Mrs.Sexuality• 17 июня 2024
У мужчин маленького роста бывает эрекция?
Ухаживает мужчина ростом 170 где-то
Секса хочу жутко, но не хочу разочароваться
Своего не предлагать• 17 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
блин, я сначала прочитала пОдлиннее, думала, ничего себе уже и у цукини подделки есть))
Какая тема за деньги, такие и ассоциации😄
Единорог помог• 17 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не, стояк только у 180+
А у ниже и писюна нет. Вы шо, не знали?
Женілка не виросла
Скромняшка• 17 июня 2024
Вы б лучше больше переживали, чтоб не попасть на обладателей больших достоинств. Они хороши пока молоды,но затем многие испытывают проблемы с эрекцией. Небольшой поднять легко и молодому и старому. А вот большой будет вяловатым у очень многих. Только не спрашивайте откуда я это знаю.
Золотую середину, вот что нужно искать
ША! я прийшла!• 17 июня 2024
Взагалі то чоловіки 170-175 найкращі коханці, темпераментні з немалим 🍆
Тишком_нишком• 17 июня 2024
автор, вы бы посмотрели про семью карликов Ролофф или про другие семьи, им подобные, там эрекция, по-моему, превышает рост ее носителей и не спадает почти никогда, во всяком случае, мужики у них постоянно в поиске, и предпочтение отдается рослым полномерным дамам