Фоточки нема• 19 июня 2024

Максмара стоит сірих денег?

Девочки, стоит этот свитер 200 долларов, вроде и нравится, и мечта моя, все покупать в максмаре, но …
Что думаете?
автор Фоточки нема • 19 июня 2024
Сірих - своих

Хочу на Балі• 19 июня 2024
Та ви що! Навіть не думайте купувати його!
Менее Более• 19 июня 2024
Пальто лучше купите
Говорю відверто• 19 июня 2024
Страшило
Непонятно• 19 июня 2024
Если состав хлопок - я бы взяла
Люблю такое странное))
автор Фоточки нема • 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Если состав хлопок - я бы взяла
Люблю такое странное))
Хлопок
Я уже взяла странное в этом сезоне, думаю, может хватит
Хочу на Балі• 19 июня 2024
І більшість людей навіть не скаже, що це якийсь бренд. Светр як хендмейд

Непонятно• 19 июня 2024
А у него с обоих сторон по бокам молния?
автор Фоточки нема • 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Там нет молнии, просто разрез
С обеих сторон
Потребую апгрейду• 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Хлопок
Не знаю, и да, и не кричит. Ну нравится-берите. У них в прош году брюки натур мерила теплые. Очень странно все-верблюжья эта в штука на обоих, хотя у др производителей не было такого. Но это у нас было, а вы где мерили?
автор Фоточки нема • 19 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
Мені все одно що скажуть люди, бренд чи не бренд
Важливо для себе знати, вже років 10 мрія одягатись в максмарі
Поки маю одне пальто і то подарували (
Важливо для себе знати, що це саме цей бренд
Дюагональ• 19 июня 2024
Я б не брала. По-перше дорого, по-друге ці смуги крадуть зріст.
Потребую апгрейду• 19 июня 2024
Мне кажется, он жрет ваш рост.
Хочу на Балі• 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Поки маю одне пальто і то подарували (
Тоді беріть. Бо у вас інша ціль - бренд.
Поносите, потішитеся, поки не побачите скільки гарних светрів шиють інші бренди.
Наивная Хо• 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Если состав хлопок - я бы взяла
Люблю такое странное))
я теж люблю дивне, але не за такі гроші
Мама Никитки-2• 19 июня 2024
Я люблю макс мару. Но цей светр не взяла б. Для нього потрібен зріст від 180. Вас він вкорочує. Та й дешево виглядає. Здається шось подібне є в кожному бренді і не коштує як крило літака. Серед речей максмара 100% є те, що і виглядає на ті 200$ а не лише коштує
Непонятно• 19 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
я теж люблю дивне, але не за такі гроші
Згодна!
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июня 2024
Я бы с джинсами носила. Это уже осенняя коллекция?
Статус Ква• 19 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Если состав хлопок - я бы взяла
Люблю такое странное))
такое странное и из хлопка можно купить за копейки

Статус Ква• 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Поки маю одне пальто і то подарували (
это в аутлете что ли? эта полоска вообще по дешмански выглядит
Соня-сонятко• 19 июня 2024
Вам он не идёт.
Пополняю_Карму• 19 июня 2024
Мені подобається MaxMara, але переважно пальто. Стосовно светра - взимку міряла їх светр, щось біля 300 євро - не взяла, бо не знайшла в ньому цінності за ту суму грошей. Светр, що на Вас - як на мене, на 200 доларів не виглядає.
ЦібаФу• 19 июня 2024
Чорті що на Вас.
Ворую вкусняшки• 19 июня 2024
Точно такой на базаре как-то видела, как пол копирку
Каляка маляка• 19 июня 2024
а мне понравился. прикольный. дороговато, конечно. не если б прям очень хотела - взяла б
Швабристка• 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Сірих - своих
Светр у смужку мрія!??????
Та ще й такий простий і тіліпається на пузі як вагітність?🤦‍♀️
Нічний дожор• 19 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Хлопок
За таких деньги у других брендов можно взять кашемир, а не хлопок.
Ласую колобками• 19 июня 2024
Боже обычный свитер.нет,не стоит.
Пишу з калідору• 19 июня 2024
І спідничку ту синтетичну викиньте.
Я в дамках• 19 июня 2024
Какие 200 долларов, если этому свитеру сто лет в обед. Это из пятилетней давности модель из самой дешевой линейки Max&Co. Еще в позапрошлом и прошлом годах их было полно с разными принтами на Интренде. Они их выпускали и з другим принтом в более удачной коллекции с глубоким декольте. Сейчас распродают остатки этих свитеров через свои аутлеты по 25 евро.