мистерЛяпсус• 18 июня 2024

Телеграмм премиум

Добрый вечер! Вопрос к тем, у кого телеграмм премиум. Подскажите, пожалуйста, есть ли там возможность посмотреть заходил ли человек в ваш профиль. И будет ли видно (или сообщение какое-то) у человека с телеграмм премиум, что его контакт кто-то удалил. Спасибо, если поделитесь информацией!
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2024
Який профіль?)) Це ж вам не соцмережа

ПолБатона• 18 июня 2024
Іщейка?
Хочу барабульки• 18 июня 2024
Якщо ви опублікуєте сторіс, то вам покаже, хто її подивився. А хто просто заходив у ваш профіль - не покаже
Вільний митець• 18 июня 2024
Был премиум, не поняла зачем он нужен. Только если выложить сторис и просмотреть кто смотрит, если вам это интересно. Больше никаких преимуществ.
Не заздріть тьоті• 18 июня 2024
Ответ дляВільний митець
он нужен, в основном, для текстовой расшифровки голосовых, когда не удобно слушать
остальное не использую особо
Вільний митець• 18 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
остальное не использую особо
Можно просто попросить не слать их
Не заздріть тьоті• 18 июня 2024
Ответ дляВільний митець
Можно просто попросить не слать их
нет- не все так просто, люди будут это делать снова и снова, а иногда мне вполне удобно их слушать , а не читать, ну и пять долларов в месяц закрывает мне головную боль кого-то о чем-то просить и думать о них) а людям не надо помнить, о чем я их просила) у всех свои приоритеты)
Вільний митець• 18 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну я общаюсь только с друзьями, у них хватает уважения к моему времени не слать голосовые, каждому своё) я даже и не знала о такой функции там
Не заздріть тьоті• 19 июня 2024
Ответ дляВільний митець
я и сама пишу голосовые под настроение, поэтому сотрудникам тоже купила его, чтобы они могли расшифровать, если на меня что-то найдет) вообще это очень удобно на самом деле , но ТГ мой основной инструмент и мессенджер

Вільний митець• 19 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А, так это по работе, тогда понятно. У меня нет столько общения там, чтобы друзья не запомнили. Я тоже иногда пишу, но спрашиваю ’тебе удобно слушать?’ Но вообще проще просто позвонить