Г@Л@В@ломка• 19 июня 2024

Дочка отращивает челку, а я против

Я не знаю как отговорить дочь отращивать челку.
Она говорит что ей больше нравится без чёлки, а мне она нравится с челкой.
Ещё и пробор посередине делает как у психдоме.
Как ее отговорить отращивать и портить внешность?
Гидроусилитель руля• 19 июня 2024
Відчепіться просто
Лінива, не каюсь• 19 июня 2024
Не нав´язувати свого. Нехай походить так як їй хочеться. Може ще передумає через тиждень
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2024
Подстригите налысо, пока она будет спать. А чё, вам тролям можно.
Домовенок Кузя• 19 июня 2024
А у вас самой все в порядке? С челкой, с пробором, с другими местами? Идеальная и экспертная?
Тримбулька• 19 июня 2024
Відрощуйте собі і всі будуть задоволені
Мамаша в бигудях• 19 июня 2024
Хай всі знають, де насправді вона живе.
автор Г@Л@В@ломка • 19 июня 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня с челкой нормально, без челки вообще не идёт
Мона_Лиса• 19 июня 2024
У моей сейчас точно так же и что? Какое имеет значение как нравится мне, если должно нравится ей? Ей жить с этой прической, смотреть на себя в зеркало, оценивать и если челка делает ее менее привлекательной в собственных глазах, то пускай растит на здоровье.
Лінива, не каюсь• 19 июня 2024
Моя мама постійно казала ’підстрежись, ну коротше, бо тобі з довгими не гарно’. Нафіга таке робити з власною дитиною, не розумію.
Зараз мені майже 40, волосся до попереку, і то іноді мама скаже ’навіщо воно тобі таке довге? І що не заважає?!’
Домовенок Кузя• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У вас большая проблема с собой, а у дочки все ок.
Чесно брешу• 19 июня 2024
Ото у Вас проблема.
Не представляю, как Вы ведёте себя при настоящей проблеме.
Володарка мрій• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Собой не пробовали заняться?
Безлім на все• 19 июня 2024
отберите гаджеты, не давайте карманных денег, не покупайте вкусняшек...шо там еще из эффективных методов воспитания
Їжак в панчохах• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И что? Мне тоже все говорят что надо челку, а мне она н..ер не сдалась.
Їжак в панчохах• 19 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Налысо подстричь во сне!
Пишу каліграфічно• 19 июня 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
еще губы ей посоветуйте подколоть чтобы вам нравилось
Фоточки нема• 19 июня 2024
аааааа та же беда)) прям коробило меня это.. отросло, начала нормально закалывать и уже даже норм)
Володарка мрій• 19 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
+++ мені в дитинстві всі рідні нав´язували думку,що мені не йде довге волосся, тому що вуха стирчать. А довге волосся носять з хвостом,а мені не гарно буде.
Виросла і відростила довге волосся, так і не зрозуміла,в якому місці ті вуха стирчали. Але треба ж було дитину закомплексувпти.
Пишу каліграфічно• 19 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
лучше вообще на сухари
Goku5927• 19 июня 2024
Дурниці. Кожна людина має право розпоряджатися власним тілом
Безлім на все• 19 июня 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
лучше вообще на сухари
и ремня всыпать
Пишу каліграфічно• 19 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
и ремня всыпать
маме ремня
БальзаковскийВозраст• 19 июня 2024
Почти все сейчас отращивают. Кто с челкой ходит? Это что детский сад?
Лінива, не каюсь• 19 июня 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Розумію Вас на всі 100% !
Але в мене тепер ще інша думка - чоловіка , він каже що не треба стригти довге волосся 😂 Але я ходжу-ходжу, потім псіхонула, пішла й підстригла собі Боб або каре))) Ну а що, це всього лише волосся, відросте 😉
БальзаковскийВозраст• 19 июня 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Да, главное чтобы самому нравилось, а не каким-то прохожим
Коханозадовільна• 19 июня 2024
Как же вы задолбали, мамашки-всезнайки и всеумейки... Оставьте детей своих в покое. Пусть стригутся, красятся, отращивают, бреются, не бреются, носят что хотят.... Все, что не навредит и не является необратимым - такая ерунда...
неДодекаэдр• 19 июня 2024
Автор, так і вам без чубчика краще. Прислухайтесь!
автор Г@Л@В@ломка • 19 июня 2024
Вот фото с челкой и без. Какое вам больше нравится?
НичеНипанимаю• 19 июня 2024
Дебільні мамки. Займіться своїм життям і своєю зачіскою
Говорю-балакаю• 19 июня 2024
Мені не дозволяли ні стригти довге волосся ні фарбувати. Не піде не гарно. Зараз я з ультра коротким, і звісно фарбуюсь. Дочці дозволяю все, хай експериментує, волосся відросте не бачу нічого страшного. Моя хотіла челку, але мій майстер під стрижки коректно пояснив їй що під її форму обличчя не підійде, але якщо хочеться все одно то зробимо. Вона передумала. А от каре відрізала)))