Сусановна• 18 июня 2024
Мужчина на начальном этапе уже оскорбляет. Стоит ли продолжать дальше?
Может мне показалось и это шутки?
Ситуации, которые мне не понравились
1. Сижу в кафе, столик за деревом. Он резко подходит и садится. Шучу ‘ого, я думала, что не заметишь меня’ , он отвечает ‘ну да, ты же такая незаметная’ . Я с лишним весом. Мне не очень понравилось
2. Я курю, он нет. Рассказываю ‘говорят, что люди которые курят с более низким интеллектом чем те, кто не курит ‘. Он отвечает ‘вот за интеллект на 100% согласен’ . Напоминаю, я курю.
Интеллигентный человек, а шутки как у жлоба базарного…
Ситуации, которые мне не понравились
Щира українка• 18 июня 2024
так вы сами нарываетесь,а требуете к себе джентльменского отношения.
думайте прежде, чем говорить и уж если говорите -то только то,что в вашу пользу, а не ото шо вы несёте.
Всех анонимов аноним• 18 июня 2024
Ответ дляПартизанка
В таком случае тут все нездоровые. Все - это и вы тоже).
Я никогда не спрашиваю у левых людей, что мне делать. Все решения принимаю сама или советуюсь с несколькими близкими людьми.
Сорока-ворона• 18 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Психически и психологически здоровые люди не спрашивают у толпы неизвестных левых теток, как им поступать со своей жизнью. Это точно не про автора.
Спросить совета они могут
Сорока-ворона• 18 июня 2024
Ответ дляПартизанка
Серьезно?
Сорока-ворона• 18 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот и я так делаю
Сорока-ворона• 18 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну шо ж..В таком случае надо терпеть
С чего это?
Шалена красуня• 18 июня 2024
Напишите правильно ожидаемые ответы на Ваши реплики. Я что-то туплю, но я сходу не придумала, как продолжить разговор с человеком, который сам про себя говорит гадости? Вы ожидали комплиментов? Типа нет , нет я случайно тут оказался и на вторую что-то типа, та не, ну курильщики это классные ребята?
Ответ дляШалена красуня
Согласна с вами , вполне возможно автор подсознательно провоцирует на такие ответы
И то что первое она к весу привязала то ее комплексы , мог быть рост , яркая одежда , парфюм и что угодно
PORKA• 18 июня 2024
Я прям представила - как в кино жирная курящяя баааагатая тетка.. он красивый альфонс.. но бедный))) она его заставлянт - он из -за денег с ней , но иногда хамит .... сказкииит
Поумничка• 18 июня 2024
Он прав.
Вам надо скинуть жир и бросить курить. Наверняка много других косяков имеется.
Електрохарчування• 18 июня 2024
Бегите. Вы пока терпите это у него корона растет. Потом будет вообще считать что никуда от него не денетесь. А вы и не денетесь если и дальше будете на нем залипать.
Бутерброд и я• 18 июня 2024
Ответ дляСусановна
Вот тут и трудность
Он стройный, ухоженный и красивый
и на этом его достоинства заканчиваются