Дело было давно• Изменено 19 июня 2024

Девушки берегите себя с молоду

Я особо не курю , бывает по нервах , и пью редко очень . Вот мне 30 , за последние два года полный ад , бесконечное врачи , тазик таблеток, каждый день что то болит и это правда . Может это сглаз ?? Проблемы жкт , головная боль , усталость , спина , еще что то , это возраст или не понимаю что со мной . Как не день так проблема . То цистит , то месячные болят , то панкреатит. , то еще что то , то спину продуло то еще куча проблем по спине кифоз , за что взяться ??? Никогда не думала что так будет
Додекаэдр• 19 июня 2024
Пардон, а как себя беречь смолоду от сглаза?

Кокосиха• 19 июня 2024
30 это юный возраст. А вообще больше всего генетика имеет значение
Мама Чели• 19 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Лицо смайликом закрывать
Додекаэдр• 19 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Лицо смайликом закрывать
Вот на работе удивятся
Мамаша в бигудях• 19 июня 2024
А как себя беречь? Если ничего не беспокоит
Эт вернячОк• 19 июня 2024
Мне через пару дней 32,а какие проблемы как у вас начались ещё в 25
Аль де Барановна• 19 июня 2024
А мне тут доказывали, что панкреатит бывает только у алкашей

Красавица писяная• 19 июня 2024
Ответ дляКокосиха
30 - юный?!
Горлаю зрання• 19 июня 2024
Цистит может быть элементарно от мужа, если он перед сексом не соблюдает гигиену.
А усталость, жкт - проверить щитовидную железу.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2024
Проблеми з жкт та панкреатит - погано харчуєтеся, мало рухаєтеся.
Місячні у багатьох болять, раз в рік обов´язково треба проходити огляд і аналізи у гінеколога.
Зі спиною - знову ж таки, малорухливий спосіб життя, треба коригувати лікувальною фізкультурою.
’Сглаз’ - від низького рівня освіти.
У вас тепер є план що робити.
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
В том то и дело , в знакомых которые едят все и пьют водку у них все норм а у меня панкреатит
Красавица писяная• 19 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Нормально питаться. Соблюдать режим труда и отдыха. И регулярно обследоваться
PecheNushka00• 19 июня 2024
Ой, автор, я и в 24 разваливаюсь вот.
Лечу жкт, все здоровое, а болит и ноет все время. На работе не могла сесть на корточки, только на где то 80°, колени не сгибались. Волосы сыпяться как с собаки. Списываю всё на свой ритм жизни и стрессы жёсткие. В какой-то момент стала директором гигантского магазина в тц, и там понеслась такая срака с нервами, что с конца того месяца и до сегодня не могу со здоровьем разобраться. Заболело везде и всюду. Увольнение не помогло, вот иду завтра за гидазепамом и ящиком лекарств для жкт. Кабздец как много вещей у нас берётся от нервов, мы себе не не представляем насколько много.

Возможно, у вас тоже по накатанной стрессы и вечный нервяк
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
Звісно ні. Дуже часто в комплекті з холециститом , який з´являється на фоні нерегулярного харчування та гіподигамії.
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
’Сглаз’ - від низького рівня освіти.
У вас тепер є план що робити.
На счет сглаза я шучу на счет всего остального это ппц полный и это я еще не рожавшая
Красавица писяная• 19 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Усталость, метеризм, расстройства желудка могут быть вызваны и заболеваниями ЖКТ
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Не драматизуйте.
Мені 30 і в мене все гірше, але я обстежена, тримаю все на контролі.
Так буває, що генетично слабке здоров´я+зовнішні фактори.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так само як і хвороби жкт пов´язані зі стресом та тривожністю (взяти той же СРК, як тільки стрес - з туалету люди не можуть вийти далеко).
Горлаю зрання• 19 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так часто нарушена работа жкт именно проблемами со ЩЖ. Гормоны которые она вырабатывает влияют на обмен веществ. Нарушен обмен - метеоризм , усталость и т.д.

Красавица писяная• 19 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не всегда. Например, у меня проблемы с ЖКТ вызваны другими причинами
Красавица писяная• 19 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Часто, но не всегда
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Звісно, що не завжди, але буває таке, знаю по собі
Красавица писяная• 19 июня 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, бывает
Творог для розжига• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Ну Вам не пощастило. У мене теж є багато знайомих з нездоровим способом життя, але жирна печінка з гемангіомами тільки у мене((
Творог для розжига• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Вам ще не пропонували народити, щоб оздоровитися?🤭
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
Мне уже страшно представить я уже как бабка
Голена блондинка• 19 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
ага
ни капли в рот не брала
а в 21 год схватил на повном месте
Голена блондинка• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
ну они же вам не отчитываются о походах к врачам
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
скажем так- все врачи отмечают взрыв проблем по своей специализации, причем все очень помолодело.
’от нервов’- говорят не просто так.
и я сама тоже за эти военные месяцы как не это, так другое лечу.
НО кифоз- это то, что с вами давно, просто вы этого не знали и спокойно спали. панкреатит - тоже было, просто дошло до ручки ( см причину выше).
Как правило, люди, которые не ходили по врачам, болезненно воспринимают факт любой болячки, а если не одна, то капец просто.
Автор, пока вы лечите ваши штуки амбулаторно, все еще не так плохо, как когда по скорой в больницу.. или когда лечишь, а оно не двигается. в любом случае нет выбора. здоровья!
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
’от нервов’- говорят не просто так.
Раньше было много енергии даже заниматься проще а сейчас ровнять спину уже надо поднапрячься хорошо а что будет в 40 лет ? Или в 50? Маме 70 моей она еще ходит но уже не так много