Хроники эмпатии• 19 июня 2024

На тих Харківʼян, правильно шо їх б*****. Ні одного слова українського

https://www.instagram.com/reel/CznwYQJN1mB/?igsh=N...

Вы мне скажите, каким полоумным человеком нужно быть, чтобы такое выдать? Таких людей нужно уничтожать так же как и предателей, ждущих россию. Серьезно
Это просто не выносимо. Послушайте этот спич и больше не пишите, что в Украине ВСЕ адекватно относятся к любым регионам и языкам, а все остальное ИПСО.
Смотрите правде в глаза. Такие же твари
oboeva• 19 июня 2024
Ответ дляСоната любви
меня больше пугает такое.
на видео, военный в маршрутке матами кричит, какие деньги за проезд.
он ветеран.
потом начинает водителя маршрутки обзывать сепаратистом.
за что? за то что водитель попросил деньги за проезд?
далее начал бить водителя.

на переднем сиденье сидят перепуганные женщины.
женщина задает вопрос, что он делает

тогда военный начинает ее матом крыть, спрашивая, где ее муж , обзывая сепаратистами.
перепуганная женщина обращается к нему: успокойтесь, пожалуйста.

он достает из кармана гранату и говорит: сейчас покажет, как нужно уважать ветеранов.

женщины вскрикивают.

на этом видео обрывается.

к чему мы катимся, страшно представить.
И этот человек может работать в тцк,вот это страшно представить

ssss12• 19 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Я ей говорю: Я українську мову знаю но в жизни на русском разговариваю. А она такая: В житті було б якби ми з вами сиділи бухали, а зараз ми на робочому місці.
треба було налити їй
королевна• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ви посилаєтеся на ст. 10 Конституції:

В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ длякоролевна
Не надо лепить то, что происходит сейчас. Мовный срач уже существует и он разносится как пламя на ветру. Давайте и я вам примеров накидаю: А во Львове не захотели обслуживать ВПО на гуманитарной помощи. А моей маме отказали в медобслуживании, прямым текстом так и сказали ’иди учи украинский, как выучишь так и придешь’. А до меня докалупались, что в вербное воскресенье у меня не было бузины в руках, почему я не уважаю традиции. Так что не бросайте говно на вентилятор его и так полно.
Удалено администрацией...
rainbow2018• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Шарія цитуєте? 🤣
Звичайно! А кого ще цитувати? Анатолій - це наш моральний авторитет!
Yuljwa• 19 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
Але серед націоналістів кількість дебілів завжди вища, ніж середня в суспільстві.
Как и среди всех радикалов.
Ультраправые, ультралевые, неважно.
Тем не менее, ни одна ультраправая партия не прошла в украинский парламент на последних выборах, ни одна, а на выборах в странах ЕС много где такие правые радикалы набрали по 20-30%.
В любом обществе есть какой-то процент радикалов, у нас он ниже, чем почти везде.
королевна• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
их не оправдываю, но ты от них не чем не отличаешься. между вами стоит знак равно.

Olvia1987• 19 июня 2024
Ответ дляМаргариткаW
уже скинули выше видео, 195 коммент.
Видео из Львова покажете?
WBDCG• 19 июня 2024
Авторкиню, ви дійсно за знищення людей? То чим ви відрізняєтеся від них? Чим ви особисто відрізняєтеся від нацистів?
Скарга на тему за розпалювання, хейт спіч і заклики до вбивства.
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ длякоролевна
Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляrainbow2018
Сужба новостєй, яких ми заслужили 🤣🤣🤣
WBDCG• 19 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Да у нас свои своих же загрызть готовы. Недавно ходила на узи. Так врачиха прицепилась ко мне по поводу мовы. Типа мы с ней на рабочем месте и должны на державній мові розмовляти. Еще начала рассказывать что ’всі ці сукі на московській розмовляють’... Кароче трындец какой-то, сходила блин на узи.
А ви не думаєте, що у людини може бути якась особиста трагедія? У мене знайомого кацапські суки вбили за мову. Просто за мову... То не привід триггеритися на кацапську?
Olvia1987• 19 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Какая скорая?Алкашей по домам развозить?Я на полном серьёзе была свидетелем сцены,когда алкаши возле наливайки вызвали скорую и попросили ,чтобы она их по домам развезла.Тут недалеко,говорят)
Соната любви• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Катімся до того, що після будь-якої війни багато людей з ПТСР. Невже це важко зрозуміти і не вступати в полеміку з людиною в формі? Ну і за проїзд брати з військового - це дніще.
во-первых, не все водители могут сразу сообразить, кто перед ним.
принимал военный участие в боях, или где-то отсиживается в тылу.
птср у него или нет.

во-вторых, когда военный стал бить водителя, не каждая женщина поймет, что нужно спокойно сидеть и смотреть, когда кого бьют или ждать пока убьют.
и ни во что не вмешиваться.

это не оправдание такого поведения военного.
и возникает логический вопрос, почему он не проходит лечение.

в третьих, я даже примерно представляю, почему он стал всех обзывать сепаратистами.

но чтобы не устраивать мовный срач, этот момент опустила.
королевна• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
ну у вас когда сказать нечего концовка одна - ни ума , ни фантазии.
rainbow2018• 19 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Видео из Львова покажете?
Зачем? Помните анекдот про Рабиновича и его дочку проститутку? вся эта команда Ух работает по этому сценарию.
IvaMartina• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
Ээээмммм
Это вы о русскоговорящих украинцах так?

СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Ээээмммм
Это вы о русскоговорящих украинцах так?
Нє, я про потвор, яких тут дуже сильно ущємляють.
Російськомовний українець автоматично стає москворотою потворою в момент, коли починає в воюючій з руснею державі верещати, як йому жизні не дають своєю мовою, як порушують його права, бо виявляється вимагають виконувати закон.

Якщо російськомовний українець не творить цієї дічі, то він нічим не відрізняється від україномовного.
Jul-Ap• 19 июня 2024
Я вспомнила, меня один раз ущемляли в русскоязычности.
В группе Стерненка в 2022 г., зашла в комментарии написать, а меня послали , что все ты правильно и хорошо пишешь, но у нас здесь не принято на быдлоязыке вещать, брысь.
Удалила группу и забыла.
Neweve• 19 июня 2024
Мда...
IvaMartina• 19 июня 2024
В этой теме прекрасно все!
королевна• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Ээээмммм
Это вы о русскоговорящих украинцах так?
не обращайте внимание. Сидит типичный кацап и пытается украинцев лбами столкнуть. Эти только этого и добиваются.
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Удалила группу и забыла.
Зайдіть до кацапів і напишіть щось українською.
Jul-Ap• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
А в кацапии тоже половина населения украиноязычная?
Написать, чтобы меня никто не понял?
Или вы притворяетесь, что кто-то среди украинцев не понимает русский текст?
А вообще, я по помойкам рашистским не хожу
Мимо_шла• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ви посилаєтеся на ст. 10 Конституції:

Удалено администрацией...
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Написать, чтобы меня никто не понял?
Тобто ви кацапів провокувати не хочете, а припертися до україномовного блогера і провокувати його аудиторію, яка точно не розділяє вашу манеру спілкування - то ви прям така ангельська беспосередність, що навіть подумати не могли про таке?
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Главное не то, как ты пишешь, а что, нет?
Я писала ровно то, что остальные, какие рашисты п**ры. Там не было расхождений в идеологии или ценностях.
И да, много сербов-украинофобов, пишут на своем языке. Если ты видишь жуткий украинофобский текст на каком-то славянском явно языке , вбиваешь в переводчик и это будет всегда - переведено с сербского.
И такие иностранцы на всех российских помойках всегда желанны, хоть и не на русском.

Я пишу много где в группах, украиноязычных, никто мне больше никогда слова не написал плохого, так что это не закономерность, такое отношение, а исключение.
Провоцировать русским языком, а не сущностью...да уж