Маурита• 19 июня 2024
какая я одинокая((
Да, у меня семья. Да, муж. ребенок.
Но я одинокая...
Ребенок живет своей жизнью, муж там где большинство мужчин...
Подруга одна , но и то мне уже не интересной с ней, а ей со мной.
Вот только что поговорила и такой не приятный осадок остался....
Блин я такая щебетуха, я такая позитивная, интересная.
Но нет интереса в жизни.
Чувствую себя до глубины одиноким человеком...
Но я одинокая...
Но нет интереса в жизни.
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
не з Києва)
жаль.
Я бы пригласила вас в Одессу на уикенд.
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
вибачте. але справді нічого не хочеться...Розумію що зі мною щось не так(((Вибачте ще раз.Я з Бердичева
Не по теме, а не знаете, в Немирове санаторий работает, не закрыли?
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляDjacmin
Можно найти себе хобби новое. А еще можно расширить свой круг общения и пойти в зал на групповые занятия аэробикой, йогой, танцами, или еще чем-то такого плана. Там вы познакомитесь с новыми людьми которые будут на одной волне с вами. Сама о таком подумываю, так как дети подросли и у всех свои уже интересы. Я же, за несколько десятилетий привыкла все время крутиться с ними, то кружки, то уроки, то прогулки, а сейчас прямо растерянность какая-то наступила, так как весь этот движ закончился и что можно делать одной, как-то уже и забыла. Пока купила раскраски-антистресс и пока смотрю что-то по ютубу интересное, раскрашиваю. Иногда хожу гулять, но одной скучно. Хотя по парку пройтись и посидеть у озера приятно. Вот пошла на курсы по вождению еще. Что буду делать когда сдам на права еще не решила, но уже присмотрела места, в которые хочу съездить.
по ходу мысли видно, что вы молоды и у вас все впереди. А когда все это давно пройдено и не ’ торкает’ уже, вот в чем проблема
Розумна Губка• 19 июня 2024
Ответ дляСмурфик
Да! 🥹
с гриля да под холодный винчик.
Вы таки знаете где был ’ правильный’ душевный отдых..
и утреннее парящее море над мокрой галькой.. эх, грусть - тоска
Кофр для ноги• 19 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Подскажите пожалуйста как это сделать,как преодолеть отсутствие веры в себя,если выживешь?
В человеке живет либо страх, либо любовь
Все станет на свои места, если откроете в себе любовь
Ответ дляРозумна Губка
Про молодость согласна. Именно такой я себя считаю, так как моя младшая дочь в средней школе, даже несмотря на то, что мой старший сын уже несколько лет как благополучно женат )).
Мушля з Криму• 19 июня 2024
Ответ дляМаурита
у меня мат все хорошо. и я как бы занята. у меня две работы. Работы интересные. Но удаленные. Наверное изза этого мне не зватает общения
Если вы экстраверт, то вам просто надо в коллектив.
Маурита
• 20 июня 2024
Ответ дляРозумна Губка
Автор, как я вас понимаю. Сама это испытываю. Вот накрыло, вышла купила себе вина, вкусностей и пью под кондиционером. Так пусть на душе. Вроде и все нормально, даже есть повод для зависти для подруг. А внутри тошно. Кого знаю - не хочу, кого хочу - не знаю. Переросла я и ситуацию. и подруг. Не интересно и не в кайф. Лучше одной. Но не радостно. Нет той залихватской радости и удовольствия.
Вам сколько лет?
мне 41.
Маурита
• 20 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Расскажите пожалуйста про английский - онлайн?посоветуйте пожалуйста курсы,репетитора.Благодарю
я очень много перепробовала вариантов. сейчапс занимаюсь в Preply - это очень крутое приложение
Нервогенератор• 20 июня 2024
Ответ дляМаурита
Это онлайн репетиторы?я посмотрела от 600 грн 50 мин....
Маурита
• 24 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
від 122 грн. як ви дивитеся?