Пушап Ми• 28 февраля 2014
Харьков завтра в 12 часов на Площади
Харьковчане,давайте не будем безразличными и пассивными наблюдателями деяний новой власти,поддерживаемой террористами и националистами. Наши интересы никого не волнуют кроме нас,там нас никто не слышит. Завтра в 12 на Площади будет собрание,приходите все те,у кого сердце болит за будущее Украины,за страну,в которой мы растим наших детей и кто понимает какой абсурдный театр разыграли перед нами.Скажите нет насилию и национализму!
Вот какие активисты:
Кастрюлька• 28 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, всему город диагноз поставили
я с ребенком вмкукольный театр хочу завтра..считаю это нормальным выходным днем..на все остальное ср...ть!
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
Сегодняшняя статья Илларионова (российский государственный деятель и экономист. Бывший советник президента В. Путина)
рекомендуется к прочтению Крымчанам, Восточному региону и всем жителям Украины.
Светка-пипетка• 28 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Ср__те дальше, все равно мнение одного человека никого не волнует
Мэри Попкинс• 28 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
Кто выбрал? Толпа с майдана? Мы не согласны с их выбором.
Ну выйдете вы все? Дальше что? Правительство встало и ушло? Вы все такие нивные тут что ли? Я так понимаю крови мало, хочется еще...
Это временное правительство. Скоро выборы президента, там выборы в верховную раду - выбирайте кого хотите. Давайте налаживать нормальную жизнь. Кого бы не посадили в правительство, всегда будут недовольные, так было и так будет. Будем теперь каждый день выходить?
Кастрюлька• 28 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
просто меня это все ну никак не коснется..и мнение свое не собираюсь высказывать...
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
А вообще,люди,у вас что забот нет?работы?семейных дел?че по митингам шляться???!только накалять и так ужасную ситуацию!что лучше народ сделает,НЕ ВЕРЮ!!!богачи как были богатыми,так и останутся,нищета как была так и останется!!!!...
Знаете, в отличии от майдана, который стоял беспробудно три месяца, мы в свой выходной день выйдем на митинг. И для тех, кто тут пытается нас обвинить в расколе, пусть со своего глаза БРЕВНО вытащит. Люди выйдут поддержать мир в стране, но и одновременно показать остальной половине страны - что не только они граждане Украины, и что их мнение - не есть мнение всей страны!
Кастрюлька• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
вы хоть сами поняли,что сказали?
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
вы хоть сами поняли,что сказали?
Я-то поняла, и в Вашем понимаю совершенно не нуждаюсь.
Светка-пипетка• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Пушап Ми
• 28 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Ну да,а что Вы скажете,если завтра закроют театр,т.к. там спектакль на рус.языке,а по новому закону это нарушение конституции Украины? И все будет только на укр.языке? Тогда Вы тоже будете говорить что Вам все-равно? Или сократят,потому что нужно прилизаться под ЕС?
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Послушайте, а чего вы нам указывает куда и когда ходить, да еще оценку нашим действиям даете? Не несите фуету в массы, и живите вашим майданом, который и расколол Украину. А то вам все можно и все мля законно, а остальной половине страны чуть что рот закрывают и сепаратизмом угрожают. Вам все позволено, нам тоже. Так что, завтра, не только Харьков выйдет на митинги, но и Луганск. И в отличии от ваших , так званых мирных и спланированный акций, наши будут действительно мирные. И пусть ваше новое правительство со старыми грехами не расслабляется, пусть знает, что кроме майдана в сране живут миллионы других граждан!
Успокойтесь. Персен Вам в помощь. И не надо мне тут мораль читать. Харьковчанам лучше знать. Нечего лезть в наши дела, оставайтесь в своей России.
Пушап Ми
• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Выборы честными не будут-будет Юлечка,посмотрите.
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
а-а-а-а...не могу
фух... все смешали персен, мораль, что я лещу в дела Харькова, и конечно же про Рашу не забыли. Она вам не снится еще в кошмарных снах?
Пушап Ми
• 28 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никому нас не продадут, вид у нас не товарный! Нам самим надо строить у себя правовое государство без коррупции и ’подарков’ со стороны. Чехи и Поляки лечат наших пострадавших, а горяче любимые россияне- нашего’лигитимного’ нянчат
Да, а Беркуту бедному здесь даже еды не дают, нет медикаментов,дорогостоящую операцию-20 тыс грн не могут проспонсировать,хотя эти мужчины выполняли приказ. Справедливо?
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
а-а-а-а...не могу
Нет, не снится. А Вы смейтесь, пока смешно. Потом смешно не будет. Никто власть Крыма не скидывает. Чего повыскакивали некоторые? Чего недовольны? Пусть в каждом регионе управляют те, котого хочет видеть народ. Так нет жеж, повыходят завтра. Ну-ну. А потом будут плакать что наулицу страшно выйти. Нато и Россия только рады будут в войнушки поиграть на чужой-то територии. Опомнитесь, когда поздно уже будет.
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
У Яныка попросите для них денег. Не хватало, чтоб Европа еще и наш Беркут лечила.
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
сидите дома!
НЕТушки, девули! Вы три месяца страну будоражили, громили, рушили, поджигали,захватывали гос.здания, автомобили, не признавали власть, свободно перемещались с оружием, без нас сами себе выбрали свою власть, без нас свое правительство выбрали, а теперь нам - цыц? С мнением другой половины страны научитесь считаться так же. И в отличии о вас, мы рушить, громить, поджигать ничего не собираемся. Потом что понимаем, что восстановление разрушенного лжет на наши плечи и отзовется на наших и без того опустошенных кошельках. У нас свободная и демократическая страна, мы этим так же хотим пользоваться.
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Пушап Ми
• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
+1000000
Скользкая• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Жалоба. Надеюсь отправят васв бан надолго за такие слова.
Анонимушка• 28 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
да жалуйтесь сколько вам угодно. Забанят за что? За то, что я пыталась вас вразуметь, чтобы Вы не несли ерунду куда попало?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не путайте понятия:нацист, фашист-тот , кто считает свою нацию выше всех. Националист- патриот своего народа и национальности.
Так вот именно, что речь о том, что эти люди считают себя националистами, а на самом деле- те кто поддерживает бендеровцев- нацисти.Понятия понятиями- а факты говорят о себе...
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дело в том, что в Беркуте в основном деддомовские...очень жаль ребят! Я просто в шоке от такой бессердечности! Вам очень далеко до Европы!
ЛедиДи• 01 марта 2014
Ответ дляfeerka
А гомики европейские которые понаедут не позорище?
Ума палата у Вас, как вижу....
Понаедут одно, а у нас теперь своих хватает при власти - Ляшко и Булатов
Анонимушка• 01 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
К чему вы призываете? Вы хотите войны? Думаете, что выйдете все в Харькове, поорете и в Киеве опять сменится правительство? Или просто так завтра станете все русскими? Ничего не будет уже мирным путем. Вам крови мало, сегодня сотня погибших, завтра сколько? Тысячи? За что? Вы знаете что такое война? Вам своих детей не жалко? Выбрали уже правительство, пусть начинает работать. Скоро выборы, выдвигайте своих кандидатов,голосуйте. Давайте уже налаживать нормальную жизнь. Хватить уже делить страну. Давайте просто жить.
а кто его выбрал, то правительство? Или майдан теперь решает все? Вы у другой половины страны спросили это выбор? Нет! Вы его утвердили с майданом, наплевав на мнение других. Тем самым, показали свое наплевательское отношение к таким же граждан страны. Вы там всю смуту закрутили, войнушку объявили, народ завели, всякие вольности одним позволили. Тогда будьте добры, проявите свои же принципы по отношению к остальным. Или у нас уже закрепили в Конституции, что нам надо с майданом согласовывать все свои действия? Будьте последовательны и справедливы. Мы все равны! Если одна часть страны действует такими методами, у нее нет ни малейшего морального права возражать против подобного выдвижения других.