Аноним_637• 28 февраля 2014
какое лекарство лучше Биопарокс или Гивалекс
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
А как их можно сравнивать? Биопарокс местный антибиотик, Гивалекс антисептик
Dudkatanya• 28 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+100!
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2014
Это разные препараты с разным смыслом- Биопарокс-антибиотик, Гивалекс-антисептик. Часто назначают оба для лечения болезни горла, к примеру,ангины.
Аноним_637
• 28 февраля 2014
почему Гивалекс антисептик???
Наименование: Гивалекс (Givalex)
Фармакологическое действие:
Гивалекс - препарат, обладающий выраженным антибактериальным, противогрибковым, противовоспалительным и обезболивающим действием, применяющийся в стоматологической и ЛОР-практике.
Наименование: Гивалекс (Givalex)
Фармакологическое действие:
Физрукая• 28 февраля 2014
препараты разные. к тому же из личной практики и опыта знакомых: биопарокс лечит горло, но за день-два вы получаете здоровое горло и трахеит. почему-то опускает быстро ниже инфекцию...
Аноним_637
• 28 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Гивалекс хорошо помогает ,Биопарокс лично совсем ничего не дал
спасибо за ответ
polina2311• 28 февраля 2014
почитайте тут мне оч нравится этот сайт.там есть эти препараты и отзывы реальные
Dudkatanya• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
почему Гивалекс антисептик???
Наименование: Гивалекс (Givalex)
Фармакологическое действие:
Наименование: Гивалекс (Givalex)
Фармакологическое действие:
Потому что антисептик, разница в химических формулах этих веществ.
Мне нравятся оба препарата, но Биопарокс применяем только при более тяжелых заболеваниях горла(ангина, обострение хронического тонзиллита)
Аноним_637
• 01 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
в состав входит :Гексетидин – антибактериальный препарат
Dudkatanya• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Существует огромное множество химических веществ,обладающих антибактериальными свойствами,но обладать этими свойствами и быть антибиотиком это разные вещи. Очень долго объяснять,просто примите как данность и поверьте мне на слово,как человеку с высшим фарм. образованием.
Аноним_637
• 01 марта 2014
Ответ дляDudkatanya
ок, спасибо за разъяснение )