Конфиденциальность• Изменено 18 июня 2024
Зарплаты и пенсии в Украине, как такое возможно?
У меня взрыв мозга, посмотрела декларацию директора и главного инженера в научном.институте в Шостке.... Как такое возможно что они такого необычного делают что им столько платят?? Ведь можно нормально жить и с другой зарплатой. у этих пенсионеров пенсии по 14 тысяч + зарплаты космос) Зарплата за 2023 год у директора Щербань Володимир Валентинович
Вид доходу
Заробітна плата отримана за основним місцем роботи
Розмір (вартість)
6 578 192 грн
Вид доходу
Розмір (вартість)
6 578 192 грн
Fashion_besties• 18 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Було б дивно якби в директора була така сама зп як в слюсара
Між та сама як у слюсаря і мільйонами ціла прірва
Наша взяла• 18 июня 2024
Автор трохи спотворила інформацію: згідно з декларацією ця особа є директором не інституту, а ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНОС НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ХІМІЧНИХ ПРОДУКТІВ.
Можна припустити, що це якесь велике хімічне виробництво і зарплати там дійсно більші, ніж в інститутах.
Конфиденциальность
• 18 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Це річна, а не місячна.
Зрозуміло що річна))
Гореотума• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
а в Харькове, Днепре.... не занимаются? Только там)
Вы странная. Все занимаются разными проектами, которые по разному оплачиваются
Не виправдовуюсь• 18 июня 2024
Ответ дляГореотума
Автор, вы серьезно сейчас?
Вас зарплаты людей, которые наукой занимаются беспокоят?
это не наука.. это сюр
16 т дол ежемесячно ,
Масяня Я• 18 июня 2024
Якщо держ підприємство успішно працює, прибуткове, цінні розробки то най би вже.
А якщо збиткове і в установі працює лише генератор, то такі зп невиправдані і є просто розпилолом держ грошей
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
Это не нормально что труд рабочего обесценивается. Разница должна быть но маленькая.
Не повинна бути маленька різниця між некваліфікованою працею і висококваліфікованою. Має бути велика різниця. Ми ж не в радянському союзі
Конфиденциальность
• 18 июня 2024
Ответ дляСиренькая
У нього ще бізнес додатково є, то певно ця сума це не лише зарплата за роботу, але і дохід від бізнесу
Написано зарплата за основним місцем роботи у директора і у головного інженера
маска Ілона• 18 июня 2024
Это 10т $ в месяц. Удивительно, что он ещё не свалил с этой страны. Мозги стоят дороже
Перловая Кашка• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Зверху ж написала 6 мільйонів 578 тисяч..
І шо?
Госпрозрахункове підприємство (ТОВка). Чистий дохід під 400 лимонів. Це вже після виплати зарплат, в т.ч. директору.
Їх праця важлива, а результат тим більше.
Навчіться заробляти самостійно. Тоді дивуватись не треба буде.
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Так а директором він працює у власному бізнесі)
Масяня Я• 18 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
А ви б захотіли керувати хімічним підприємством незац навіть за х2 зп слюсара?
Гореотума• 18 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
это не наука.. это сюр
16 т дол ежемесячно ,
Советчицы пообивают дно.
Наука - это то, что в принципе должно оплачиваться лучше всего
Бабця в мештах• 18 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
А де йому ще будуть платити такі гроші?
Перловая Кашка• 18 июня 2024
Ответ дляБабця в мештах
Приватне не подає декларацію
Подає, якщо залучені кошти держави
Конфиденциальность
• 18 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
Точно! Во Франции такое не возможно. айтишники и слесари почти одинаково зарабатывают
Ответ дляСиренькая
Вот именно! От туда это и повелось! Взять ту же Европу-там такого нет чтоб директора миллионами ворочали, а рабочие минималку получали. Все профессии ценятся! И рабочий может себя обеспечить. Вас устраивает Ахметов и тому подобная шваль? Которая обдирает людей? Или начальники той же укрзализницы? Где директора получают миллионы и воруют а путейцы на которых держится железная дорога существуют на копейки
Сиренькая• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Це треш, погодьтесь. Не може робочий заробляти як людина, яка головою працює.
Та никада в жизни• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Тільки вони мабуть заробляють не однаково мало, а однаково достатньо.
Конфиденциальность
• 18 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
это не наука.. это сюр
16 т дол ежемесячно ,
Золотые слова! Ну наконец-то кто-то обратил внимание!!!
Та никада в жизни• 18 июня 2024
Ох мені все це нагадує 17-30 роки минулого століття.
У багатих відібрати, бідним віддати бідні вже все просруть в силу своїх навичок
Гореотума• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Женщина, если наука не будет оплачиватьс вы жопу лопухом будете вытирать, и воду носить коромыслом
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Рахувати гроші офігівших корупціонерів це нормально і навіть необхідно
Вумна, аж страшно• 18 июня 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну вот объясните чем они такие заслуженные? Я уверенна что есть и более достойные люди. Я абсолютно не против этих людей, ну почему тогда другие выживают.... И все мы живём в одной стране
Свекор на пенсії. Зам голови райадміністрації. Пенсія 5 тис грн. Шостка.
Та никада в жизни• 18 июня 2024
Автор, а можна ссилку на цю декларацію ? Або хоч приізвище науковця мільйонера