Міні-бікіні• 19 июня 2024

Скільки вам вистачає ГБ інтернету мобільного на телефоні, якщо часто

користуватися? Чи тільки безлім брати?
Горлаю зрання• 19 июня 2024

Залетна Я тут• 19 июня 2024
Глянула за місяць використала 52 гБ, ну це і моб і вай-фай.
Мобільного було 6 гБ від Київстару, як почали світло відключати то підключила Суперсилу, бо геть не вистачало.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 июня 2024
БезПаспортаНеПродаю• 19 июня 2024
Вы условия того безлима читали? Только 40гб на нормальной скорости, все что выше - скорость такая, что не грузятся картинки в тг
автор Міні-бікіні • 19 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
су...ки
МатьЧасть• 19 июня 2024
В мене на КС 20 але я не дивлюсь туди , бо Лайф безлім
МояХатаЗкраю• 19 июня 2024
В мене 35, зараз використано 9,47, ніколи не було щоб не вистачило ліміту.

Україна наше все• 19 июня 2024
Если не смотреть активно кино онлайн, то где-то 30-35 Гб трафика уходит на работу и всяко разно.
Если смотреть кино - около 70-80 Гб в месяц
Xвостокрутелка• 19 июня 2024
По-разному, зависит для чего вы будете использовать и от доп. условий тарифа.

У меня 2-4 гига уходит, но часть того, чем пользуюсь, у меня не тарифицируется.
Бывает, что раздаю на комп, если домашний инет лёг, а надо поработать. Тогда до 8-12 гиг может быть расход, если не один раз пришлось так делать.

У ребёнка (подросток) 25 гиг в пакете, и он почти полностью их ’съедает’ - музыка, видео онлайн, иногда игры.

При таком разном расходе мы оба себя не ограничиваем. Ну и естественно, это при условии, что ещё есть ’стационарный’ инет дома. Если бы только мобильный, расход был бы больше.
Дикая Роза• 19 июня 2024
10 гигов с головой хватает, если есть еще вай-фай
Кумедний ґудзик• 19 июня 2024
Если только мобильный, те это мой единственный инет, то 1,5-2 гб в день, с фильмами и тв
автор Міні-бікіні • 19 июня 2024
Ответ дляДикая Роза
нема, лише мобільний