парИла я парИла• 18 июня 2024
Уволилась с работы, стоит ли писать коллеге, который нравится?
Вроде пробежала искра между нами. Не хочу её терять.
Стоит ли первой писать и спрашивать как дела, инициировать встречу?
Дайте подуться• 18 июня 2024
Представляю, как вы через год сидите такая у окна и грустите потому, что не написали коллеге из-за советчиц, которые сказали, что писать не надо.
Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да че там писать. Взяли бутылку шампанского и поехали в гости.
Коллега офигеет....
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Коллега офигеет....
Та и фиг. Я так замуж вышла
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та и фиг. Я так замуж вышла
А что писали?
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А что писали?
Ничего не писала. Сразу приехала. Уже 20 лет вместе.
Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та и фиг. Я так замуж вышла
Так у вас взаимность наверное была, а автор точно не знает- искра, не искра⚡...
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Куда приехали?
Мама Чели• 18 июня 2024
Я так мужа и спалила. Сначала сказал, что сотрудница уволилась, а потом начались созвоны.
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2024
Ответ дляБлакитне небо
Если искра, то будет пожар. Это круто.
Если нет, то и хрен с ним, сэкономила время.
Блакитне небо• 18 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К нему домой.
Так адрес надо знать, как минимум, а у автора малознакомый коллега. Приедет к нему с бутылкой🍾 , а там жена коллеги и трое детей...
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Может они по работе обсуждали что то
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Может они по работе обсуждали что то
Угу, после её увольнения, новую работу млять искали. Вы поверите? Ну вот и я не поверила.
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Вы странная?
Я , например, уволилась, но мне звонят бывшие коллеги и просят помочь
Конечно, я не всем помогаю, но тем не менее
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вы странная?
Конечно же я странная. Муж водитель- снабженец, тётка кондитер, ну конечно по работе созванивались.
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
А, ну тогда да… а о чем они говорили?
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Автор, у меня была подобная ситуация на работе, нравился мужчина
И чем закончилось?
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А, ну тогда да… а о чем они говорили?
Вот жеж и мне стало любопытно, когда созвоны начались регулярные. Ни он ни она адекватно не смогли объяснить. Пришлось объяснить обоим.
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
И что вы сделали?
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляKicuna
Напишите в личку, можем пообщаться
Та можете и здесь написать, это ж не тайна какая-то)
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
И что вы сделали?
Набрала ее и всего лишь спросила, что за фигня? Она сказала, Вы все неправильно поняли и послала его)) Больше у неё желания общаться не появлялось.
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
А муж ничего на это не сказал?
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
А муж ничего на это не сказал?
Нет конечно)) Ему же пофиг на левую тетку)) Ему передо мной нужно было лицо держать типа я в этом абсолютно не заинтересован, она сама звонит, это ей надо.
парИла я парИла
• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Ну хорошо, что все хорошо закончилось)
Мама Чели• 18 июня 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну хорошо, что все хорошо закончилось)
Угу, отлично закончилось. Со спокойной душой на этом и попрощались)) В моей семье или доверие или это не моя семья, а там доверие закончилось.
Добро с Кулаками• 18 июня 2024
Ответ дляМама Чели
А ви хто за професією? В одній сфері?