Дело было давно• Изменено 19 июня 2024

Девушки берегите себя с молоду

Я особо не курю , бывает по нервах , и пью редко очень . Вот мне 30 , за последние два года полный ад , бесконечное врачи , тазик таблеток, каждый день что то болит и это правда . Может это сглаз ?? Проблемы жкт , головная боль , усталость , спина , еще что то , это возраст или не понимаю что со мной . Как не день так проблема . То цистит , то месячные болят , то панкреатит. , то еще что то , то спину продуло то еще куча проблем по спине кифоз , за что взяться ??? Никогда не думала что так будет
Викачую яйцями• 19 июня 2024
А я поняла, что лишний вес - это враг 1 и наследственность играет важную роль

мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
Раньше было много енергии даже заниматься проще а сейчас ровнять спину уже надо поднапрячься хорошо а что будет в 40 лет ? Или в 50? Маме 70 моей она еще ходит но уже не так много
кифоз подразумевает постоянные упражнения.
да вообще для спины упражнения нужны, так как после 40 остеохондороз у всех+- разной степени. просто потому что.
меньше парьтесь этим всем, это все нервное конечно, но сожрать себя самоедством- вам не поможет, поверьте
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Ой, автор, я и в 24 разваливаюсь вот.
Лечу жкт, все здоровое, а болит и ноет все время. На работе не могла сесть на корточки, только на где то 80°, колени не сгибались. Волосы сыпяться как с собаки. Списываю всё на свой ритм жизни и стрессы жёсткие. В какой-то момент стала директором гигантского магазина в тц, и там понеслась такая срака с нервами, что с конца того месяца и до сегодня не могу со здоровьем разобраться. Заболело везде и всюду. Увольнение не помогло, вот иду завтра за гидазепамом и ящиком лекарств для жкт. Кабздец как много вещей у нас берётся от нервов, мы себе не не представляем насколько много.

Возможно, у вас тоже по накатанной стрессы и вечный нервяк
А как жить без нервов ? Просто жить где то в землянке и ни за что не думать
Щира українка• 19 июня 2024
Та стресс это.
Мне тоже 30. До войны всё было окей, хоть не придерживалась особо здорового образа жизни.
Щас я и питаюсь в сто раз лучше, и спортом занимаюсь, но всё равно постоянные проблемы со здоровьем.
То ухо закладывало, то гастрит (хотя никогда не было), то СРК, то лицо обсыпало, то ещё какая-то хрень.
А анализы норм. Стала меньше нервничать, то и боли в желудке прошли.
Акукарача• 19 июня 2024
А у мене діабет першого типу в 32 роки, нема свого інсуліну,колю, повезло так повезло, а ось ще недавно крізь укусив,привіт бореліоз.
І це я мовчу про інше.
Іноді прямо і життя такого не треба
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ дляАкукарача
І це я мовчу про інше.
Іноді прямо і життя такого не треба
А диабет тоже от нервов ?
графиняВишенка• 19 июня 2024
Может и сглаз,может и крадник,может и порча.но скорее просто стечение обстоятельств,или не туда в жизни свернули

Акукарача• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
А диабет тоже от нервов ?
Думаю,что да, я к этому возрасту много плохого перенесла,увы
автор Дело было давно • 19 июня 2024
Ответ дляАкукарача
У меня все тоже после стрессов пошло , нужно выгонять эти стрессы и заполнять жизнь хорошим , новые друзья люди , хобби
Бриджит_Фрикандо• 19 июня 2024
Я вас понимаю и поддерживаю, но я вот так берегла, что получила замкнутный круг: допереживалась до дичайшей тревожности и ипохондрии. Теперь мельчайшее волнение и кааак понеслось все вместе…До сглаза я правда не додумалась, но о психотерапевте уже всерьез. Выздоровления! И всем нам белой полосы без нервов и болячек.
Смайликівна• 19 июня 2024
Психосоматика.Уж слишком много всего
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2024
І я після 30 почала відчувати що таке здоров´я)))
Зараз уже після 40-ка, розумію, що тоді ще було ок )
Не гоню• 19 июня 2024
Ответ дляДело было давно
В том то и дело , в знакомых которые едят все и пьют водку у них все норм а у меня панкреатит
У кого как. У меня мама вмю жизнь мучается пищеварением. И язвы, и гамтриты в молодости были. В бтлее зрелом холецистит, проблемы с кишечником. Мне 36. У меня все ок. У нее в этом возрасте уже капец был. Никто не пьет, не курит. Питание правильное
Не гоню• 19 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Ой, автор, я и в 24 разваливаюсь вот.

Это правда. Самая 1я причина нервы.
Не гоню• 19 июня 2024
Ответ дляАкукарача
І це я мовчу про інше.
Іноді прямо і життя такого не треба
Кто вас укусил?
Коренная киевлянка• 19 июня 2024
Ответ дляНе гоню
Кто вас укусил?
клещ
И.О. человека• 19 июня 2024
Я берегла с молоду. В 35 вся в болячках
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2024
Ответ дляВикачую яйцями
100%
я при росте 170 была 83 кг
спина болит, в груди болит, ноги болят.голова болит..и понеслось
сейчас 68 кг сбросила-стресс и нервы
со здоровьем полегчало, в плане боли в спине,груди. Могу хоть нагнутся и завязать шнурки, и пробежки стали легче, нет такой задышки
Emm11117• 19 июня 2024
- Какая твоя любімая кніга?
- Капітанская дочка
- Почєму?
- А там напісано ’Бєрєгі чєсть смолоду’!

Emm11117• 19 июня 2024
Вибачте, думала тема буде про інше
мадамГрицацуева• 19 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот и я говорю. у автора все ок, вспомнит лет после 45 свое состояние с ностальгией
Диверсификация• 19 июня 2024
Ответ дляPecheNushka00
Ой, автор, я и в 24 разваливаюсь вот.

Главное гидазепам на постоянной основе дольше двух недель не пейте, там адское привыкание бывает, если не повезет. Я еле слезла, когда на месяц после нервного срыва назначили
Emm11117• 19 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
А це правда що люди під гідазепамом часто некритичні до стану свого і їм не здається вони повільно говорять, виглядають як п´яні?
Диверсификация• 19 июня 2024
Ответ дляEmm11117
В мене такого не було, питала про це чоловіка та знайомих, чи помітно щось.
А ось коли міасер пила - як раз так,як Ви описали, було
Стрекозей• 19 июня 2024
Если есть проблемы жкт - значит ищите источник стресса.
ДлинноНожка• 19 июня 2024
Ответ дляEmm11117
Вибачте, думала тема буде про інше
Вы всегда, не глядя, жамкаете?)
Патріотка з дивану• 19 июня 2024
Я б додала, берегти нерви з молоду. Бо на собі відчула, що хвороби від нервів з´являються.
Закуйовджена життям• 19 июня 2024
Ответ дляАкукарача
І це я мовчу про інше.
Іноді прямо і життя такого не треба
клещ?! где вы его поймали? и что теперь делаете? еще уколы?
Весотехник• 19 июня 2024
Мені 45, з війною переїхала з дитиною в Німеччину, працюю вже рік, ще додатково півтора року робила 2 проекта, а ще для погодилася допомагати 2м бабусям що живуть поруч (не через гроші, а як вдячність) , загнала себе. От тут я себе загнала...пів року страшні головні болі, суглоб коліна запалюються...лишила 1 регулярну роботу і займаюся інколи проектами, намагаюся відновити здоров´я .
От тут реально занадто багато нагребла на себе
Білий Лосик• 19 июня 2024
Это у нас такое качество жизни - продуктов, воздуха, отсутствие отдыха и постоянные стрессы. Оно все накапливается и сыпется потом

Мне 36 и самые большие траты за последний год на врачей…