Маурита• 19 июня 2024

какая я одинокая((

Да, у меня семья. Да, муж. ребенок.
Но я одинокая...
Ребенок живет своей жизнью, муж там где большинство мужчин...
Подруга одна , но и то мне уже не интересной с ней, а ей со мной.
Вот только что поговорила и такой не приятный осадок остался....
Блин я такая щебетуха, я такая позитивная, интересная.
Но нет интереса в жизни.
Чувствую себя до глубины одиноким человеком...
Кудесница_с_пургеном• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
не з Києва)
одразу видно що Ви налаштована на спілкування)

Marmu• 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Я вот познакомилась с одной щебетухой. Мама Мия, у нее же рот не закрывается! А тоже все надеется, что она очень интересная.
А этот поток сносит любое мало мальское любопытство. Думаешь: ну ее, все равно не переслушаешь.
ага, у мене брат такий. він може говорити 4 год, там і кивати не треба, просто бути присутнім. він ще вважає, що він послугу робить, бо розказує багато чого інтересного та корисного. це жесть.
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вибачте. але справді нічого не хочеться...Розумію що зі мною щось не так(((Вибачте ще раз.Я з Бердичева
Смурфик• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
О, и я з Бердичева!
Вы любите барабульку?
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
О, и я з Бердичева!
Вы любите барабульку?
це рибка така жарена?)
Смурфик• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
це рибка така жарена?)
Рыбка. Очень вкусная. Не обязательно жареная. Люблю солёную барабулю.
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
одногоразу в одессі пробувала)
Пузата Хата• 19 июня 2024
Вінішко?
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Вінішко?
не хо(

Djacmin• 19 июня 2024
Можно найти себе хобби новое. А еще можно расширить свой круг общения и пойти в зал на групповые занятия аэробикой, йогой, танцами, или еще чем-то такого плана. Там вы познакомитесь с новыми людьми которые будут на одной волне с вами. Сама о таком подумываю, так как дети подросли и у всех свои уже интересы. Я же, за несколько десятилетий привыкла все время крутиться с ними, то кружки, то уроки, то прогулки, а сейчас прямо растерянность какая-то наступила, так как весь этот движ закончился и что можно делать одной, как-то уже и забыла. Пока купила раскраски-антистресс и пока смотрю что-то по ютубу интересное, раскрашиваю. Иногда хожу гулять, но одной скучно. Хотя по парку пройтись и посидеть у озера приятно. Вот пошла на курсы по вождению еще. Что буду делать когда сдам на права еще не решила, но уже присмотрела места, в которые хочу съездить.
На границе• 19 июня 2024
А где большинство мужчин?
ФруктЕщеТот• 19 июня 2024
Ответ дляНа границе
А где большинство мужчин?
На фронті
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляDjacmin
класно) вы молодец, а я не могу найти енергию на это все..кстати меня анг 3 раза на неделю и спорт 3-4 раза.
Хочу барабульки• 19 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А ви звідки? Можемо сходити кудись разом
У Вас теж такі відчуття і хочеться спілкування? З якого Ви міста?
Djacmin• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
Ого, так вы ведете довольно активный образ жизни. Я про спорт пока только думаю, но все же слишком ленива, чтобы ходить на занятия на постоянной основе. Да и анг то же полезное занятие, особенно в реалиях нашего времени.
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляDjacmin
у мене активне життя. Бігаю я на стадіоні коли мені зручно, я не люблю спорт зал- тільки взимку.на вихідних чи концерт. чи басейн чи озеро. але завжди кудись вибираюся.А ще у мене прекрасна собака)Але мені скучно((( і одиноко(((
Djacmin• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
Если вам надо именно выговориться, то можете написать в приват, после чего созвонимся поболтаем ))
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляDjacmin
пишу)
автор Маурита • 19 июня 2024
Ответ дляDjacmin
а я чомусь не можу вам написати((

ФруктЕщеТот• 19 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Таке саме, тільки гірше, бо ні чоловіка, ні дітей, ні родичів, друзі відвалилися якось.... Хотілось би компанію на пляж, в басейн, кіно, кафе, концерт, музей чи виставку може і т.п.
Кропивницький
Хочу барабульки• 19 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Кропивницький
Нажаль, не з Кропивницького. З Західної України. Бажаю зустріти споріднені душу. Це так важливо!
Ponchikiot• 19 июня 2024
І мені дуже самотньо..
Можливо, є хтось зі Львова?
Брак спілкування бʼє по психіці(
ФруктЕщеТот• 19 июня 2024
Ответ дляХочу барабульки
Дякую, навзаєм
Нервогенератор• 19 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Почніть про когось піклуватися, легше стане
Не станет....я два года помогала сестре с её двумя детьми ВПО,нашла им квартиру снять,ей работу,оформила ВПО,выплаты им,в школу оформила,книжки детям таскала,оформила в поликлинике....и по мелочи,продукты покупала,записала на ресницы, татуаж, покупала хоз товары видом,моючие,организовывала наши поездки на базы,аквапарки, озёра,пляжи.....нет,это не помогает,потратила кучу сил, энергии, времени,забив ещё больше на себя (((и оказалась виновата,что не нужно было им выезжать,там в окупации не так страшно оказалось....и вот сейчас они не прошли фильтрацию чтобы домой вернуться и едут сюда ко мне назад....я виновата во всех её бедах- личная жизнь у неё не устроилась(хотя я сама с ребенком подростком уже много лет),с работы она ушла( у меня так же мало оплачиваемая работа, посменно)....на выплаты всем вместе она отказалась ехать и я , соответственно,не поехала
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Неблагодарное это дело.. и обидное
Нервогенератор• 19 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
ищите опору и силу в себе
Подскажите пожалуйста как это сделать,как преодолеть отсутствие веры в себя,если выживешь?
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
не шугаються) я не хочу.
Автор, как я вас понимаю. Сама это испытываю. Вот накрыло, вышла купила себе вина, вкусностей и пью под кондиционером. Так пусть на душе. Вроде и все нормально, даже есть повод для зависти для подруг. А внутри тошно. Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю. Переросла я и ситуацию. и подруг. Не интересно и не в кайф. Лучше одной. Но не радостно. Нет той залихватской радости и удовольствия.
Вам сколько лет?
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Может родить второго ребенка. Моей знакомой помогло себя занять, но там мат. хороший достаток.
какой феноменальный бред)
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Черт! Я тоже хочу барабульки
Крымской, свежевыловленной
Нервогенератор• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
Расскажите пожалуйста про английский - онлайн?посоветуйте пожалуйста курсы,репетитора.Благодарю