Душа компанії• 17 июня 2024

Очень стыдно за свои тайные желания

Не кидайте в бан, просто нужен совет либо просто чтоб выслушали..
Причину всему вижу в том что я была психически травмирована в детстве. Мама очень любила меня, заботалась, но в тоже время и наказывала, за что-то, либо когда приходила с работы без настроения. Например помню меня еще совсем маленькую мама наказала за что-то, я начала кричать, но не успокаивалась, меня отвела в комнату и начал пихать в рот полотенце и сверху накрывать голову подушкой, душить. Были случаи била, предметами, ногами, таскала за волосы. Мне не разрешали гулять на улице, общаться со многими детьми, я постоянно сидела дома. Я была глупой, не всегда все понимала с первого раза и получала за это.
Сейчас мне около 30 лет. И меня не отпускает сильное желание чтобы мужчина затащил меня в подвал и насиловал, издевался надо мной, "мучал" меня, делал со мной некрасивые вещи. И не просто так, а в наказание за что-то. Как будто я это заслужила, и должна терпеть покорно.
Мне очень стыдно просить это у мужа, тем более он не сможет так сделать со мной. Не знаю как выкинуть эту дурную навязчивую фантазию уже много лет
РокерША• 17 июня 2024
Не викидайте, є тематичні форуми де можна знайти людину для такої гри. Реалізуйте, можливо після цього стане легче

Единая страна!• 17 июня 2024
такие фантазии у многих женз не только у травмировангых
испольхуйте воображение во время секса
Бабо-лебідка• 17 июня 2024
Дурость, если до этого дойдет вы обосретесь на месте и фантазию как рукой снимет. Не вздумайте такое воплощать, еще одна травма обеспечена
Я пані прохана...• 17 июня 2024
тема написана мужиком психопатом.
инфа 100%
Я пані прохана...• 17 июня 2024
Год назад сама сбежала от такого психа. И таких полно. Будьте осторожны, девочки. Вот это что в стартпосте это то что этот психопат думает, они реально больные настолько, что даже насилуя, мучая или убивая человека считают, чтот’ей приятно’ или ’заслужила’.
Единая страна!• 17 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
тема написана мужиком психопатом.
инфа 100%
нет
я абсолютно здорова психически но описанное - мой любимый жанр в порно
правда переживвть вживую такое я не готова
Я пані прохана...• 17 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
нет
Само собой, что ни одна женщина не заслуживает и не хочет такого в своей жизни.
автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
тема написана мужиком психопатом.
инфа 100%
Нет, я женщина. Да наверное не совсем психически здорова...
Я пані прохана...• 17 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
испольхуйте воображение во время секса
когда вас садистов психопатов всех пересажают? 🤔

Я пані прохана...• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
я не верю, извините. Никто не хочет того что описано.
Аль де Барановна• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
и как с такими тараканами и с таким воспитанием вы умудрились выйти замуж? Вас муж где нашел?
Я пані прохана...• 17 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Вангую, муж тиран нашел свою виктимную жертву по взгляду.
Аль де Барановна• 17 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
та то может еще и кино пересмотрели
автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я с виду скромная, не рассказываю никому про такое
автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, не тиран... Хочу пожестче
Криниця щастя• 17 июня 2024
Я верю. У самой были подобные мысли. С возрастом прошло. В свое время намекала мужу, что можно и жёстче, купили наручники. Порно на такую тематику смотрю до сих пор. У Вас хоть были предпосылки, я до сих пор не понимаю, почему меня это возбуждает
Муууумие• 17 июня 2024
Сначала в терапию
Открыто и честно проговорить это всё
Потом, в секс клуб))) как поправите чуток в голове всё
Аль де Барановна• 17 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
это возбуждает многих...значит таки что-то то было в детстве- подсмотрели подслушали увидели случайно в момент зародыша сексуальности
Я пані прохана...• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Нет, не тиран... Хочу пожестче
Пожестче не значит что вас можно мучить, издеваться.

Я пані прохана...• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Я тоже с виду скромная молчунья, тоже есть извращенные фантазии и про жесткий секс тоже. Но без издевательств или причинения мне вреда.
Муууумие• 17 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Так по согласию, учитывая границы
Но автор сначала должна их почувствовать, создать, суметь сказать стоп
D_A_V• 17 июня 2024
так вам в армию и потом сдаться русским- ваша фантазия выполнима
Я пані прохана...• 17 июня 2024
Нормальный мужчина, не психопат, сам не согласится на подобное и даже мыслей не будет про подвал, издевательства.
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вот именно! Я люблю жесткий долгий секс, с моим любовником он шикарен! Но там нет ни капли насилия! Наоборот, все очень чувственно.
автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляD_A_V
Я наоборот хочу, как будто я русская, а он азов. И чтоб мучал долго
автор Душа компанії • 17 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Мне нужно чтоб мучал долго, чтоб я выплакалась, и меня отпустит
У меня биполярка
Трохи злякана• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
У меня биполярка
Вы просто дура. Насилие это ужасно. Вам срочно нужно к психологу проработать свои ужасные детские травмы. Просто чудо, что у вас муж адекватный, держитесь за него.
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
у вас желание быть в подчинении. Очень многие мужчины хотят побыть в роли жертвы у женщины) Поговорите об этом с мужем. Вам просто нравится такой секс
Муууумие• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
У меня биполярка
Господи
В терапию идите
Без клуба
Дуже дуже вумна• 17 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
в тихом омуте.... )) автор ,я вам верю.