Гжегож Бженчишчикевич• 19 июня 2024
Протеиновые коктейли , кто пьет ?
Могут ли они заменить животный белок, если например, я не люблю рыбу/мясо и могу запихнуть в себя без рвотного рефлекса только грамм 50 в день
Мальчун-задирун• 19 июня 2024
могут, но выше правильное написали, про витамины. Я не могу много сьесть мяса, добиваю протеином
На пів ставки• 19 июня 2024
Отличная вещь. Только пукательность от него повышается, но ради красоты можно и не обращать внимание.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Посоветуйте хороший пожалуйста
Мальчун-задирун• 19 июня 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Посоветуйте хороший пожалуйста
у меня от фирмы Sporter Whey 100% protein, цена приятная, ищите 1 кг пачку за около 800 грн. Вздутия нет, химозности вкуса тоже нет. Мне нравится. Заказываю здесь
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо большое