Хроники эмпатии• 19 июня 2024

На тих Харківʼян, правильно шо їх б*****. Ні одного слова українського

https://www.instagram.com/reel/CznwYQJN1mB/?igsh=N...

Вы мне скажите, каким полоумным человеком нужно быть, чтобы такое выдать? Таких людей нужно уничтожать так же как и предателей, ждущих россию. Серьезно
Это просто не выносимо. Послушайте этот спич и больше не пишите, что в Украине ВСЕ адекватно относятся к любым регионам и языкам, а все остальное ИПСО.
Смотрите правде в глаза. Такие же твари
IvaMartina• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
Че будете делать , если все русскоязычные выедут?

СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
разница в интеллекте и культуре вот и все. Почитайте любую тему про язык то это пипец просто. При чем даже на щападной много людей украиноязычных которые не поощряют эти скандалы, но рагулих еще достаточно.
О, бачте, рахугліхі, культура, інтелект, чєловєчность - як вам, шановні мої опонентки, норм така риторика? )))
Jul-Ap• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
О, бачие, рузькомовні більш чєловєчні 😂😂😂

До речі, вчора кацапи відрізали голову нашому солдатові. Отблін, чєловєчниє ж повинні бути, шо ж таке…
Не с кацапами быть человечные, а внутри страны друг с другом
Мимо_шла• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Будет учить русский😂
IvaMartina• 19 июня 2024
Ответ дляМимо_шла
Будет учить русский😂
Удалено администрацией...
Соната любви• 19 июня 2024
Ответ дляТетьяна с Вол. обл.
Тут зовсім інший зміст .до 2014 говорив хто хтів якою мовою , ніхто нікого не чіпав. А навпаки гнобили і насміхалися з тих , хто говорив чисто української і рахували їх « колхозом» і нижчою расою. Хто говорив російською, рахувалися крутішими. Але… хто з якою мовою виріс , тою і говорив. Хоч патріоти боролися. Зараз чомусь розʼїхалися по країнах і вчать мову кожної країни , а українську ніхто не вчив живши тут, ще й принижували рідну мову.
Так от, в чому зміст цього сказаного . Хто на нас напав ? Рускоязичні. То чому хоч зараз в такий страшний час для України не відректися від цієї мови. Бо хто втратив рідних через цих рускоязичних вони дійсно терпіти не можуть цієї мови. Ми нація за яку боримося, чи ні? А це і мова .
Я звичайно не підтримую слова бабулі тої , бо те , що вона сказала , це жахіття
давайте для начала всех русскоязычных военных, а это сотни тысячи, демобилизуем.

а вместо них мобилизуем исключительно украиноговорящих и будет вполне справедливо.

и только в этом случае у вас было бы хоть какое-то право указывать, кому и на каком языке разговаривать.

а пока русскоязычные защищают страну, ценой своей жизни, никто не имеет права что-либо указывать русскоязычным.
Мимо_шла• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Удалено администрацией...

СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
З тими, хто пише про інтелектуальну, моральну та ціннісну перевагу російськомовних над україномовними? До таких нульова толерантність.
Карина250• 19 июня 2024
Может, русскоязычным лучше покинуть фронт? Если такое отношение
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляСоната любви

Удалено администрацией...
Jul-Ap• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Мы не выйдем, пусть даже не рассчитывают.
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляКарина250
Ви на фронті? Покидайте, дозволяю 😂
IvaMartina• 19 июня 2024
Ответ дляJul-Ap
Будем таки бесить?
Киралим• 19 июня 2024
Ответ дляСоната любви
а теперь пусть защитницы хоть одного покажут русскоговорящего врача, который бы отказал в медицинской помощи.

русскоязычные люди более человечные, порядочнее и добрее.

если на улице будет бомж или алкаш лежать.
и просить дать ему попить воды, или вызвать скорую, нормальный человек не пройдет мимо.

а здесь обзывать украинца москалем, только за то, что он разговаривает на своем родном языке.
и просит медицинской помощи.

это кем нужно быть
Интересно, как отреагируют на ваш комментарий
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Будем таки бесить?
Тихеееесенько так, вдома на кухні 😂
IvaMartina• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Тихеееесенько так, вдома на кухні 😂
Да щас
СвітланкаОК• 19 июня 2024
Ответ дляIvaMartina
Да щас
Ану-ану 😂😂😂
Jul-Ap• 19 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Кто здесь такое пишет?
Ирина Соловьева?
Так это её стиль.
Вы же в теме воююте со всеми нормальными патриотичными людьми , хоть и русскоязычными.
Kidstaff Bot• 19 июня 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf