Рожайтретьего• 18 июня 2024
Как реагировали продавцы, когда вы случайно разбивали товар в магазине?
Бывают случаи, когда покупатель случайно зацепил товар или брал один товар, а упал следующий. Как реагировали продавцы в таких случаях?
Результат:
вже голосів:
18 (69.23%)
Ответы
5 (19.23%)
Не заставляли оплачивать
3 (11.54%)
Заставляли оплачивать
Юпитерная• 18 июня 2024
Что значит заставляли/не заставляли? если оно разбилось из за моей рукоопости, то я и сама плачу, меня заставлять не надо
Зайканалужайке• 18 июня 2024
Обычно просто подходят, намекая, что все видели) била не сама, но была свидетелем
А у меня у самой была история: с ребенком 2хлетним были в Ашане, там почему-то яйца поштучные в самом низу. Она бегала, подошла и одно разбила, это все буквально 5 секунд, я не успела среагировать
Подхожу, чтобы отвести ее от остальных яиц, тут рядом работница магазина недовольная начала кричать, что мол вообще-то за это заплатить надо итд.
А я бы так и сделала, но первая моя задача это убрать ребенка, а то побитых яиц будет больше
У женщины той день видимо был неочень, кричала так, что ужас. На мои объяснения не реагировала. И она видит, что реьенок лезет, ее явно надо убрать в тележку. Ну короче
Изначально я бы заплатила, но после ее криков просто ушла.
Зайканалужайке• 18 июня 2024
Ещё были ситуации, где Киндеры мяла дочка, все покупали
Понятно, что если по нашей вине, то обязаны оплатить
Рожайтретьего
• 18 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
А если из за того, что магазин не поставил бортики на полках с алкоголем, заплатите?
Ms. Доброта• 18 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Треба було скаргу написати
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
А меня заставили. Я не знала, должна ли я платить за разбитый товар. Потому что я взяла бутылку коньяка за крышку, а она, видимо, была плохо закручена. В магазине мы были с бывшим мужем, поэтому разбитую бутылку оплатил он
Ms. Доброта• 18 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Вас ніхто не може заставити, випадкове пошкодження майна - це витрати магазину
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я отредактировала коммент (добавив пояснение, что это была неслучайная порча товара)
Зайканалужайке• 18 июня 2024
Ответ дляMs. Доброта
Треба було скаргу написати
Я была тогда в таком состоянии, что не до жалобы( ребенок плачет тк яйца забрали, огромная тележка, пока в машину дотащила
Хотя надо было конечно написать, я согласна.
У нас вообще именно этот Ашан часто хамовитыми сотрудниками выстреливает. Я понимаю, что война, стресс и тд, но надо иметь границы
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Навіщо платили? Якщо кришка була відкручена, то явно не ваша вина була. Бутилка взагалі могла бути надпита
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Не была она надпита
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Бывший муж счел, что нужно заплатить. Еще и сказал, что нужно было брать бутылку не за крышку
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Не была она надпита
Ви б і не помітили пари ковтків
Marinamariana• 18 июня 2024
Я в Еве так разбила , но пробник . Продавец что то пол нос ворчала и убирала
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Ви б і не помітили пари ковтків
Скорее всего, бутылку плохо закрутили на заводе
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Та навряд чи...
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Один раз в парфюмерно-косметическом магазине я уронила на пол тестер (задев его сумкой, висевшей на сгибе локтя). От него откололся кусочек пластика. Ко мне подбежала продавец-консультант, куда-то убрала этот тестер и попросила быть поаккуратнее
Галябалована• 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Та навряд чи...
В любом случае бутылку нужно брать за основание. Или хотя бы за горлышко
Удачная• 18 июня 2024
Ответ дляОбстановщица
Все, що пошкоджено до оплати - витрати магазину.
нет, умішленное повреждение оплачивается виновником
Обстановщица• 18 июня 2024
Ответ дляУдачная
В темі ж не про умисне йдеться
Marinamariana• 18 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Меня даже не просили ))