Диверсификация• 19 июня 2024

Чоловік не хоче займатись спортом і скидати зайву вагу.

Вже й просила, й сварилась, ставала разом з ним займалась. Але все з-під палки, займається на "відчепись" і то короткочасно.
Як вплинути?
Снегопадка• 19 июня 2024
ну а вы то небось Адриана Лима не меньше

...аяприкольная• 19 июня 2024
Потолстейте тоже
Маю рацію• 19 июня 2024
Ніяк. Його все влаштовує.
Ду да ду да ду• 19 июня 2024
Разводитесь
Шаманю второпях• 19 июня 2024
Яка вага у нього і у вас?
Снегопадка• 19 июня 2024
відчепіться від мужика, бо з´явиться краля яка буде годувати пиріжечками
Печенюшка• 19 июня 2024
Прикиньте мужик бы такую тему создал про жену - прокляли б
Снегопадка• 19 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
100%
Фуліганка• 19 июня 2024
І в мене такий же. Почитаю відповіді. Може хтось знає що робити.
Йому комфортно і плюс ще він впертий як бичок, тому і напряму не попреш, треба хитрістю.
Я вже і хелсі меню готувала, а він поїсть хелсі, а потім закусить фастфудом перед сном🤦‍♀️.
Коротше для себе зробила висновок що або змиритись і сподіватись що таки колись людині дойде що треба худнути бо така вага не ок. Або розходиться.

Снегопадка• 19 июня 2024
Ответ дляФуліганка
а яка вага і зріст?
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2024
меня муж так прессует как вы) точнее спортом я занимаюсь, но оно не худеется всеравно, мотивации сидеть на салате у меня нет. он меня (сам по себе) не мотивирует, предлагал поспорить на 10000 , ну такое
Фуліганка• 19 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
а яка вага і зріст?
105 кг, зріст 178 см.
Отчебучкина• 19 июня 2024
Ніяк. Якби мене чоловік заставляв,то я б нічого не робила. Мій поки сам не захотів не почав. Сів не велік та почат кататись. А зал не для нього. Йому це не цікаво.
Меня не звали• 19 июня 2024
Автор , а ему зачем ?
Язикувата Хвеська• 19 июня 2024
Вага, вік, зріст чоловіка? Професія?
Санта Барбара• 19 июня 2024
А потім нарікають, що чоловіки йдуть до коханок.
Я б від такої жінки втікала якнайшвидше і якнайдалі.
автор Диверсификация • 19 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
ні, Наомі Кембел
Санта Барбара• 19 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
ні, Наомі Кембел
Стара, нарвана , лиса 55+?
Царівна Жабка• 19 июня 2024
Удалено администрацией...

Organic• 19 июня 2024
Гангрену?
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2024
Спорт нічого не дасть, лише харчування. Готуйте йому корисну збалансовану їжу.
автор Диверсификация • 19 июня 2024
Ответ дляСанта Барбара
Стара, нарвана , лиса 55+?
які ж порадниці милі та люб´язні....обожнюю
Курочка-чубаточка• 19 июня 2024
да никак вы не повлияете. ’мое тело - мое дело’. в том числе всевозможные болячки от лишнего веса и гиподинамии. я как почитаю с какими тут люди приобретенными ’букетами’ уже к 35-40 годам иногда темы создают и комметируют - у меня волосы дыбом. и если с идеей правильного питания народ в основном согласен (при чем чем старше - тем согласнее))), то спорт хоть минимальный - это для многих прям ’никогда и ни за что’
Organic• 19 июня 2024
Терпеть не могу жирных увальней. Они и сексом нормально не могут заниматься, 3 минуты и уже весь вспотел, хыкает. Фу . Понимаю вас , автор. Заведите молодого стройного любовника.
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2024
Ответ дляOrganic
А молодому любовнику нужна автор?
nikoletta008• 19 июня 2024
Ответ дляФуліганка
105 кг, зріст 178 см.
Мой 186см и 120 кг
История похожа на вашу
3 года назад был 96
Царівна Жабка• 19 июня 2024
так вы же хозяйка на кухне?! кормите его правильно:много белка и овощи.
или пусть сам пасётся, а вы только будете погонять...
Organic• 19 июня 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А молодому любовнику нужна автор?
Если она хорошо выглядит - да, вполне. На мидф нынче мода
ХвилювАллочка• 19 июня 2024
Был я жирный. Не была секса с женой. Похудел, раскачался, сейчас как боксер-супертяж. А секса все равно нет.
По-моему, женщинам все равно на внешний вид мужа. Интересует сколько зарабатывает, недвига, чувство защищённости и обеспеченности.

Короче оставьте мужа в покое. Ему и так тяжело жить.
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2024
Ответ дляOrganic
Так и муж ее найдет ту, которая будет кормить борщами и тортиками, а не клевать мозг и заставлять худеть.