Душа компанії• 17 июня 2024

Очень стыдно за свои тайные желания

Не кидайте в бан, просто нужен совет либо просто чтоб выслушали..
Причину всему вижу в том что я была психически травмирована в детстве. Мама очень любила меня, заботалась, но в тоже время и наказывала, за что-то, либо когда приходила с работы без настроения. Например помню меня еще совсем маленькую мама наказала за что-то, я начала кричать, но не успокаивалась, меня отвела в комнату и начал пихать в рот полотенце и сверху накрывать голову подушкой, душить. Были случаи била, предметами, ногами, таскала за волосы. Мне не разрешали гулять на улице, общаться со многими детьми, я постоянно сидела дома. Я была глупой, не всегда все понимала с первого раза и получала за это.
Сейчас мне около 30 лет. И меня не отпускает сильное желание чтобы мужчина затащил меня в подвал и насиловал, издевался надо мной, "мучал" меня, делал со мной некрасивые вещи. И не просто так, а в наказание за что-то. Как будто я это заслужила, и должна терпеть покорно.
Мне очень стыдно просить это у мужа, тем более он не сможет так сделать со мной. Не знаю как выкинуть эту дурную навязчивую фантазию уже много лет
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Мне нужно чтоб мучал долго, чтоб я выплакалась, и меня отпустит
У меня биполярка
ого... а к психологу не пробовали?

автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
ого... а к психологу не пробовали?
Стыдно это все рассказывать.
Обращаюсь с депрессией периодически к психотерапевту, пропиваю антидепрессанты. Но поговорить об этом очень стыдно, не могу, вот только здесь анонимно могу рассказать
Веккy• 17 июня 2024
Ужасно все это. Вы травмированная. А с матерью общаетесь ?
КрестьянинДиор• 17 июня 2024
Очень интересно вас читать. Спасибо, что рассказали. У меня такие идеи тоже проскакивают. Наверное, у многих есть желание подоминировать или наоборот поддаваться, это нормально.
А чуть жёстче попросите у мужа. Точно не помешает.
Вы абсолютно нормальная и молодец, что высказались.
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А у вас тоже такие мысли бывают?
Или может вы пробовали?
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
в тихом омуте.... )) автор ,я вам верю.
У вас тоже такие фантазии?
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вот именно! Я люблю жесткий долгий секс, с моим любовником он шикарен! Но там нет ни капли насилия! Наоборот, все очень чувственно.
А с мужем у вас такой секс не получается?
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
У вас тоже такие фантазии?
Я не люблю насилие. Но мои фантазии тоже достаточно яркие, хотя по мне не скажешь. их воплощаю в реальность)
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
это возбуждает многих...значит таки что-то то было в детстве- подсмотрели подслушали увидели случайно в момент зародыша сексуальности
А у вас тоже бывают такие фантазии?

Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А у вас тоже такие мысли бывают?
Или может вы пробовали?
вы мужчина?)
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы реально это пробовали?
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Вы реально это пробовали?
вы маньяк?
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
вы мужчина?)
Женщина
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Женщина
странное любопытство к чужой сексуальной жизни. хотите ярких впечатлений, идите на СЗ
Библиотекарь• 17 июня 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ой, там они такое пишут...
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
У меня нет мужа.
автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляВеккy
Да, хорошие отношения
D_A_V• 18 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Я наоборот хочу, как будто я русская, а он азов. И чтоб мучал долго
я вам бол ше скпюу- у мужчин у многих, особенно юных, много таких желаний
вам нужно просто найти друг друга
D_A_V• 18 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Да, хорошие отношения
не слушайте глупостей- вам тут и травм и болезней напридумывают- хотя у самих полно такого :))

D_A_V• 18 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
не, у них другие фантпзии: как будто ты жена попавшего в плен русского и приехала за мужем и тут тебя рота солдат насилует как ты любишь
автор Душа компанії • 18 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Один нужен, а не рота солдат..
Мой завтрак• 19 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Один нужен, а не рота солдат..
У меня тоже такие фантазии. Не прям постоянно,но бывает. Раньше я во время мастурбации завязывала себе глаза и затыкала уши, это шикарные ощущения,будто ты в вакууме. Потом на сайте сексшопа увидела специальную маску,как мешок на голову, ты в ней ничего не видишь и слышимость низкая. Ещё смотрела японский фильм,там девушка была связана специальными веревками и два мужика ее насиловали.
Потом познакомилась с парнем,он иногда придушивал меня,мне очень нравилось. Потом появился другой мужчина, я ему сказала,что хочу лёгкий БДСМ. Он ответил, что не знает,сможет ли он, желания нету. Через время он уже мог меня придушивать, шлёпать по попе,купил бондаж,но лайтовый. Короче до кляпа в рот и до порки ему далеко.
Может и созреет,а может повезет и найду для такого дела кого-нибудь
Тетя Піся• 20 июня 2024
Ничего тут стыдного, это как говорится, кто что любит. Есть тема БДСМ, где нормальные люди с нормальной психикой. Просто с такими желаниями. При этом есть доминанты и желающие подчиняться. Попробуйте воплотить фантазии и перестаньте себя грызть за это