ТрамвайGirl• 18 июня 2024
Какие угощения вы приносите на работу? По сколько собираете именинику?
У кого на работе и имениннику и деньги в конверте и стол накрывают ??
ТрамвайGirl
• 18 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Тортик и Кола. Собираем по 100 грн.
Тю ,а сколько человек ??
ТрамвайGirl
• 18 июня 2024
Ответ дляМать драконов
Тортик и Кола. Собираем по 100 грн.
А вино ,шампанское ,другое ?
Сумка з негодою• 18 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А вино ,шампанское ,другое ?
На работе не пьют
Мать драконов• 18 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А вино ,шампанское ,другое ?
У нас 50 человек работает. Междусобойчик устраиваем, в бухгалтерии. Коньяк , шампанское, бутерброды.
И то не все.
Мать драконов• 18 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Тю ,а сколько человек ??
Сдают не все. У нас сдает 4 человека. На фирму человек 15 из 50
Ms. Любмая жена• 18 июня 2024
По 400 тренерам по 500 администрации, приносим тортик и шампанское 11 человек
Пухнасті штани• 18 июня 2024
По 100 гривень складчина, в обідню перерву по цукерці і вино по пластикових стаканчиках, все.
ВільнаНазавжди• 18 июня 2024
6 человек, по 250 грн. По разному приносим. В основном, шампанское или вино, рафаэлло, фрукты, сыр, нарезки. П.с. тоже не люблю эти отмечания. Вечно голову ломай, что нести
Леся Українка• 18 июня 2024
Я никогда не сдаю. Приношу торт, по кусочки на каждого коллегу и несколько конфет для каждого.
ТрамвайGirl
• 18 июня 2024
Ответ дляМать драконов
И то не все.
Молодцы ! Дружные ребята ! Кто хорошо работает тот и хорошо ест!
Люблю_смаколики• 18 июня 2024
на власне ДР завжди беру відпустку. нічого не накриваю і нікого не вгощаю.
Бяки-козяки• 18 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
На работе не пьют
Если работа буи пинать, то пусть киряют до усырачки, не жалко. Лишь бы не врачи, менты, учителя и прочие ’ответственные’ профессии
ТрамвайGirl
• 18 июня 2024
Ответ дляПухнасті штани
Та ну(( ДР это всегда красиво !
Бяки-козяки• 18 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вот на работе накрывала. Собираем по 200 грн.
В чем ценность этого збиговыська? В каком-то подвале, подсобке... Вам так важно покушать в компании сотрудников или это для галочки?
Кем вы работаете, что у вас там бухло стоит?
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я выставлялась.
Это после работы было.
ВільнаНазавжди• 18 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Как раз эти врачи/учителя, пьют на работе постоянно. А менты вообще, бухают систематически. И это я не из теории взяла
Бяки-козяки• 18 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Я выставлялась.
Это после работы было.
У нас на работе был несчастный случай после такого вот собантуя под водочку. Начальство хотело замять, но не вышло. Потом весь коллектив таскали на допросы в ментовку.
ВільнаНазавжди• 18 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ой, а у нас вечно кто-то позорится. Но смешно и безобидно для других
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Где вы водочку увидели?))
Такие посиделки улучшают отношения в коллективе.
Бяки-козяки• 18 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
Где вы водочку увидели?))
Ужраться можно и винишком. Не улучшают. Алкоголь никогда и ничего не улучшает. Нигде и никогда.
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не те объемы. Там вино чисто символически. Посмотрите сколько посадочных мест.
Бяки-козяки• 18 июня 2024
Ответ длярукиЖимолости
200 грн.... посидеть с опостылевшими рожами в подвале со скучной едой...
мой личный кошмар.
рукиЖимолости• 18 июня 2024
Ответ дляБяки-козяки
мой личный кошмар.
Вам ’посидеть с опостылевшими рожами’, нам ’пообщаться в неформальной обстановке’. Кто не хочет идет домой, за руки-за ноги никто никого не держит.
Пушкининиана• 18 июня 2024
Работаю на 2х работах, по счастью ни на одной не собирают и не омечают. Читаю, офигеть, только и сдавай, 50 человек коллектив.