Анонім Завгосп• 19 июня 2024
Есть тут девочки,которые не смогли полюбить своего ребенка?
Как справляетесь со всем этим?
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Вы не хотели этого ребенка? В чем причина нелюбви? Вам от нее нужно плясать.
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Нет,не хотела
После шести ни-ни• 19 июня 2024
Если вы не хотели ребенка, то зачем было рожать? Теперь будете сами мучаться и жизнь ребенку поломаете...
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все просто,я с нищей семьи,мужчина обеспечивал,хоть от него меня воротило..и вот так родила
После шести ни-ни• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Плохо обеспечивал, если даже на средства контрацепции не хватало.
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выше среднего..он хотел ребенка,а я боялась без денег остаться
Поторописька• 19 июня 2024
Сколько ребенку? Кто девочка или мальчик? Как сейчас дела с отцом ребенка?
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляПоторописька
С отцом ребенка не могла жить,меня от него аж выворачивало последнее время.мальчик,6 будет,причем такой же страшненький,неказистый,навязчивый как его отец.я мужчину другого нашла,родилась девочка..все отлично,но этот ребенок постоянно раздражает
НеКонец-Света• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет,не хотела
Тогда вам нужен хороший психолог. Ребенок не виноват в данной ситуации. Он нуждается в вашей любви.
Мы вам вряд ли тут сможем дать совет. Хоть у меня один из детей усыновлен.
Кукарикуууууу• 19 июня 2024
может вам ребенок уже что-то должен?
а да, приносить доход, вы ж ради этого его родили
После шести ни-ни• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Все мужчины хотят детей, только очень часто в итоге ребенок нужен только маме. В вашем случае надеюсь хоть мужчина окажется нормальным отцом.
Хотя я не представляю как можно не любить собственного ребенка.
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляПоторописька
Дочь кстати очень сильно люблю,с момента,как в роддоме увидела
Ответ дляАнонім Завгосп
а з батьком залишити його неможливо? де той батько?
Шотуткоїться?• 19 июня 2024
Відчепіться від автора
Не змогла
Вона що винна?
Поважайте дитину, підтримуйте, забезпечте фінансово те, що зобовʼязані
Це краще ніж давити з себе любов
І в терапію
Не змогла
Вона що винна?
Це краще ніж давити з себе любов
І в терапію
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляMarmu
Возможно,я ему и спихивала постоянно раньше,сейчас воюет(((
Без QR коду• 19 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Как психолог поможет полюбить? Автор наверное только пытаться сгладить, притворяться.
Шотуткоїться?• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Пропрацюйте почуття провини за цю нелюбов
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляMarmu
Раньше отдавала на лето бабушке по отцу так же,хоть лето не видела,но бабушка умерла зимой(((
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Я и притвориться не могу,бесит ужасно
Без QR коду• 19 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Но полюбить то он не поможет? Я если что не в полемику вступаю. Просто рассуждаю.
Шотуткоїться?• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Не допоможе
Це як полюбити людину, яка не подобається
Але від неї можна піти
А дитину не віддаєш в інтернат
Треба просто ужитися комфортно для обох
Але від неї можна піти
А дитину не віддаєш в інтернат
Треба просто ужитися комфортно для обох
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Вышла на улицу с малой,смотрю на него,он даже плюгавый внешне и неказистый как и его отец((((
Янка-угомонись• 19 июня 2024
Автор, ви серйозно? А чому, коли розлучилися, дитину батькові не залишили?
птицаворона• 19 июня 2024
Я хотіла вам поспівчувати. А потім почитала ваші відповіді і як ви пишете про того маленького хлопчика - і маю два варіанти: ви або тріль (сподіваюсь), або людина-гівно.
Шотуткоїться?• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
6 без двух месяцев
І ви всі 6 років це відчуваєте?
Може у вас депресія на фоні інших причин?
Янка-угомонись• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Автор, ви троль. Або сценарист.
Анонім Завгосп
• 19 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
І ви всі 6 років це відчуваєте?
Все 6,с момента как узнала о беременности.сейчас просто меньше срываюсь,больше игнорю
Поторописька• 19 июня 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дочь от любимого, этим все и сказано.
Не сможете полюбить сына, может быть после подросткового периода, когда возможно вырастит из гадкого утенка в лебедя.Постарайтесь не срываться на него и чаще давайте папе, пусть хоть там черпает любовь родительскую.