Дякую_аж_підскакую• 17 июня 2024

Целлюлит у худых, что с этим делать?

Почему появляется и как бороться?
Бешене сарі• 17 июня 2024
Массаж.
Впораюсь зі всим• 17 июня 2024
Молоко, углеводы, гиподинамия, щитовидка
Забула що?• 17 июня 2024
Целлюліт - це норма для жіночого тіла, думаю що якщо сильний то повністю його нічим не прибереш
Укр_жіночка• 17 июня 2024
При рості 170 и вазі наприклад 53-55кг і однієї і тієї статурі можна бути стрункою і підтягнутою , а можна бути скінніфет з целлюлітом. Якщо ви потрапили до другої категорії, то дієтологи і фітнес тренери тут рекомендують не худнути до діфецитної ваги а спочатку набрати вагу за рахунок мьязів - сильно підкачатись ( набрати 2-4кг мязів), і тільки після цього сідати на дієту, і скидати жир (оці лишні целлюлітні 2-4кг )
Укр_жіночка• 17 июня 2024
Ответ дляЗабула що?
Так, це норма, так виглядає надлишковий жир, коли жирові клітини дуже роздулися більше ніж потрібно, або коли проблеми з кровообігом шкіри на деяких ділянках чи тонка шкіра вже за віком. Тобто з ним можна працювати - худнути чи покращувати стан шкіри.
Я Вас не боюся• 17 июня 2024
Спорт, приседания. Да куча есть упражнений для ног.
Не будь КакСвета• 18 июня 2024
Укреплять мышцы силовыми нагрузками
Я тут Живу• 20 июня 2024
От целлюлита можно избавиться единожды, а после этого заниматься его профилактикой.От чего появляется: Избыточный вес. При наборе веса, когда жировые отложения активно накапливаются по всему телу, рано или поздно это приводит к появлению целлюлита у женщин. У мужчин такие изменения встречаются крайне редко даже при ожирении. Всему причина отличный от женского гормональный фон и особенности подкожных структур.
Гормональные изменения. При увеличении уровня эстрогена или нарушениях работы щитовидной системы, меняется гормональный фон, что в результате влияет на метаболизм и активное накопление подкожного жира.
Малоподвижный образ жизни. Активный обмен веществ = подвижный образ жизни. Накопление жиров – классическая схема «работы» организма. Это необходимо для выживания. Вместе с этим, организм «тратит» жировые клетки для освобождения энергии во время движения. Если это исключить (ежедневную активность), жир будет накапливаться системно, и рано или поздно это приведет к появлению целлюлита.
Неправильное питание. Преобладание в рационе пищи богатой на быстрые углеводы и жиры, приводит также к накоплению жировых клеток. И в таком случае, у вас также может появиться целлюлит. Даже при условии, что вы едите в пределах своей нормы по количеству калорий и не страдаете избыточным весом. Всему причина быстрые углеводы, которые расщепляются и «по ненужности» использования здесь и сейчас, отправляются на «скамейку запасных» в виде подкожных жировых отложений.
Стресс и вредные привычки. Существует такой эффект, как стрессовый целлюлит. Он возникает как ответная реакция организма на стресс, когда из-за повышенного уровня кортизола, происходит расщепление белков и активное накопление жировых клеток. Застой лимфы в клетках – это первый шаг навстречу прогрессированию целлюлита. Предупредите это, и системно выполняйте лимфодренажный массаж.А самое лучшее это LYM DRAIN&DETOX мне помог хорошо https://www.kidstaff.com.ua/tema-34024434.html