок,дети не при чем
Де з посту яжемамка зробила якийсь випад в бік автора? Просто взяла один квиток на себе й дитину?
УраганнаЯ• 17 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
А мають право без квитка везти таких великих дітей?
До 6 років - так.
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Во всяком случае я никому не мешаю. А за оскорбления извольте в бан.
Тримаю свічку• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Ізволяю
Мамин тріль• 17 июня 2024
Пусть идут дышат в тамбур
Возмущаться все горазды, а денег на отдельное купе нет)
Надеюсь мамы им рассказали что и как 😁 я бы рот заткнула точно, пусть дети учатся как на хамов реагировать)
Фіфачка• 17 июня 2024
На місці верхніх офігєла б, звісно. Але вони у своєму праві. На місці нижніх постаралася б якось мінімізувати незручності для верхніх, якби вони не бикували
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Пусть идут дышат в тамбур
Так и мамам рот могут тетки с верхних заткнуть. На любую яжемать найдется хабалка покрепче и не будет смотреть дети не дети. Нормальные люди окажись в такой ситуации будут договариваться и искать компромисс.
Ответ дляЛижТолько
Какой компромисс может тут быть? По очереди спать стоя в коридоре?
Банка з медом• 17 июня 2024
Позвала бы проводника и указала бы несоответствие количество пассажиров и купленных билетов.
Контрольница• 17 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Пусть идут дышат в тамбур
А звідки ця агресія в вас? Хіба написали, що вони між собою посварилися?
Мамин тріль• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
А какой компромисс
Быковать начали именно тетки с верхних, вот пусть наслаждаются руганью
Мамы с детьми едут на законных основаниях на своих местах
КвартираЧья• 17 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Переходите к драке уже скорее, чтобы мы тоже могли пересрацца тут все друг с другом!
Подождите, я еще не села в поезд со своими нервными кошками. Мне аж страшно, может и про нас тему создадут)))
Контрольница• 17 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Він би вам відповів про можливість проїзду дітей до 6 років без окремого місця
Фіфачка• 17 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
І шо б зробив провідник?) Діти до 6 років
Розбещена цяточка• 17 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
Мне бы, конечно, это не понравилось, не люблю чужих детей. Но я бы не возмущалась, они то по факту законы не нарушают и имеют право на проезд.
Так то оно так. Но как представлю, какие бывают яжематери и какие у них этожедети - не дай бог!
Перша леді колгоспу• 17 июня 2024
Да пусть лучше дети, чем мужики в вонючих носках или вообще бухари какие-нибудь...
Пишу_граммотно!
• 17 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Почему офигела ? Вы что никогда не ездили поездом ? Я в плацкарта вижу постоянно мам с ребенком на одной полке, сто не так ?? От чего офигевать ?
ЛижТолько• 17 июня 2024
Ответ дляdulenok
А мамы к компромиссу вообще готовы? Начните с этого. Пока в теме только ’имеют право’ и кладут на окружающих.
По закону поезда верхние полки имеют право сидеть на нижних за столиком некоторое время для приема еды.
40каградусная• 17 июня 2024
Ну то есть если б не два ребенка, им бы сразу было чем дышать в купе? Шо ж там за дети такие, весь кислород спалили 😂
Фіфачка• 17 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Від перспективи) І ступеня свого везіння
Малая Налегке• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Який компроміс треба шукати і про що домовлятися? Ніхто нічого не порушує. Те, що верхнім не подобаються діти внизу - то їх особисті проблеми
Мамин тріль• 17 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Так там написано що тетки ’возмущаются’
Я не позволяю никому при детях возмущаться что они видите ли мешают. Детям бы показала чудесный пример как ставить на место хамок
Ответ дляЛижТолько
Так ни мамы, ни дети вроде вообще были без претензий...претензии состояли в том, что пассажиры с верхних полок посчитали что купе перенаселено
Фіфачка• 17 июня 2024
Ответ для40каградусная
Ну, з дітьми зазвичай починається: тут закрийте, там завісьте, бо дитині дме. А тут двоє - дме з усіх боків)
Пишу_граммотно!
• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Никто не против, чтобы они посидели какое-то время за столиком
Умничка-помощничка• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Вот согласна .. знаю такие случаи.
Малая Налегке• 17 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
А їх не пускають поїсти? У автора про це нічого немає