Любительница• 19 июня 2024

совпадение? или не думаю?

во всякие забобоны и демонячину не верю, но вчера анализировала свою семью, и призадумалсь
я - одинокая мама. бросил парень сразу, как узнал. до сих пор не замужем. прошло много лет уже
брат - жена истеричка. не уходит из-за двоих детей. они его жизнь, настолько любящий и заботливый отец
двоюродная сестра - не было детей. 15 лет лечения. забеременела - муж ушел.
двоюродная сестра, родная сестра той, что выше - вышла замуж, очень красиво, романтично. всё супер. забеременела двойней. муж ушел в первые недели после родов.
троюродный брат - своих детей нет. взял женщину с ребенком. которая так и не родила ему своих
троюродный брат, родной брат того, что выше описан- своих детей нет. взял женщину с ребенком. которая так и не родила ему своих

у всех какая-то трешатина.

хочешь-не хочешь, а о порче, сглазе или как оно там, начинаешь думать
Перша скрипка• 19 июня 2024
По роду что-то может быть. За грехи какого-то предка род расплачивается.

Міряю від одиниці• 19 июня 2024
Все проблемы от наполнения в голове.
Виправлялочка• 19 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Все проблемы от наполнения в голове.
Но людям проще верить во всякую херню и носить деньги бабкам
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Все проблемы от наполнения в голове.
о чем вы? подробнее пожалуйста
все из перечисленных людей супер реализованные в карьере люди. каждый. но в семье такая срака
Не любовница• 19 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Все проблемы от наполнения в голове.
Полностью согласна. Просто иногда людям легче обвинить порчу или сглаз, тогда сразу и родня быстро находится с ’такими же симптомами’, а на самом деле человек просто за уши притягивает нужное ему
Звожу з розуму• 19 июня 2024
Те кто не верит в такое, никогда не сталкивались.
Мне мать такую трешанину делала магией, что просто никто не поверит.
Голодаю• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
о чем вы? подробнее пожалуйста
Ви здивуєтесь, але у сім´ях срака у більшості людей)
Просто ви про ту сраку не знаєте, то й думаєте, що все норм)
Сирожено_пирожено• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
о чем вы? подробнее пожалуйста
А до чого тут кар´єра? Люди не вміють вибирати собі пару
Голодаю• 19 июня 2024
Ну і ще. Можливо те, що срака для Вас, геть не срака для інших)

Перша скрипка• 19 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Могу сказать, что не верят в это ограниченные люди. Человек с более широким уровнем мышления понимает, что не все так просто в этой жизни, как мы думаем. Но это их дело. Одно непонятно, зачем ходить по таким темам, и высказывать свое экспертное,никому не интересное, единственно правильное мнение?
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
а как спасались?
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2024
как-то стремно, что вся жизнь и ваше о ней суждение крутится вокруг семейно-строительного, мужиков и рожальни.
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
поголовно все в семье?
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
чего?
Сирожено_пирожено• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
поголовно все в семье?
Хто поголовно? Двоюрідні сестри троюрідних тіток? Риси характеру, інтелект передаються генетично
Не любовница• 19 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Согласна с вами.
Вкуси мене• 19 июня 2024
В мене шось схоже, слава Богу не маю дітей і не матиму, думаю якась карма, гріхи або для мене цей світ і є адом, така теорія є
Барбітта• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
о чем вы? подробнее пожалуйста
Та при чем тут реализация. Ну тогда пусть на работе и живут, раз там счастье
Звожу з розуму• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
а как спасались?
Перестала отдавать энергию, то есть полное прекращение общения и игнор. Чистки всевозможные, защиты на себя.
Всё сама делала, но дано не каждому.

Звожу з розуму• 19 июня 2024
В вашем случае, делается диагностика на наличие вмешательства, чистка и защита ставится.
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
я сама могу это сделать?
Яжбоматуся• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
о чем вы? подробнее пожалуйста
Ну так вот оттуда ноги и растут. Карьера, карьера - семья побоку... У меня знакомый есть - два брака, двое детей, два развода, обе жены отбитые наглухо, ни по дому ни хрена, ни работать, ни детей воспитывать, все он сам. Почему? А просто знакомится с ними в непонятных местах, как например, мини-пивнуха районного масштаба и не разобравшись, что она из себя представляет, тащит ее домой. Вот и вся порча.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2024
Я время от времени очень болею, никакие врачи не могут помочь, в эти все заговоры вроде не верю, а вот моя свекровь помешана на этом и пошла к какой-то бабке и та сказала, что мой бывший парень, который до мужа был, что-то сделал мне такое, потому что я его бросила, и вот это всё типа сейчас происходит, но я фиг его знает - верить в такое или нет
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
у одной, которая лечилась 15 лет!!! хотели ребенка. сколько протоколов было я не знаю. муж - профессор кафедры в универе. вроде ж не маргинал. а ушел, не дождавшись и родов. сама она имеет свой салон красоты. начинала еще просто мастером по наращиванию ресниц.
у второй сестры муж - это сын друзей семьи. обеспеченные, нормальные люди. а ушел из дома, когда малым пару недель было. пока сестра на улице с коляской гуляла, собрал вещи и уехал. потом оказалось сразу в Польшу. не помогает, не спрашивает. ноль участия. эта сестра - проф фотограф
у брата троюродного - семья полицейских. он женился на коллеге по работе.
у второго троюродного брата жена владелец одного из продуктовых магазинов, а он занимает высокую должность в департаменте пожарной безопасности
мой брат - хороший адвокат. востребованый. жена - известный детский фотограф
я - архитектор. всегда при работе. тот кто бросил меня - айтишник.

вроде все не маргиналы. и знакомились не в пивнушке.
Яжбоматуся• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница

С ваши мышлением неудивительно, что верите во всякую ересь. В моем посте вы увидели только маргиналов, а он о том, что человек наступает на одни и те же грабли, совершает ошибки.
Вы уперлись в то, что если человек умеет зарабатывать и живет в достатке, то по умолчанию должен быть счастлив в браке. Это далеко не так. у него есть и недостатки, которые партнер рано или поздно перестает терпеть. У меня есть мастер маникюра - тоже давно уже свой салон. Да, она не нуждается, жилье, машина и т.д. Но она без мужчины. Знаете, почему? Она просто непроходима тупа, считает, что акт о капитуляции Германии со стороны Союза подписывал Суворов. Много найдется адекватных желающих стать ей мужем? Думаю, что с вашей владелицей салона такая же история. Муж честно пытался жить с ней, пока была надежда на ребенка. Не стало надежды - такое чудо ему не нужно. И не пытайтесь меня убедить в обратном. Вы ищете виноватых там, где их нет.
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляЯжбоматуся
как это не стало? очередное эко оказалось удачным. он ушел, когда она была беременна.
п.с. она его студентка была. они начали встречаться, когда она еще училась
Звожу з розуму• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
я сама могу это сделать?
А как вы будете это делать, не имея знаний?!
автор Любительница • 19 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
я и пришла за советами
Звожу з розуму• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбительница
я и пришла за советами
Только обращаться к кому-то.
Стетоскопуло• 19 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
В порчу как раз верят ограниченные, необразованные лбди с низким уровнем интеллекта.