маминаБубочка• 18 июня 2024

Девочки, кто куда собирается на отдых?

Время такое, требуется перезагрузка, и не откладывать на потом.
Мы были недели на Западе Украины, но мало. Смотрю сейчас жара идет.
Кто-то в Одессу едет?
Рожайтретьего• 18 июня 2024
Поки пашу,як зароблю і відкладу.тоді видно буде.

автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ дляРожайтретьего
Хочется летом))
Мудрецыха мира• 18 июня 2024
Как может хотеться в Одессу?
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Как может хотеться в Одессу?
Почему нет? Едут
Смотри инста с отелей разных.
40каградусная• 18 июня 2024
прилетіли з донькою з іспанії, донька в болгарію , ми з чоловіком в хорватію ( зараз чекаю його відпкустки)
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ для40каградусная
Совсем по Украине и еще выехали с мужем...
Не любовница• 18 июня 2024
У Ворохту їдемо, син у табір, я в готель.

Электричка• 18 июня 2024
Где были на западной? Понравилось?
40каградусная• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
в сенсі?) ми в україні) всі. а чоловік військовий. Ви взагалі вже куку...
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Мы были в ворохта 365, неплохо)
Удачного отдыха!
Заместитель Анонима• 18 июня 2024
Какая Одесса? В Одессе опасно. Я еду на 18 дней в Трускавец с 1 июля спать.отдыхать. ездить на экскурсии.
Сейчас дочь 14 дней в лагере на Зап Укр.
миссАрфография• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Это преступление? А если выехали законно, до вторжения или после, но тоже законно? Сейчас те, кто отслужил, уезжают за границу
как тебе такое илон маск• 18 июня 2024
По Україні нікуди
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ для40каградусная
Ну так не написали
А раздел ’ По Украине’
Не любовница• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Мы были в ворохта 365, неплохо)
Удачного отдыха!
Дякую, ми до них якраз і їдемо)
40каградусная• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ну так не написали
А раздел ’ По Украине’
господи ви точно куку.....де ви у темі запитували що саме в україні вас цікавить?Блін люди, прокидайтеся. Ви точно куку
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
Вашу политику в другую тему, я констатировала факт поездки с мужем, он многим не доступен.
Заместитель Анонима• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Почему нет? Едут
Смотри инста с отелей разных.
Вы странная? Чтоб утром не проснуться? Какие отели? Надо быть вообще ненормалтным чтоб сейчас ехать в отель в Одессу. Там шахеды каждую ночь и корабли выведены в море. Протикораб.ппо насколько стало понятно у нас нет
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Дякую, ми до них якраз і їдемо)
Там хорошо! Нескучно и питание, и есть куда побродить

Не любовница• 18 июня 2024
Ответ для40каградусная
Навіщо ви ображаєте автора, вона розмістила тему в розділ Туризм по Україні, якщо ви не уважна, то навіщо інших обзивати.
Сумка з негодою• 18 июня 2024
Ответ для40каградусная
Прокидайтксь і читайте розділ
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну мы в таком городе, у нас тоже шахеды.
Вот смотрю
https://www.instagram.com/stories/red_lineclub/339...
40каградусная• 18 июня 2024
Ответ дляНе любовница
а автор зразу ж написала, що я чоловіка вивезла... я ж кажу люди подуріли...
Заместитель Анонима• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Почему нет? Едут
Смотри инста с отелей разных.
У меня одноклассница живет в Одессе. С апреля еще уехала. Сказала что даже не думай к най ехать.
Зайченя• 18 июня 2024
Собирались в Грецию, но отменили поездку по семейным обстоятельствам. Если всё будет хорошо, поедем в следующий раз.
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ для40каградусная
Посмотрите раздел
Невнимательная?
40каградусная• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
ви перші почали про політику, зразу написала що я чоловіка виезла..
миссАрфография• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
какую политику? Вы первая возмутились. Да, и что такого, если человек с мужем может выехать на законных основаниях, что не так? Те, кто после ранений или контракт закончился, могут продлить, а могут и демобилизоваться. Вообще не вижу повода для такого возмущения.
автор маминаБубочка • 18 июня 2024
Ответ дляНе любовница
Да именно так. К чему насменя хейт и обзывание сразу.
Заместитель Анонима• 18 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Ну и не завидуйте. У нее есть возможность. И хорошо. А то прям сразу- выехали с мужем. И уменя тоже выезной.