маминаБубочка• Изменено 19 июня 2024

Люди без анонимов, а зачем вы пишите без анонимов?

Вот реально. О своих доходах, к-ве домов, квартир, машин, рассказывает о мужьях, родителях, работах , зарплатах , успешном успехе или просто строите из себя всезнаек. Не, я понимаю, что может быть потребность похвастаться, поделиться, утереть кому-то нос( особенно в споре). Но зачем вы делаете это открыто?
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Нет, не поэтому
Ни перед кем здесь не оправдывайтесь. Это общественный форум, а не чья-то кухня. Пусть командуют у себя telegram группах. Но там они уже друг друга перекусали как пауки в банке.

Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А вы не насилуйте себя мыслями о том, что я пишу. Не нравится меня читать, опять же, я даю всем такую возможность.
А я себя не насилую. Мне легко далось чтение ещё в глубоком детстве.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Пишу анонимно везде, в Политике без, там нельзя аноним во многих темах.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Группа уже распалась. Пареле набрала новую. Без анонима лучше не смотреть - я же говорю, людей несёт и выносит там.
Вы про Масину скандальную группу? Вы там были? Обычно те женщины приносили гадости.
Жена_КотораяСтена• 19 июня 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я здесь для общения, более или менее продолжительного, а это удобнее делать когда хоть приблизительно знаешь, чем живут собеседники, а они знают, чем живёшь ты. Чтобы не начинать в каждой теме как рыбка Дори каждые пять минут:’ Здравствуйте, меня зовут Маша и я алкоголик(христианка, противница физических наказаний для детей, уборщица в Канаде и т.д.)
Если бы все писали открыто, здесь было бы гораздо больше продуктивного общения и гораздо приятнее было бы здесь находится
С одной стороны вы правы.
А с другой - мы бы частично перессорились бы все. Частично носили бы маски, притворялись. Разбивались бы на групки, змеились бы...
В этом и прелесть Советчицы. И можно быть самим собой - но не долго :)
Если что - я никогда не говорю под анонимом того, что не сказала бы открыто.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Некрасиво обсуждать такое, мужа инвалида.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Обсуждают не его. А двуличную позицию его жены.

Жена_КотораяСтена• 19 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Анонимы своего рода те кто бояться , чтобы про них не подумали плохо

Тут к анонимам больше вопросов
Открыто пишут люди как раз с лучшей самооценкой
Почему? Я иногда пишу в темах без анонимов - ну што поделать, высказаться хочется же )
А тему про котов открою анонимно. Это что-то другое
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Обсуждение личностей тут тоже запрещено
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Обсуждение личностей тут тоже запрещено
А мы обсуждаем не личности, а человеческую позицию.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы не имеете права обсуждать человека за спиной. Что это в последнее время за аквариум?
Собирают сведения, потом собирают?
Вы флудите и тролите
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Собирают сведения, потом собирают?
Вы флудите и тролите
За какой спиной? Я вела диалог в этой теме с этим человеком.
У вас проблемы с пониманием прочитанного?
Флудите и троллите здесь как раз вы. Не пишите мне больше. Идите расскажите про свою боль в личку личностям.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы с другим человеком вели анонимно двое диалог.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
вообще ничего не имею против инвалидов. Но и распоряжаться воевать чужими жизнями как двуличная парель никогда бы стала
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Собирают сведения, потом собирают?
Вы флудите и тролите
Люда это вы? Какие сведения собирают и где?
Для вашего удовольствия надо изображать амнезию? С какой стати?
Санька-4b93• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вас так сильно штырит, что вас из группы год назад исключили, что вы это по всем темам таскаете, всех изобличаете и из Вайбера из телеграмма, даже с Ксенией из рашки породниться готовы в своем гневе.
А злыдни и хамки все равно здесь те, кто без анонима пишет. Я ничего не пропустила?
автор маминаБубочка • 19 июня 2024
Короче, всё кто тут ответил без анонима, получил дозу хейта и обсуждения личиной инфы, которую сами же сюда вывалили и покинули тему обиженные... Зачем пишут это всё без анонима так и осталось загадкой...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Я вела диалог о том, о чём эта дама (за которую вы так переживаете) сказала здесь сама.
Повторю ещё раз, сказала она следующее - мой муж инвалид, воевать он не может, моё имущество пусть защищают другие.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
вас во всех темах штырит .
И вы ко всем пристаёте с одним и тем же текстом.
У каждой группы, есть отдельная группа, без бесячих людей. Если у вас такой нет - то у вас для меня плохие новости.

Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ваша безанонимность, это ж не обет безбрачия навсегда. В одной теме с анонимом, в другой без анонима.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Меня зовут не Люда. Пойдите ей напишите, она там тему создавала сегодня.
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Именно. Это некрасиво выглядит.
Санька-4b93• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
вас во всех темах штырит .
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
А я у вас спрашивала что мне делать?
Я ей не пишу и её не читаю :))
Санька-4b93• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Каждый по себе судит
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Каждый по себе судит
А ещё люди судят по тому, что непосредственно видят .
Обнимашкина• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А я у вас спрашивала что мне делать?
Я ей не пишу и её не читаю :))
Вы ж сами ее вспомнили.
Считаю, это гадким, обсуждать людей за спиной.
Больше вам не пишу, думала тема о причинах анонимности простая. А тут площадка для некоторых показать свою сущность.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вы ж сами ее вспомнили.
что вы такая праивльная, зашли нам рассказать, как не надо делать в такую провокативную тему?
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вы ж сами ее вспомнили.
А я должна её для вас забыть?
Вам скучно? Решите проблемы с пониманием печатного текста и найдите себе добрую, светлую тему.