Там-тарарам• 18 июня 2024
На скільки років виглядаю? Що змінити у зовнішності?
Скільки років мені дасте? Що варто змінити у зовнішності?
Результат:
вже голосів:
136 (52.71%)
25-30
96 (37.21%)
30-35
13 (5.04%)
35-40
10 (3.88%)
Результат
3 (1.16%)
40+
Губи з філером• 18 июня 2024
Автор, я бы подколола верхнюю губу и обрезала волосы, каре или еще что ни будь, что вам пойдет, и цвет обязательно изменить, больше ничего..
Швабристка• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ні, губи не колола. Взагалі нічого не робила з лицем
35, все ок
Но с кожей надо немного что-то поделать
Швабристка• 18 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Никаких подколов губ!
Губи з філером• 18 июня 2024
Ответ дляШвабристка
Никаких подколов губ!
Автор не слушайте, верхнюю чуть чуть..
Не будь КакСвета• 18 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Автор не слушайте, верхнюю чуть чуть..
зачем ? красивые свои
Витворунка• 18 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Автор не слушайте, верхнюю чуть чуть..
Щоб що? Без того качиного кута губи вже гарними не сприймаються?
Швабристка• 18 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Автор не слушайте, верхнюю чуть чуть..
Вы себе накололи и хотите всем пожелать этот ужас?)
Забобонний фрукт• 18 июня 2024
Вам в районе 30-ти. Я бы только с мейком и прическами поэкспериментировала. Для разнообразия. А так все хорошо у Вас.
Брехушечка• 18 июня 2024
Вы Красивая, думаю возраст 24-27
Кожа проблемная, но видно что ухаживаете, лечите.
Нога на ногу• 18 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Автор не слушайте, верхнюю чуть чуть..
І відразу лице погрубіє. Всі, хто коле - відразу грубіє і старішає лице. Поголовно.
Смажена полуничка• 18 июня 2024
Ответ дляГуби з філером
Автор не слушайте, верхнюю чуть чуть..
Это Вас не нужно слушать. Показились с теми губами. Автору подобрать хороший уход за кожей и будет отлично.
Топтунша• 18 июня 2024
Уход за кожей. В остальном менять ничего не надо. Выглядите на 23-24, но вам по любому больше, лет 30 наверное, тк именно в этом возрасте начинают здесь задавать подобные вопросы))) угадала?
Засомневаю• 18 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Виглядаєте молодою. На 25 максимум, а так і 18 можна дати і пиво тез паспорта не продати) гарна)
18-летним вообще-то продают пиво без паспорта
ОленаЖабаЗелена• 18 июня 2024
полірнула б фєруловим пілінгом шкіру, потім на карбоксі шоб пятна прибрати від акне і крила носу віднесла б на видалення куперозу
Меряю от 0• 18 июня 2024
Вы очень хорошенькая, миловидная, чем-то напомнили Алину Кабаеву в молодости.Думаю вам около 32 -34, но выглядите молодо.Согласна с сообщениями выше, про кожу
Там-тарарам
• 18 июня 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Це все в косметолога?
Там-тарарам
• 18 июня 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я б обої змінила.
Даю гарантію, аби інші шпалери, то я виглядала б краще
Там-тарарам
• 18 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Так, 33 роки
Топтунша• 18 июня 2024
Ответ дляТам-тарарам
Так, 33 роки
Выглядите значительно моложе, вам очень повезло с генетикой👍 колоть пока ничего не надо (я о губах, выше советуют), позже - посмотрите
Там-тарарам
• 18 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Дякую