Анонім Завгосп• 19 июня 2024

Есть тут девочки,которые не смогли полюбить своего ребенка?

Как справляетесь со всем этим?
автор Анонім Завгосп • 19 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Дочь от любимого, этим все и сказано.
Не сможете полюбить сына, может быть после подросткового периода, когда возможно вырастит из гадкого утенка в лебедя.Постарайтесь не срываться на него и чаще давайте папе, пусть хоть там черпает любовь родительскую.
Не вырастет..1в1 как его папаша на детских фото

Капитанша• 19 июня 2024
Во-первых, вы молодец, что честно себе в этом признаётесь, и не обвиняете ребёнка. Да, такое бывает.
Во-вторых, сходите к психологу, чтобы себе облегчить жизнь. Насильно мил не будешь.
И, в-третьих, просто постарайтесь быть достаточно хорошей мамой, просто заботясь о ребёнке и стараясь дать ему лучшую жизнь.
Этого достаточно.
сказочное_Бали• 19 июня 2024
Може ви ставлення до батька хлопчика перекладаєте на дитину? Тому вона вам такою неприємною видається
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Відчепіться від автора
Не змогла
Вона що винна?
Поважайте дитину, підтримуйте, забезпечте фінансово те, що зобовʼязані
Це краще ніж давити з себе любов
І в терапію
Ребенку нужна любовь. Когда сестру любят, а его нет - это травма. Которую мальчик перенесет потом на свою уже семью. Если она еще будет.
Автору нужна помощь хорошего психолога.
Янка-угомонись• 19 июня 2024
Автор, зв’яжіться з батьком дитини. Залиште дитину батькові. Так в дитини з’явиться шанс на любов. Поступіть хоч тут чесно перед дитиною. Що вас стримує? Гроші, аліменти, спадок дитини? Кожна дитина заслуговує любові й тепла. Поступіть чесно перед сином. І вам буде краще, і йому.
ПультОт_БМВ• 19 июня 2024
Не надо было рожать значит,зачем вы портите жизнь ребенку?
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Как психолог поможет полюбить? Автор наверное только пытаться сгладить, притворяться.
Автоо проводит параллель с его отцом. Не исключено, что автор ненавидит в ребенка его отца, а не самого ребенка.

автор Анонім Завгосп • 19 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
А как бы вы относились,если посмотреть на фото с детского сада,и самый неказистый и никакущий мой(((
Янка-угомонись• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Автор, вам так здається. Впевнена, у вас чудовий син. Не гнівіть Бога. У вас же є і друга дитина. Ви в Україні? Візьміть себе в руки. Якщо ні, пишіть адресу, давайте вашу дитину, знайдемо їй родину.
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Но полюбить то он не поможет? Я если что не в полемику вступаю. Просто рассуждаю.
Тут из каждого слова о ребенке сквозит ненависть к его отцу. Хотя именно вина автора в том, что она этого ребенка родила ради своего финансового благополучия. Это эгоизм в квадрате.
Тут за желание найти хорошие руки для котов/собак четвертуют. А тут ребенок и вы пытаетесь оправдать автора!
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Поставьте себя на место этого ребенка.
сказочное_Бали• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ви ж розумієте, що він так виглядає для вас. Можливо для інших він нормальний звичайний хлопчик. Це ви його таким бачите через призму батька.
Ви його балуєте? Гарно одягаєте, як і доньку? Через те, що у вас таке ставлення, дитина недолюблена(( Шкода його. По факту у нього окрім вас і нікого нема.
А ваші батьки люблять онука? Він би там міг черпати любов.
Allein74999• 19 июня 2024
Не знаю, как бы хреново я ни относилась к отцу ребенка и как бы сильно он не был на него внешне похож - я его обожаю.
А вы заточили себя в отвращении к отцу вашего ребенка, что не даете себе возможности переступить через эту черту и отторгаете сына. Все проблемы в голове.
Ребенка жаль, вас нет. Вы сами выбрали этот путь ради сытой жизни. Продались, попросту. Выбор есть всегда, но вам было так удобнее. Это ваша цена.
Бабка-ежика• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Вышла на улицу с малой,смотрю на него,он даже плюгавый внешне и неказистый как и его отец((((
Тролица, автор, не старайся писать,плохое сочинение
БезПаспортаНеПродаю• 19 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все мужчины хотят детей, только очень часто в итоге ребенок нужен только маме. В вашем случае надеюсь хоть мужчина окажется нормальным отцом.
Хотя я не представляю как можно не любить собственного ребенка.
Не все. Например, отец моего самого младшего брата не хотел ребенка. До этого тот мужик уже имел опыт отцовства, и дочь оказалась ему не нужна
После шести ни-ни• 19 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В процессе зачатия принимают активное участие как минимум два человека. Мать хотела этого ребенка или как автор, абы було, а потом как-нибудь само собой разрулится?
Ужасно, когда дети не нужны собственным родителям
После шести ни-ни• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Троляка. Не обязательно любить или испытывать нежные чувства к ребенку, но такой бред только больной человек будет нести или троль.
БезПаспортаНеПродаю• 19 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Беременность была незапланированной. Но моя мать хотела этого ребенка. И очень его любит
Та_все_ок_будет• 19 июня 2024
Віддайте мені, я не можу таке читати і не хочу уявляти. Моєму 14, самий найкращий у світі, хоч його тато тварина. Буде 2 сини.

Капитанша• 20 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
моя мать мне открытым текстом говорила, что я страшная. ребёнку. так что, бывает.
не все матери любят своих детей. мало, кто в таком признаётся, стыдно.
как по мне, лучше честно себе признаться, чем потом изводить своего ребёнка, обвиняя его, что он какой-то не такой, раз ты его не любишь (это мой случай). с мамашей своей я не общаюсь.
После шести ни-ни• 20 июня 2024
Ответ дляКапитанша
Автор ничем не отличается от вашей мамаши, если вы читали ее комменты, такая же больная. Ну призналась она себе и что дальше? Теперь можно не скрывать свою ненависть? Ребенку все равно с ней хреново, тем более рядом есть пример младшей сестры, которую любят. Ребенку гарантирована искалеченная психика.