Пишу_граммотно!• 17 июня 2024

Вы бы обрадовались такому соседству в купе?)

Две женщины заняли нижние полки с детьми +-5 лет ))пришли ещё две женщины, которые купили верхние полки и начали возмущаться, что нечем дышать , что в купе вместо 4х людей будет 6 и тому подобное , что дети будут мешать . Как бы вы отреагировали ?))
Луковая• 17 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
Дело не в том, мешают вам или нет. Информация не соответствует действительности, по идее.
Соответствовала аж бегом.

Гореотума• 17 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Не кричіть. Ви маєте на це право. А вони мають право говорити, що хочуть)
Мають право говорити, що хочуть? Тоді і мами з дітьми можуть говорити, що хочуть? Наприклад, які великі п´яті точки наїли ці жіночки, що в купе і не розменешся, або як вони воняють чи ще шось?) Ну думаю при великому бажанні до будь кого можна придратися)
Я б також більше хотіла без чужих дітей їхати, не через те, що не люблю дітей, а через те, що з ними дуже шумно, як правило) Але вони нічого не порушують, тому які претензії? Тим паче на другій полиці) Залізла, навушники та й все
Альфред Шнитке• 17 июня 2024
Зрозуміло, що жіночки розраховували на нижні полки, на верхніх тільки полежать. А тут облом- тому і злі.
Контрольница• 17 июня 2024
Ответ дляГореотума
Саме так
Але можна всім спробувати думати не лише про себе, то й взагалі все буде супер
Однозначно• 17 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Забагато тем від ненависників дітей останнім часом
Ще в купе не вистачає собачки на пеленці)
Гореотума• 17 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Саме так
З цього потрібно починати)
Банка з медом• 17 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
Хотела бы я посмотреть, как тётя с верхней полки будет качать права после слов: рот закрыла и молча пошла на свою полку!
Я не яжемать, но если мне ’садятся на голову’ - я становлюсь фурией и гарпией
П.С. Недавно ехала в купе с мамой и бабушкой с 2мя детьми. У меня нижняя, у них 2 верхних и нижняя. Просто вышла из купе, пока детей не покормили и спать не уложили. Потом тихонько легла на свою полку и заснула.
Ох не на тех вы попадали, не на тех) Когда бы мать была крыта вдоль и поперек при детях, было бы вовсе не смешно.
Банка з медом• 17 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Обязательно позовите. Пусть тоже поржет.
Та ладно комфорт он взаимный, не поржот, а проверит, правда ли им столько, сколько говорят, великоваты на вид)
Малая Налегке• 17 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Тобто нормально оплатити проїзд дитині, її комфорт і спокій це зайве... То про що мова
Якщо вашій дитині некомфортно разом з вами спати в поїзді, то це не означає, що дитині автора також. Автор краще знає свою дитину.

Подвійна веселка• 17 июня 2024
У меня б на раз два дети приседали, а мамки отжимались, делов то, и мух отгоняли бы, главное всех организовать . Если серьёзно пох, но если шумные и тд, то читать первое предложение
Телепузик• 17 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
А че не смешно? вызываете начальника поезда и полицию, это по закону, еще записываете на видео и в инет в местные группы, тетки бы на всю жизнь прославились!
Банка з медом• 17 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Ой хоспади, грозные какие, вы уверены, что вам на камеру интервью дадут? Согласно того же закона, снимать человека вы можете только для фиксации нарушения и никак иначе, если достали камеру для поснимать авось кто то нарушит, то нарушителем будете уже вы. И да, в местных группах ржать будут со всех скандалистов, а не только с теток. И даже если штраф, то он небольшой, стоит доставленного удовольствия, показать деловым, что не такие уж они и деловые)
Майданщица• 17 июня 2024
та все нормально, лишь бы не начали срать на горшках прямо в купе
Майданщица• 17 июня 2024
Ответ дляТелепузик
О вспомнилось, как мы с дочкой ехали когда то в поезде, а на соседней полке мужик бухой, его полная жена была вынуждена на верхнюю полку лезть, видно боялась как бы он оттуда не навернулся среди ночи. Так он зараза еще и нашу бутылку воды выжрал среди ночи от сушняка, хорошо я когда попить захотела, сообразила, что что-то в бутылке не то количество воды и стоит не совсем там, где я ставила, а то еще и из одной бы с ним бутылки воды попила. Надо было тогда тему на советчице запилить
ото точно дышать нечем было от его перегара
Телепузик• 17 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
то есть материться и нарушать общественный порядок, по вашему можно, а снимать это нет? потом на св денег нет, а на штрафы есть, ну логично конечно, только там не только штраф, а и исправительные работы, так что можете доставлять себе удовольствие, государству только польза.
Банка з медом• 17 июня 2024
Ответ дляТелепузик
Быковать, хамить и считать себя пупом земли, как по моему, тоже нельзя. Потому ответ должен быть соответствующим. Никто в здравом уме не даст вам доказательств против себя на камеру, а если вы достанете камеру в ожидании нужного момента, то можете дождаться что снимут вас в ответ и обвинят в том, что снимали без разрешения. Далее, мат, это статья мелкое хулиганство, ничего аж страшного за это не будет на практике, даже если что то и докажете, что не факт. А в суд сходите.
Малая Налегке• 17 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Саме так
Ключове слово - всім
Кицюююня• 17 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
И пошла б на блидайшей станции с полицией ждать следующий поезд
Банка з медом• 17 июня 2024
Ответ дляКицюююня
На основании чего? Полиция приедет, бо вас послали, так ей скажут, что вы начали первой.

Кицюююня• 17 июня 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А как я должна обращаться , если люди зайти не успели , как кричали нам, что мы бессовестные не выкупили все купе
Зовите проводницу пусть она решает вопросы с агрессивными пассажирами
автор Пишу_граммотно! • 18 июня 2024
Ой , девочки, всем спасибо))) если что, в горшок не срали в купе ( тут какой-то комментатор переживал по этому поводу )))))