Клептоманка• 18 июня 2024
Это намек? На что? Не понимаю
Увольняюсь, сидим с коллегой пьем чай
Он еще не знает, что я ухожу. Говорю ему
Он поворачивает голову и долго смотрит на меня и мне в глаза , потом говорит ‘может это шанс?’
Я бы не обратила на это внимание, если бы он не начал на меня полчаса смотреть, знаете, так, будто бы я должна понять намек
Потом сказал, что я глупенькая. (В шутку)
На что это мог быть намек?
Клептоманка
• 18 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну тогда намек на отношения, понятно же)
Вы шутите что ли?
Клептоманка
• 18 июня 2024
Ответ длязаварний look
А почему не спросили ?
Я спрашивала, он молчал и продолжал смотреть мне в глаза
Клептоманка
• 18 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это намек, что пора принимать галоперидол!
Та я вроде спокойна )
Клептоманка
• 18 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, я поняла это именно так.
А что тогда мешает их начать во время работы?
Дайте вподобайок• 18 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
хоче трахнути на дорогу
Чтобы автор присела на дорожку
Незнакомлюся• 18 июня 2024
Ответ дляКлептоманка
Ну потому что на работе нельзя заводить отношения. Но может на вашей и можно, я ж не в курсе.
75В• 18 июня 2024
Сегодня говорила со знакомой, которая уволилась. Сказпла ей ту же фразу, имея в виду шанс найти новую работу получше.
Естественно без намека на что-то)
Клептоманка
• 18 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Пол часа смотрел? А вы шо?
Та я не знала куда глаза деть
Марс атакует• 18 июня 2024
Скорее всего шанс на прощание в постели, он имел ввиду.
Я бы у него прямо спросила, ты имеешь ввиду шанс на то, чтобы на прощание трахнуть меня, ну так твой поезд ушёл, мы выпьем чая и разойдемся каждый по своим берегам, но сказать так, чтобы это выглядело шуткой.
Тогда Вы бы точно узнали о том что он имел ввиду.
75В• 18 июня 2024
Ответ дляJul_L
Полчаса смотрели?
А откуда я знаю, как ей показалось.
Конечно когда говорили на нее смотрела, это нормально при беседе вообще-то.
Это как варианты моих папы и мамы, когда мой, тогда ещё не муж, первый раз в гости пришел)
Мама тоже рассказывала как долго он смотрел ей в глаза. А папа смеялся и говорил, что то он растерялся на мамин вопрос и смотрел пару секунд растерянно. Меня дома не было, но склоняюсь к версии папы. Муж говорит, что вообще никуда не смотрел))
Гравіцапа• 18 июня 2024
Ответ дляМарс атакует
Капец. Анекдот.
Майская киска• 18 июня 2024
Ответ для75В
Естественно без намека на что-то)
Вы тоже на нее полчаса смотрели?
75В• 18 июня 2024
Ответ дляМайская киска
Вы тоже на нее полчаса смотрели?
Выше мой комментарий по этому поводу)))
Вряд ли автор засекала пол часа)
Марс атакует• 18 июня 2024
Ответ дляГравіцапа
Капец. Анекдот.
Не то слово, он долго смотрел чуть ли не вздыхая и сказал это шанс, а она не поняла и потащила его ахатся, только шанс был другим, всего лишь найти работу получше.