пу_пугренчик• 18 июня 2024
Как на ваш взгляд фигура?
Девушки на ваш взгляд это слишком полная фигура?
МадамОхмури• 18 июня 2024
Талия хорошая, думаю,что и остальное ок. Но ноги дряблые. Девушка никогда спорта не видела,а жаль. Могла бы быть идеальной
Робот Вертер• 18 июня 2024
Не сильно, но если это ваш постоянный вес, то ок. А если поднабрали, то эта фигура переходящая, скоро жирнее будете, если не будете следить за весом.
Малая еще та• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Для того, чтоб вам было не жаль, она должна в спортзале впахивать? Хотите быть идеальной - вперед.
Ответ дляМадамОхмури
Не будет удивительным если этот комент написала девушка которая сама спорт зал в глаза не видела
Есть такие девушки которые и в теле фору по внешнему виду дадут худым
Фоточки нема• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
А, по-моему, они накаченные..
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
А, по-моему, они накаченные..
Совершенно желейные,увы
Фоточки нема• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Совершенно желейные,увы
То вы мои не видели) Еще и шишки варикоза сверху...
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Я уже идеальная и именно благодаря тому,что не про...Ла то,что дала мне природа
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Наверняка у кого-то есть и хуже, но ведь иметь лучшее- прекрасная мотивация
Фоточки нема• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Фото нечёткое совсем. Там вообще не ясно, мне кажется что не желе, т.к. мое желе выглядит иначе)
Стебель березы• 18 июня 2024
Шахлива фігура. Жінка при зрості 170 см не має важити більше 42 кг. Максимум 45 під час місячних. Ну, якщо вони в неї є.
Аленький носочек• 18 июня 2024
Мне нравится. Люблю ’живое’, нежное и мягкое.
Совсем лишний вес не люблю, качих тоже не люблю
Ответ дляМадамОхмури
о, мій улюблений коментар! ви взагалі колись дівчат бачили, окрім змагань? у мене було кілька тренерів з плавання дівчат, одна взагалі в олімпійській збірній - у неї ще більші ноги були і менше рельєфу. ніхто не виглядає в житті як фітоняши на подіумі, навіть вони самі.
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляMarmu
Дело не в рельефе, а в тонусе . На фото его нет
Малая еще та• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Покажитесь, а то это лишь ваше субъективное мнение.
Эта_Шикарна)• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Может она занимается спортом, не всем в спортзале сидеть, есть и другие виды, например, йога.
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
При любых регулярных физ нагрузках, дряблость уходит
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Уже показывала, даже бывалые советчицы одобрили
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Колода, где здесь фигура, где бедра, почему живот надутый?
Потому,что попа оттопырена).
МадамОхмури• 18 июня 2024
Ответ дляMarmu
я вам теж написала про рельєф. подивіться ноги Серени Вільямс - світової тенисистки. таке враження, що люди з фотошопом уже відчуття реальності втратили
У нее сильные спортивные ноги
Эта_Шикарна)• 18 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Не сильно она уходит, я йогой годами занимаюсь. А тренажерный зал далеко не всем женщинам подходит. Лучше танцы, пилатес, йога.