Мрію про пончик• 19 июня 2024
Нормальная жизнь(?) или мучения во имя любви
Ситуация «шлюховатая», мы вместе давно, около 7 лет, не расписаны, сначала кричал что штамп не главное, потом что не время, а потом и во все просто об этом молчал.
Лет пять у меня была проблема по женски, врачи «подгоняли» с деторождением, но я не спешила и не навязывала ему этого, а он молчал, сделала вывод - ему все равно. Был конфликт, я ему озвучила это, то что он не интересовался даже, тогда он сказал, что думал что я его все эти года обманываю, чтобы забеременеть скорее, у меня шок естественно, я просто хотела поддержки
Это не все, отсутствие помощи в быту, безразличие на какие то моменты, ссоры в которых меня обижали и считали что правы, этого много… как итог в моей голове вопрос, а счастлива ли я? Так и тянется это всё уже второй год
Недавно познакомились на работе с мужчиной, он изначально не похож на моего сожителя, его размышления, взгляд на жизнь иные, близки мне
Время общения шло, он стал влюбляться, сказал что я та которую давно искал, предложил вместе жить
И когда мой сожитель заметил что я стала холодна и уже не так заглядываю ему в рот и переживаю о его комфорте, он на словах сразу изменился, все понял, осознал, стал проявлять «внимание» и строить планы на будущее, но почему то уверена что только на словах
Уйти от первого желание есть, ибо устала морально, ничего не радует рядом с ним, но уходить то я собралась где якобы лучше и до этого я даже и не дергалась и здесь муки выбора, рискнуть и построить свою жизнь с человеком который будет для тебя партнером или остаться со своими «штанами» и жалеть что не живу свою жизнь, за то с тем кого якобы люблю
Ща как дам• 19 июня 2024
А просто уйти от него вы вообще не рассматриваете, только смена мужика есть в вашей парадигме?
Нашли в капусте• 19 июня 2024
уходьте,не пошкодуєте, він вас вже кумарить, а навіть ще не чоловік....
Крихітка на всі• 19 июня 2024
Вам есть что терять с сожителем?
Он никогда не возьмет ответственность за вас и возможную семью.
Это манипулятор, так будет всегда, а дальше только хуже.
Позитивна• 19 июня 2024
нафига вы с тем пентюхом живете?
еще и сомневаетесь уходить ли. это финиш
ПушАпница• 19 июня 2024
вИ ж самі бачите і розумієте, який тіп Ваш оцей співмешканець. навіщо йому давати шанс? він ’встрєпєньотся’ і потім знову буде мурлом. Вам потрібно підвищувати свою самооцінку і рухатись вперед, ризикувати. не буксуйте)
ЯНаПэПэ• 19 июня 2024
Судячи з останнього речення ви і так все вирішили. Перепишіть собі ту фразу про будувати життя з партнером чи сидіти біля штанів і страждати. Перечитуйте перед сном і вранці
Ласую колобками• 19 июня 2024
Ой, автор, а чи так краще ваш новий коханець? Адже колись і перший був принцем, раз погодились з ним жити. Я б радила не стрибати з ліжка в ліжко, а пожити самій і подумати.
Семенівни сусідка• 19 июня 2024
А новий це просто міф, ілюзія, а по факту просто спорт.інтерес і кине або ще гірше, ніж перший...
Пишна молодиця• 19 июня 2024
Ой, думайте в первую очередь о себе
Заведите интригу, любовника, можно крутить и с тем и с тем - почему нет?. Еще сожитель будет бегать за вами умолять вернуться. А там решите, захотите - вернете если с первым не сложится
Женщина выбирает партнера, а не он ее .
А вообще закажите астрологический прогноз себе на год или натальную карту с расшифровкой и консультацией (я серьезно)
Всех лепящих рука лицо - welcome
Женщина выбирает партнера, а не он ее .
Всех лепящих рука лицо - welcome
Мрію про пончик
• 19 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Объективно принцем не был, видела сразу, в силу тогда еще малолетних взглядов на жизнь, думала что рядом со мной, со временем он станет «тем самым», обманула сама себя
Звезда в шоке• 19 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
В чем прикол ’подумать’?
Упустить возможно хорошего человека а потом жалеть всю жизнь?
Ласую колобками• 19 июня 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
В чем прикол ’подумать’?
Чого упустити? Зустрічатися, дивитися. Нащо відразу жити?
Сарафанное радио• 19 июня 2024
Підти не звертаючи увагу на те, чи є ’запасний’ чи немає. Чому обов´язково з одних відносин одразу пригати у інші? У вас і справді проблеми з самооцінкою. Ви повинні заради себе підти.
Але кому я це пишу, даремно витратила свої калорії на допис