Ніка Найз• 19 июня 2024

"Мужчины рассыпаются"

По мнению Дмитрия Кухарчука, средний возраст бойцов в его батальоне составляет 33 года, причем речь идет о тех, кто выполняет тыловые функции.

О проблеме мобилизационного возраста в Украине высказался комбат 3-й ОШБр Дмитрий Кухарчук. Он убежден, что к службе в ВСУ нужно привлекать с как можно более молодого возраста. Об этом военный рассказал в интервью изданию "Украинская правда".

По его словам, в европейских странах некоторые лица в 70 лет выглядят довольно живо, в то время как в Украине человек после 45-50 лет рассыпается.

"Мужчины рассыпаются. Тем более если мы говорим о категории мужчин, которые за 10 тысяч долларов не могут себе купить белый билет. Теперь представьте, что его мобилизуют, присылают на фронт и говорят: "Иди воюй". Если его в окоп посадить, то он еще будет сидеть. Не убежит из-за того, что будет убегать — рассыплется. Но представьте, такому человеку скажут штурмовать. Что он будет делать?", — высказался Кухарчук.

Говоря о среднем возрасте представителей его батальона, комбат 3-й ОШБр отметил, что он составляет 33 года. Причем речь идет обо всех, в том числе тех, кто выполняет свои функции в тылу. Что касается пехотинцев или штурмовиков, то он составляет до 30 лет.

6 июня сообщалось, что спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук сообщил, что пока не зарегистрировано ни одной инициативы, которой бы предусматривалось очередное снижение мобилизационного возраста до 18 лет.

В то же время нардеп от фракции "Голос" Роман Лозинский не исключает, что мобилизационный возраст в Украине могут установить ниже 25 лет.
автор Ніка Найз • 19 июня 2024
Ответ дляJimson
У женщин лучше развито периферическое зрение. С обнаружением справятся лучше, безусловно, а вот с деактивацией сомневаюсь. Могут занервничать, истерика и все такое.
Деактивация это один из видов разминирования.
Korsika999• 19 июня 2024
Видела видео с этим жиробасом бородатым. Сам то он фронт видел наверное, только на экране монитора.
А тоже, ты смотри, денег дали и решил повещать, кому умирать пришла пора
Полковой раввин Изя• 19 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Я планую своїх дітей в везти до їх 18 років, вони не повинні жити в цій країні!
Чего так? Вы в какую церковь ходите?
Полковой раввин Изя• 19 июня 2024
Ответ дляJimson
Деактивировать можно различными способами. Подколят - и никто нервничать не будет.
RimBt• 19 июня 2024
Ответ дляJimson
1) Силовые структуры (преторианцы) служат для защиты интересов правящего класса.

2) Простой слесарь или электрик для ’цепных псов режима’, это одинокая заблудшая овечка. Преторианцы - стая волкодавов. Вопрос: кого проще нагнуть?
все так
Полковой раввин Изя• 19 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Дякую
Тобто вивозити дітей потрібно до того, як їм приписне вручать?
Я так і планую для своїх дітей, головна тема, це виїхати з кінцями, продавши все майно, вивезти всі кошти і навіть спадщину оформити так, щоб можна було продати і вивезти гроші
Якщо війна триватиме ще декілька років в Україні лишаться самі інваліди, недієздатні, пенсіонери і деякі багатодітні(поки немає постанов, щоб їх чіпали)
Вам нечего защищать в Украине? Судя по вашему комментарию, вам защищать и защищать...
Jimson• 19 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
В разминировании бесшабашная храбрость и драйв - плохие союзники. Впрочем, начальству будет пофиг.
Полковой раввин Изя• 19 июня 2024
Ответ дляJimson
Фарма сейчас выпускает такое, что они на минном поле легко станцуют танго.
Jimson• 19 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Могли бы распылить в верховной раде и отправить на фронт новоиспеченных берсеркеров. Эффект был бы в любом случае.
автор Ніка Найз • 19 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Простейшая водка творит с женщиной чудеса! Это подтвердят все советчицы форума!
Jimson• 19 июня 2024
Ответ дляKorsika999
Одноклассник Анны Асти, к слову. У каждого свой путь к успеху. Понятно, что джентльмен отрабатывает заказ.
tanya_217• 19 июня 2024
Ответ дляnata.ant
Наша влада і тим хто за кордоном жити спокійно не дає
Руки корткі!
Хіба що нам майно в Україні, тих хто за кордоном накласти арешт і штрафи можуть, а потім відібрати ’за борги із штрафів’ але куди з такою практикою в ЄС?
Хто прийме туди країну з такими цінностями?
Jimson• 19 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Раньше вы предпочитали коньяк поверх галоперидола.
Любовь Вадимовна• 19 июня 2024
немає пристойних слів. Може ті стефанчуки і іже з ними своїх діточок з Лондонів та Парижів повернуть воювати?
Jimson• 19 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Руки корткі!
Ніхто нікуди вступати і не збирався. це замануха для найменших та довірливіших.
Jimson• 19 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Ні. Вони йшли до влади, щоб використати інших для досягнення своїх цілей.
tanya_217• 19 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Чего так? Вы в какую церковь ходите?
Іноді у Володимирський собор, на бульварі Шевченка але я не дуже релігійна людина, мабуть раз на декілька років відвідати хочеться
З 2014 року я вірю, що Україна лутить в дупу, бо вимирає і зараз ці демографічні процеси мають незворотні наслідки
Тому я переконана, що майбутнє в Україні приблизно таке, як зараз реальність в країнах розорених війною
Абсолютно не вірю у можливість відродження України, але це виключно мої особисті переконання, я нікого ні до чого не закликаю
В більшості згодні з прогнозами Елли Лібанової
RimBt• 19 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Ещё Щитаю женщины 65+ зря сброшены со счета) у них самый сок и энергия, нет им равных ни в одной очереди ни в одной битве за акционный товар. Чего уже мелочиться с детьми? Нужно мыслить более иррационально.
некоторые и в 80 живчики, могли б гранаты подавать ))
Полковой раввин Изя• 19 июня 2024
Ответ дляtanya_217
ПЦУ? То есть, страна дала вам возможность говорить на родном языке, посещать родную церковь, а вы страну не хотите защищать?
Ночка_темная• 19 июня 2024
То може паралельно й пенсію з 50 розглянуть, раз чоловіки вже розсипаються? Чи як воювати розсипаються а пенсію платити то для держави вони ого-го?
Полковой раввин Изя• 19 июня 2024
Ответ дляНочка_темная
С 85 будет.
Ночка_темная• 19 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
С 85 будет.
Й 60 років стажу щоб мав
Оксана_12• 19 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Нуууу. Я спати лягаю (((