БезПаспортаНеПродаю• 17 июня 2024

Ощущение что просто теряю время с мужчиной((

У кого такое было? Мужчина хороший, все для меня делает. Но морально не чувствую что я ему действительно нужна, просто встречи и секс( у кого такое было?
Курочка• 17 июня 2024
А вы что от него хотите?
Какие планы у вас на этого мужчину?

Молчунья• 17 июня 2024
Так смотря что делает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
по-моему, вы просто балованная
Невловимий Джо• 17 июня 2024
Мабуть так і є, краща ваших відчуттів ніхто не скаже.
ТихоЯ• 17 июня 2024
У меня такое было.
Не видела с ним будущего, так ему и сказала.
Расстались, он очень обиделся.
Через полгода женился. Не жалею.
Безпорадна Кроко• 17 июня 2024
Якщо вам здається, то вам не здається.
автор БезПаспортаНеПродаю • 17 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
У меня такое было.
Расстались, он очень обиделся.
Через полгода женился. Не жалею.
Видимо вы ему и не нужны были… вот такие же мысли и у меня((( возможно с ним все ок, просто я не та женщина.., обидно блин
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по-моему, вы просто балованная
Обоснуйте, например, я предлагаю варианты на вечер и один без меня- выбирает без меня( это звонок или красный флаг?))
Ответ дляКурочка
А вы что от него хотите?
Какие планы у вас на этого мужчину?
Большие планы

ТихоЯ• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне он не нужен был)
Пристал, как банный лист.
Проходу не давал.
Я была на тот момент без отношений, взяла то, что под ногами валялось.
А он оказался такой скучный, еле отлип. Я ему сначала намекала, он не понимал. Потом сказала в лоб.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
что за отношения, если не хочет вас
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что за отношения, если не хочет вас
Вот и непонятно…, вроде бы и хочет но иногда такое…. В моём понимании проводить вместе моемся после работы - нормально
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мужчина должен любить больше, иначе он не нужен) хи=хи
Протру пилюку• 17 июня 2024
У пеня такое было. Встречаемся, все хорошо, но вот внутреннее ощущение что топчемся на месте, спотыкаемся, нет инерции. В итоге расстались. Отношения просто умерли.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы правы
Ответ дляПротру пилюку
Вот и у меня ощущения что скоро конец((( нет развития, возможно ему нужна другая женщина
Но сама не могу разорвать, люблю его
Протру пилюку• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но сама не могу разорвать, люблю его
Вооот, тоже самое было. Любила, разрыв был тяжелый.
Но после, я ощутила какую то свободу, ощущение легкости и свежего воздуха. Не знаю как объяснить.
Сделала вывод что просто не судьба, так бывает.
Настоящая любовь без рефлексии, она теплая и счастливая
Ответ дляПротру пилюку
Вот и я думаю что она безусловная…. А тут, ощущения что просто удобная(((( писец короче , не чувствую себя счастливой(
Замурмишка• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Но сама не могу разорвать, люблю его
В ЗАГС не ведёт? Ну, к чему эти высокопарные выражения: нет развития, бла бла бла.

Протру пилюку• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Могу вас успокоить и сказать точно, если расстанетесь, пострадаете конечно, но все прийдет в норму. Уверяю. Сейчас у меня изредка флешбеки, но мы 6 лет вместе жили. Не проср@ те свое время как я
Ответ дляЗамурмишка
Загс не интересует в принципе ))) интересует семейная жизнь, дети и т д
Ответ дляПротру пилюку
Я уже 2 года проср по ходу(((
Протру пилюку• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я уже 2 года проср по ходу(((
Дофига, выше правильно сказали, загс, семья или до свидания. Это чувствуется когда отношения стухают. А вам обратный эффект нужен, процент этого крайне мал.
Ответ дляПротру пилюку
Знаю что много (((, я такая в отношениях почти всегда, не могу быстро покончить, был момент- не воспользовалась((( а теперь волосы рву.
Был разговор про будущеее- дал понять что пока нет. ((( вот и думаю на куй мне оно надо.
Протру пилюку• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы как я. Тоже застреваю на месте. Мне на дверь указывают, а я нет, я все исправлю, все будет хорошо. Хрен там, если мужчина потух, все слезайте, лошадь сдохла.
Это мой печальный опыт. Не хотелось что б и вы потратили драгоценное время. Сколько вам?
Как нефиг делать• 17 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как говорят психологи, ну по крайней мере некоторые из них, если мужчина в отношениях два и более года и не предлагает семейные отношения, рождение детей, то он не рассматривает семейную жизнь с вами.
Подумайте, стоит ли тянуть или лучше поставить вопрос ребром и выбрать себя и свои желания.