Морожена_курка• 19 июня 2024
Краска для волос, кто красит волосы, зайдите
Уже лет 8 крашу волосы, из-за седины. Сейчас 33, крашусь лореалем 4.11 номер. Примерно каштановый цвет.крашу только корни, но волосы все равно страдают, я вот думаю, может перейти на профессиональную краску? Чем красить волосы , что бы они не были такими сухиии и ломкими. А были напитаными и живыми… поделитесь секретиками пожалуйста
Куколка-мяуколка• 19 июня 2024
Автор, а кроме окрашивания, что вы делаете для ваших волос? Правильно их моете? Правильно сушите? Используете утюжок? Защищаете от мороза / солнца/ воды в бассейне? Регулярно обновляете стрижку? У вас нет дефицита микро и макро элементов?
Морожена_курка
• 19 июня 2024
Керестаз у меня уход. Утюжком почти не пользуюсь, раз в пол года может. Отбирала все качественно. Техника для волос не дешевая. Но пользуюсь редко, что бы не сушить. Волосы длинные. Всегда был очень густой волос, и толстый. Коса как канат была. Все восторгались. Стали очень сильно выпадать, последние года 2-3 может из-за стресса.. но я думаю из-за седины.
Морожена_курка
• 19 июня 2024
Ответ дляГлас_Народа
У вас волосся сиве тільки при коренях?
Да, там покрашу и все. Дальше они растут и не смываеться краска . Отращиваю длинные
Капуста Маша• 19 июня 2024
Крашу уже больше 10 лет коричневой хной Lady Henna. Волосы живые и блестящие.
Куколка-мяуколка• 19 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Седина- это волос потерявший пигмент. Он может быть совершенно здоровым, сильным и блестящим. А может быть сухим и больным. Правильная сушка, это не столько про производителя приборов, а про то,как закрывать воздухом кутикулу,а не растопыривать ее. Тоже и с правильной мойкой. Можно посадить волосы изо всех сил самым дорогим шампунем, а можно наносить пену только на кожу головы. Тоже и про использование защитных средств и витаминов
Кіма кепка• 19 июня 2024
Красила лореаль преферанс. Сейчас перешла на колестон Перфект. На преферанс больше не вернусь.
Танцепесенная• 19 июня 2024
Крашусь профом, беру 4.0. Волосы у меня от природы тонкие и редкие, но качество волос хорошее. На всякие лореали и кастинги не вернусь.
Гуру троллинга• 19 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Через сивину волосся не випадає, на відміну від стресу
Гуру троллинга• 19 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
А яка різниця між лореалями і проф? Я поки на лореалях, але проф ще не пробувала
Танцепесенная• 19 июня 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я беру слабо аммиачную краску и низкий процент окислителя. На мою седину хватает. И к волосам бережнее.
А вообще, не попробуешь - не узнаешь )
Тролю як можу• 19 июня 2024
Пробовала Лореали Мажирель
Волос от него ок, даже плотным стал, у меня были пористые
С чем сравнивать не знаю, только недавно начала седину закрашивать
Больше проблема, мне мой русый испортили, дало рыжину и теперь мечтаю к своему цвету вернуться 🤷♀️
КонФФетОшка• 19 июня 2024
Мне нравится матрикс колор синк, это безаммиачная краска, но седину хорошо закрашивает и не смывается, тоже крашу ей только корни
Бабуся Бетман• 19 июня 2024
Мой фаворит Лонда проф, 4.0, а крашу волосы я 10 лет, тоже седые. Фирмы были разные, самая не очень были эстель и bbcos
Моська-слон• 19 июня 2024
Ответ дляКапуста Маша
Не накопичується на кінчиках? Сама хна зороша, давненько теж нею користувалася. Але з часом помітила, що кінчики темніші.
Божа кульбабка• 19 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Я сива десь 50-70%. Inebrya 5.3+6.0 на 4,5% окиснику. Вчора фарбувалася.
не змивається? а яке відношення 5,3 та 6? дякую Шукаю фарбу, хочу замінити матрікс, дуже змивається.
Божа кульбабка• 19 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
4,5 окисник виходить, бо 3 та 6 змішуєте? чи у них існує 4,5? А яке відношення фарби до окисника?
Ируся-пуся• 19 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Пробовала Лореали Мажирель
Автор, я тоже русая. Крашусь - и привет рыжина, а хочу свой холодный русый(
Невісточка ж• 19 июня 2024
Ответ дляМорожена_курка
Выпадать могуть от дефицитов микроелементов. У меня при низком ферритине и селене сильно выпадали. Достаточно ли белка употребляете? Я крашу корни 4.00 Eugene Perma на 3% оксиде, на 6% волосы превращаются в солому. Иногда протягиваем по длине краску на 10 минут. Еженедельно олаплекс и маски.
Тролю як можу• 19 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Как я Вас понимаю ….
Лучше своего цвета нет ничего :-(
НичеНипанимаю• 19 июня 2024
У меня проблема - все краски быстро смываются с седых. И лореаль в том числе. Пару раз помыла голову и уже блестят. Понравился у подруги цвет волос, спросила за краску. Уже два раза красилась Kay Pro, результат хороший. В магазине сказали что super Kay - линейка для седых волос. Тоже не идеальный результат, но смывается с седых не так быстро и в рыжий оттенок почти не уходит цвет со временем. Беру 6.1. Она даже когда нанесешь фиолетового цвета.
НичеНипанимаю• 19 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
У меня эта рыжина прям проблема тоже. Но мастер мне сказала, что я беру на самом деле не свой родной цвет, а светлее. И какой бы ТМ краску не взяла, рыжина вылезет. Я взяла на тон темнее. Не 7 уровень, а 6.1. И знаете, намного лучше получилось.
Капуста Маша• 19 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Ні у мене ні у моєї мами, яка теж користується, такого немає. Можливо від волосся залежить? У мене звичайне, було пряме,зараз хвилясте стало,у мами дуже гарне-товсте і густе.
Моська-слон• 20 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Так, 4,5 - це половина 3%, половина 6%. Фарба до окисика по інструкції 1:1,5.
Моська-слон• 20 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Фарбу теж половину 5,3 і половину 6. Змивається в плані стає трохи світліший по всій довжині, але сивина помітною не стає.
Божа кульбабка• 21 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
дуже Вам дякую, а на 6 погано береться?
Моська-слон• 21 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
дуже Вам дякую, а на 6 погано береться?
Перукарка, яка мене стригла, сказала, що їй видно, яке волосся сиве, а яке нормальне. Що сиве волосся пофарбоване 6-кою прозоре.
Я, мабуть, буду щось міняти, шукати собі з лінійки 5 інший відтінок, щоб не розмішувати...
Божа кульбабка• 21 июня 2024
Ответ дляМоська-слон
Дякую